Смотреть фильм Казанова (1990) онлайн

Казанова (1990)
Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Казанова (1990). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Казанова (1990)

Название фильма: Казанова
Альтернативное название: Casanova
Фильм вышел: 1990
Фильм длится: 76 мин.
Жанр фильма: комедия


Режиссер: Morten Lorentzen
В главных ролях: Аня Дженсен, Эрик Паске, Ёрген Киил, Оле Фик, Трине Дюрхольм, Стин Сваре, Джеспер Клейн, Аллан Олсен, Mek Pek, Пол Хэйген

Ключевые теги:

Смотреть фильм Казанова (1990) онлайн

Похожие фильмы

Миллионер из деревни (1983)

Подробнее

Скорость 2: Контроль над круизом (1997)

Энни предупредила своего нового ухажера, что на ее долю хватит приключений, подобных тому, что ей пришлось пережить в первом фильме, и тот соврал, что работает пляжным полицейским, не разрешая молодежи курить и мусорить.

Очень скоро правда всплывает на поверхность и она узнает, что на самом деле парень работает в спецотряде и выполняет чрезвычайно опасные задания. Чтобы загладить свою вину, он приглашает Энни в развлекательную поездку на роскошном круизном лайнере по Карибскому морю.

Как на грех на этом лайнере оказывается слегка свихнувшийся компьютерщик, которому фирма, построившая лайнер, не начислила в полной мере зарплату. Систему управления он знает как свои пять пальцев и терпеть произвол акул капитализма не намерен…
Подробнее

На одном дыхании (2007)

Сандип Мальхотра приезжает в Лондон для того, чтобы помириться с подружкой и предложить ей руку и сердце. Но неожиданный звонок от захваченной в заложницы Ричи заставляет его прожить последующие 6 часов "на одном дыхании"…
Подробнее

Скорость (1936)

Подробнее

Скорость (1983)

Эта история началась с того дня, когда на соревнованиях гоночных автомобилей никому не известный автолюбитель Григорий Яковлев, на собранной им самим автомашине, опередил именитых спортсменов. Его машина понравилась руководителю конструкторского бюро, который пригласил молодого автогонщика в свою лабораторию…
Подробнее

Скорость (1994)

Представьте себе девушку, у которой на заднем стекле автомобиля красуется наклейка с восклицательным знаком, чайником и странного вида туфлей с подписью "уважай меня". Теперь представьте эту девушку за рулем гигантского американского автобуса, несущегося по городу на огромной скорости в час пик. Выглядит это довольно забавно, если не знать, что автобус заминирован и может взорваться, если стрелка спидометра опустится ниже восьмидесяти километров в час.

Пассажиры в панике, события разворачивается с бешеной скоростью, а времени до взрыва остается все меньше. На поиски таинственного террориста, который уже доказал серьезность своих намерений, взорвав переполненный людьми лифт, брошены элитные подразделения полиции. Но время идет, а выйти на след преступника так и не удается. В противоборство с террористом вступает лучший боец спецназа Джек Трейвен. Теперь от того, сможет ли он верно распорядиться оставшимися секундами, зависят жизни десятков людей.
Подробнее

Дерево Джошуа (1993)

Автогонщик Сэнти обвинен в убийстве полицейского. Это дело рук продажного копа Сэверенса, работающего на мафию. Сэнти получил серьезное ранение, но выжил. Его осудили на пожизненное заключение. Охранники должны были застрелить его якобы при попытке к бегству, но ему удалось скрыться.

Спасаясь от преследователей, он берет в заложницы красотку, не подозревая, что она — помощник шерифа. Рита — девица не из слабых. Она делает попытку сбежать, но ей это не удается. Сэнти сам отпускает ее, когда добирается до ранчо своего врага. Но тут уж Рита решает докопаться до сути происходящего.
Подробнее

Дерево (2010)

Дон и Питер — счастливая австралийская семья, живущая с четырьмя детьми в маленькой деревушке. Внезапная гибель Питера повергает семью в хаос. Каждый из ее членов вырабатывает свою стратегию выживания. Восьмилетняя Симона отказывается принять траур, она предпочитает забираться на гигантскую смоковницу, растущую в саду, и там проводит время со своим отцом… Она считает, что у ангелов "как у Бэтмена, раздвижные крылья", и что ее папа отправился жить в кроне дерева. Жизнь потихоньку начинает брать свое, Дон собирается с силами, возвращается в работу, возможно, ее даже ждет новая любовь… И тут вдруг природа яростно врывается в жизнь семьи, в туалете заводятся лягушки, по дому снуют летучие мыши… А дерево разрастается все больше и больше и уже грозит своими корнями фундаменту дома…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям