Смотреть фильм Спецназ (2002 (1 сезон)) онлайн

Спецназ (2002 (1 сезон)) Главные герои — бойцы и офицеры армейского спецподразделения ГРУ. Спецназ военной разведки — это элита вооруженных сил России. Но страна не знает своих героев в лицо. Их лица и их работа — это государственный секрет. Реальные и, в то же время, невероятные события из жизни СПЕЦНАЗА на Северном Кавказе, в Косово, в Таджикистане, в Афганистане, в Москве и Санкт-Петербурге.
Жанры фильма: Боевики
Данная новость посвящена онлайн фильму Спецназ (2002 (1 сезон)). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Спецназ (2002 (1 сезон))

Название фильма: Спецназ
Альтернативное название: Спецназ
Фильм вышел: 2002 (1 сезон)
Фильм длится: 150 мин.
Жанр фильма: боевик


Режиссер: Андрей Малюков
В главных ролях: Андрей Зибров, Владимир Турчинский, Эвклид Кюрдзидис, Алексей Кравченко, Игорь Лифанов, Михаил Пореченков, Владислав Галкин, Сергей Биленчук, Александр Носик, Александр Балуев

Ключевые теги:

Смотреть фильм Спецназ (2002 (1 сезон)) онлайн

Похожие фильмы

Любовники (1991)

Перед молодым солдатиком стоит тяжелый выбор: кто? Либо его невеста Тринни, скромная и невинная, либо пожившая вдова Луизa, порочная и бесшабашная. Выбор, который он не может сделать…
Подробнее

Любовники (1997)

Действие происходит в современном Сан-Франциско, где герои пытаются разобраться в своих любовных отношениях, пересекающихся друг с другом. Бармен Стивен спит с подругой своего лучшего друга, художника, который об этом узнает к великому своему огорчению.

Знакомая Стивена, работающая с ним вместе за стойкой бара, переспала с преподавательницей живописи Энн, только что порвавшей с молодой любовницей, так как отношения их стали слишком "домашними". Лесбийский опыт ей не понравился. Все персонажи постоянно разговаривают друг с другом и даже с самими собой…
Подробнее

Любовники (1999)

Жанна работает продавщицей в парижском книжном магазине. Однажды к ней заходит молодой серб Драган, который ищет книгу об итальянском художнике… У Жанны и Драгана сразу возникает взаимная симпатия, переходящая в страстные любовные отношения. Но Жанна не знает, что ее новый друг живет во Франции нелегально.
Подробнее

Любовники (2006)

1977 год, СССР, город Волжский. Молодой преподаватель Константин Константинович соблазняет свою студентку — юную красавицу Дину. Ловелас, разбивший не одно девичье сердце, без памяти влюбляется в новую "жертву", которая отвечает ему взаимностью. Теперь единственное желание Кости и Дины — быть вместе. На пути любовников стоит неразрешимая проблема, не позволяющая официально оформить их отношения. Несколько лет назад отец Кости заставил сына заключить фиктивный брак с Серафимой — любовницей непутевого родителя, который таким образом пытался скрыть последствия своей неосторожности. Отсутствие штампа в паспортах в те времена было причиной всеобщего осуждения. И Дине придется 15 лет ждать законного права на любимого мужчину…
Подробнее

Любовники (1999)

Из этой очень запутанной истории, случившейся в Лондоне, ее участники выбрались с большим трудом и некоторыми потерями. А ведь все начиналось так славно, и никто в компании не ждал подвохов. Но вернемся в начало, когда влюбленные пары так и искрятся счастьем. Им не хватает ночи для любви и только Билли, один из всех, еще не нашел себе подружку. Его друзья искренне пытаются помочь ему познакомиться с кем-нибудь и, увлекшись благородным делом, оголяют собственные тылы, чего делать совершенно не следовало.
Подробнее

Любовники (2008)

По соседству с убежденным холостяком Леонардом поселяется очаровательная Мишель. Теперь беспечному мужчине предстоит нелегкий выбор между подругой семьи, которую хотят выдать за него замуж его родители, и красивой, но крайне переменчивой новой соседкой.
Подробнее

P.S. Я люблю тебя (2007)

Он и она созданы друг для друга, две половинки одного целого, которые, прожив душа в душу долгую счастливую жизнь могли бы спокойно умереть в один день. Но судьба распоряжается иначе, и Она очень скоро остается вдовой. Но даже после смерти муж не оставляет свою любимую жену: заблаговременно он оставил ей 7 посланий, которые должны помочь ей пережить утрату. Каждое заканчивается постскриптумом "Я люблю тебя".
Подробнее

Парк культуры и отдыха (2009)

Из-за финансовых трудностей Джеймсу Бреннану приходится отменить свое летнее путешествие, о котором он так давно мечтал! Чтобы заработать хоть немного денег, он вынужден устроиться в местный парк аттракционов на самую нудную и низкооплачиваемую работу. Но однажды в жизни Джеймса все меняется, и это лето превращается в самое яркое событие в жизни юноши.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям