Смотреть фильм Проклятая любовь (1984) онлайн

Проклятая любовь (1984)
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Проклятая любовь (1984). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Проклятая любовь (1984)

Название фильма: Проклятая любовь
Альтернативное название: Amor Maldito
Фильм вышел: 1984
Фильм длится: 76 мин.
Жанр фильма: драма


Режиссер: Adélia Sampaio
В главных ролях: Octacílio Coutinho, Неуза Амарал, Jalusa Barcelos, Мария Летиция, Тони Феррейра, Isolda Cresta, Sérgio Ascoly, Catalina Bonakie, Уильма Диас, Моника Лафон

Ключевые теги:

Смотреть фильм Проклятая любовь (1984) онлайн

Похожие фильмы

Пережить Рождество (2004)

Опостылевшая рутинная жизнь богача Дрю Лэтама приводит его на Рождество в пригородный дом своего детства. И даже тот факт, что дом заселён теперь другими людьми, не может испортить Дрю настроение. За солидное вознаграждение он предлагает семейке Валко на время стать его роднёй, и сам мечтает отметить праздник в их кругу. Вот только деньги кружат голову далеко не всем его новым родственникам, да и сами Валко, кажется, представляют собой редкую семейку психопатов…
Подробнее

Дедлайн Норберто (2010)

Подробнее

Чудовище (1977)

У каскадера Мишеля Гоше чудовищный характер. Поэтому ни одна киностудия не хочет иметь с ним дела, а невеста готова бежать из-под венца. Но вот, в Париж на съемки приезжает известный актер Бруно Феррари.

В его новом фильме — сплошные трюки, один сложнее другого. И совершенно ясно, что с ними не справиться никому, кроме Мишеля. Стоит ли говорить о том, что актер и каскадер похожи друг на друга, как близнецы-братья?
Подробнее

Дедлайн (2004)

Известный теледраматург сталкивается с самым жестоким кризисом в своей карьере. Съемки криминальной драмы "Питерский расклад" оказываются под угрозой срыва. Через три дня на стол продюсеров должен лечь сценарий или.. голова сценариста. Чтобы вернуть утраченное вдохновение и спасти ситуацию, герой решается на невероятный шаг…
Подробнее

Монстро (2008)

Прощальную вечеринку уезжающего в Японию Роба прерывает громогласный рык — нечто напало на Нью-Йорк, сея панику, разрушения и пожирая людей. Армия бессильна против гигантского монстра, Манхэттен объявлен закрытой зоной, но где-то неподалеку от Центрального парка в беду попала девушка Роба…
Подробнее

Дедлайн (2009)

Едва оправившись от перенесённого нервного срыва, писательница Элис переезжает в старый особняк, где планирует закончить работу над своим последним сценарием. Элис рассчитывает, что уединённость места обеспечит ей покой и вдохновение, но об этом приходится забыть, когда дом, казавшийся тихим и безопасным, начинают наполнять странные звуки и жуткие видения.
Подробнее

Темный рыцарь: Возвращение (2009)

Со времен короля Артура Темные Рыцари были призваны бороться с беззаконием и несправедливостью. Они помогали королю всегда, когда появлялась в этом необходимость. Орден Темных Рыцарей существует и до сих пор. Эван является одним из потомков Темных Рыцарей. Он узнает, что его родители были убиты одним из главных злодеев — Саймоном Дартом, предводителем армии преступников, готовой ввергнуть ни в чем не повинных людей в пучину ужаса и бедствий. Эван должен помешать этому и отомстить негодяю!
Подробнее

Темный рыцарь (2000 (2 сезона))

Действия происходят в королевстве короля Ричарда, в котором управляют злые заклинатели и магические книги. Но король Джон захватил правления этим королевством в свои руки, а короля Ричарда отправил в заточение. Вызволить его может только Темный Рыцарь — воин Айвенго. Вместе с целительницей Ребеккой и волшебником Одо, этот воин сможет вернуть трон законному королю, осилив все преграды древней Англии… Король Ричард очень надеется на его помощь, но сбудутся ли его надежды?
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям