Смотреть фильм Черный ястреб (1996) онлайн

Черный ястреб (1996) Ее отец и мать выступали против строительства промышленного производства в индейской резервации и были убиты на ее глазах, и ее же обвинили в этом зверском убийстве, выставив его как ритуальное.

После двенадцати лет тюрьмы ей удалось бежать — автобус, перевозивший ее в лагерь, перевернулся и сгорел. А настоящий убийца тем временем открыл на территории ее племени склад радиоактивных отходов. Эту девушку-индианку звали Черный Ястреб. Она объявила войну негодяю, войну, от исхода которой зависит судьба ее народа…
Жанры фильма: Боевики, Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Черный ястреб (1996). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Черный ястреб (1996)

Название фильма: Черный ястреб
Альтернативное название: Raven Hawk
Фильм вышел: 1996
Фильм длится: 88 мин.
Жанр фильма: драма, боевик


Режиссер: Альберт Пьюн
В главных ролях: Майкл Чэмпион, Джон де Ланси, Джон Инос III, Николас Гест, Митч Райан, Эд Лотер, Билл Бёрд, Рэйчел МакЛиш, Митч Пилледжи, Мэтт Кларк

Ключевые теги:

Смотреть фильм Черный ястреб (1996) онлайн

Похожие фильмы

Три мушкетера (1993)

Настоящая любовь и опасные приключения, о которых другие только мечтают, стали буднями для трех мушкетеров. Эти истинные рыцари без страха и упрека не признают никаких законов, кроме закона чести.

Их нельзя поставить на колени, потому что они преклоняются только перед отвагой и мужеством.
Подробнее

Сексуальный вор (1973)

Инспектор полиции и страховой агент пытаются поймать дерзкого похитителя сокровищ.
Подробнее

Сексуальный Санта (2006)

Подробнее

Сексуальный дневник (2004)

На Чжин-Хи не везёт в любви. У неё было несколько парней, но ни с одним так и не вышло ничего серьёзного. Желая понять, в чём причина её неудач на любовном фронте, она окунается в воспоминания, читая свой дневник, который начала вести в юности. Сможет ли она найти причину или пойдёт на компромисс с собой?
Подробнее

Сексуальный триллер (2005)

Подробнее

Сексуальное образование (2011)

Подробнее

Мой самый сексуальный год (2007)

Подробнее

Раздетая догола (2009)

Экзотическая танцовщица Кэсси крадёт деньги и наркотики, думая, что теперь она может осуществить свою мечту о переезде в Париж. Однако дальнейшие события стали разворачиваться более жёстко, чем казалось. Тем не менее, Кэсси не намерена отказаться от своей мечты, независимо от того, через какое количество тел ей предстоит переступить!
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям