Смотреть фильм Четыре комнаты (1995) онлайн

Четыре комнаты (1995) Озорная комедия состоит из четырех новелл (каждый сделал по одной), связанных одним героем — коридорным Тедом, вышедшим на работу накануне Нового года.

Он попадает на шабаш ведьм, чуть не погибает от руки ревнивого мужа, еле уносит ноги от шаловливых детишек гангстера, принимает участие в странном пари эксцентричных господ.

Но, несмотря на все сомнительные приключения, коридорный сохраняет невозмутимость в любых, самых невероятных ситуациях.
Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Четыре комнаты (1995). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Четыре комнаты (1995)

Название фильма: Четыре комнаты
Альтернативное название: Four Rooms
Фильм вышел: 1995
Фильм длится: 98 мин.
Жанр фильма: комедия


Режиссер: Эллисон Андерс, Александр Рокуэлл, Роберт Родригес
В главных ролях: Валерия Голино, Тим Рот, Брюс Уиллис, Мадонна, Сальма Хайек, Аманда Де Кадене, Антонио Бандерас, Сэмми Дэвис, Квентин Тарантино, Мариса Томей

Ключевые теги:

Смотреть фильм Четыре комнаты (1995) онлайн

Похожие фильмы

Дикий ветер (1986)

1941 г. Югославия. Из фашистского плена совершает побег советский офицер Николай. Он попадает в партизанский отряд, который громит фашистов и националистов всех мастей.

Фильм на примере одной сербской семьи показывает всю жестокость и беспощадность войны, где сын вынужден идти против отца, но на войне, как нигде проявляются истинные человеческие ценности, когда любовь оказывается сильнее металла и огня.
Подробнее

Дикий ветер (1957)

Подробнее

Пурпурная роза Каира (1985)

30-е годы, в США — великая депрессия. Скромная официантка Сесилия пытается убежать от жестокой реальности, наслаждаясь фильмами в кинотеатре. Однажды случается чудо: ее кумир Том Бакстер, "Мистер Совершенство", сходит с черно-белого экрана в зрительный зал в объятия обезумевшей от счастья Сесилии…
Подробнее

Дикая роза (1987 (1 сезон))

Рикардо Линарес, молодой красавчик, наследник большого состояния, женится на Розе Гарсия, бедной и необразованной дикарке, чтобы досадить своим сестрам, не подозревая о том, что до потери памяти влюбится в нее…
Подробнее

Черная роза - эмблема печали, красная роза - эмблема любви (1989)

Герои фильма — 15-летний миллионер, комсомолец и дворянин, а также арбатская красавица, лимитчик-диссидент и элегантный супермен разыгрывают историю нашей жизни — трагическую, но полную оптимизма.
Подробнее

Баллада о Джеке и Роуз (2005)

История вдовца Джека и его 16-летней дочери Роуз, которые живут отшельнической жизнью в маленькой коммуне на живописном острове, затерявшемся в бескрайнем океане.
Подробнее

Особняк "Красная роза" (2002 (1 сезон))

Действительно ли в особняке "Красная роза" обитают привидения? Чтобы выяснить это, профессор Джойс Рердон приглашает шестерых экстрасенсов принять участие в опасном эксперименте: попытке разбудить сверхъестественные силы, обитающие в этом старинном доме. Необходимо отметить эту дату в своем календаре. И, на всякий случай, — застраховать жизнь.
Подробнее

Татуированная роза (1955)

Мирная тихая жизнь итальянской семьи в штате Луизиана разрушена после того, как водитель грузовика Розарио Делле Роза был убит полицейскими во время попытки провезти контрабанду. У его, по молодости энергичной, вдовы Серафины с годами все чаще не ладится жизнь, с годами она все больше и больше уходит в себя, пытается наставить на путь истинный свою дочь Розу, причем "строит" ее по своему образу и подобию. И вот однажды Роза взрослеет и уходит от нее, Серафина узнает от том, что у ее погибшего мужа когда-то была любовница, а в ее собственную жизнь входит другой статный итальянец — водитель грузовика…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям