Смотреть фильм Жиголо (2002) онлайн

Жиголо (2002) 1981 год. Отслужив в армии, Санни Филлипс возвращается в Новый Орлеан, где его мать владеет публичным домом. Красавчик Санни "пахал" в нем всю свою жизнь, но больше он не намерен быть жиголо для стареющих дамочек.

Вместе с единственной работницей своей матери, симпатичной и одинокой Керол, он хочет начать новую жизнь, но сумеет ли молодой парень порвать с властной матерью и печальным прошлым, прежде чем головокружительная стихия Нового Орлеана навсегда утянет его в свою бездну?
Жанры фильма: Драмы, Криминальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Жиголо (2002). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Жиголо (2002)

Название фильма: Жиголо
Альтернативное название: Sonny
Фильм вышел: 2002
Фильм длится: 110 мин.
Жанр фильма: криминал, драма


Режиссер: Николас Кейдж
В главных ролях: Гарри Дин Стэнтон, Сеймур Кэссел, Бренда Блетин, Джанет Ши, Кэри Уилмот Элден, Джози Дэвис, Мена Сувари, Джеймс Франко, Уилли Меткалф, Бренда Ваккаро

Ключевые теги:

Смотреть фильм Жиголо (2002) онлайн

Похожие фильмы

Тэцуо, железный человек (1989)

Технофетишист пытается увеличить свою ногу, вставив в нее кусок металла — труба длиной 30 сантиметров. И… он снимает бинты с ноги и его самодеятельная хирургия не удалась! Он кричит и убегает… Тем временем некий бизнесмен едет в машине и они встречаются в результате автокатастрофы. Это начало конца для нашего бизнесмена, который медленно превратится в груду металлолома.
Подробнее

Железный человек (1951)

Подробнее

Железный человек (2006)

Подробнее

Жить заново (1996)

Подробнее

Рожденный заново (1973)

Подробнее

Рожденные в 68-м (2008)

Подробнее

Изгоняющий заново (1990)

Выступая перед студентами, святой отец Джидайдай Мэйи рассказывает им историю, случившуюся в 1973 году, когда ему удалось изгнать дьявола, вселившегося в тело 13-летней девочки Нэнси. С тех пор прошло 17 лет.

Неожиданно к Мэйи приходит молодой священник Люк с просьбой еще раз навестить Нэнси, которая вновь одержима дьяволом, будучи уже сама матерью двоих детей.
Подробнее

Умереть заново (1991)

В 1949 году композитор Роман Штраусс был приговорен к смертной казни за убийство собственной жены, знаменитой пианистки, совершенное при помощи ножниц. Далее — Лос-Анджелес, наши дни.

Частный детектив Майк Черч, специализирующийся на поиске пропавших людей, берется помочь странной молодой женщине по имени Грейс, страдающей тяжелой формой амнезии.

Девушку постоянно преследуют кровавые ночные кошмары. Черч обращается за помощью к эксцентричному гипнотизеру, и на сеансе гипноза выясняется невероятное: оказывается, Грейс и Черч таинственным образом связаны с тем ужасным убийством далекого 1949-го.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям