Смотреть фильм Звездные воины: Путь сквозь Вселенную (2010) онлайн

Звездные воины: Путь сквозь Вселенную (2010) Тысячи лет назад племя космических кочевников обнаружило в глубинах Вселенной мемо-кристаллы, хранящие знания могущественной древней цивилизации. С их помощью Блатарианцы овладели вековыми секретами ведения войны, изменили свой генетический код и стали непобедимыми. Их власть распространилась по Галактике со скоростью пожара. Беспощаднейший из правителей племени Лорд Комо встал во главе разрушительной империи.

Они поработили практически все известные цивилизации во Вселенной. Лишь немногие из рода человеческого выжили в этих войнах. Маленький отряд смельчаков, словно восставших из пепла, решил вновь сразиться с лордом и его непобедимыми убийцами. Но в решающей битве с более развитой и могущественной расой им не победить без информации с легендарных кристаллов, путь к которым пролегает через всю Вселенную и полон смертельных опасностей…
Жанры фильма: Мультфильмы, Приключенческие, Фантастические
Данная новость посвящена онлайн фильму Звездные воины: Путь сквозь Вселенную (2010). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Звездные воины: Путь сквозь Вселенную (2010)

Название фильма: Звездные воины: Путь сквозь Вселенную
Альтернативное название: AniMen: Triton Force
Фильм вышел: 2010
Фильм длится: 92 мин.
Жанр фильма: мультфильм, фантастика, приключения


Режиссер: Керр Ху
В главных ролях: Тара Платт, Майкл МакКоннохи, Лиза Фоули, Адам Бер, Стив Макгоун, Попс Браун, Кирк Торнтон, Юрий Ловенталь, Стив Брин

Ключевые теги:

Смотреть фильм Звездные воины: Путь сквозь Вселенную (2010) онлайн

Похожие фильмы

Küss mich, Genosse! (2007)

Подробнее

Красный райдинг: 1974 (2009)

Корреспондент криминальной хроники газеты "Йоркшир пост" Эдвард Данфорд получает задание написать о расследовании таинственного исчезновения десятилетней девочки. Когда ее находят зверски убитой, Данфорд предпринимает собственное расследование. Чем больше вопросов он задаёт, тем глубже погружается в кошмарные тайны человеческих извращений и пороков, которые простираются до высших эшелонов власти.
Подробнее

1974 (2004)

Подробнее

Брат Солнце, сестра Луна (1972)

Рассказ о юности святого Франциска Ассизского, вступившего в конфликт с догматами католической церкви и самим римским папой, а затем основавшего собственное учение — францисканство.
Подробнее

Два брата (2010)

Подробнее

Брат и сестра (1976)

Подробнее

Брат и сестра (1971)

Родители разлучили их еще в детстве, брата отец увез в Индию, а мать с дочерью остались в Монреале. Через много лет брат встречает сестру в группе хиппи и пытается вытащить ее из этой грязи и наркотиков.
Подробнее

Брат и сестра (2001)

Хавьер и Роза похищены сразу после рождения, живут в разных семьях и не знают того, что их воспитывают люди, ответственные за убийство их настоящих родителей… Как они воспринимают самих себя? Узнают ли они правду о своем прошлом?

Можно ли назвать любовью доверие людям, которые их воспитали, и можно ли полюбить того, кого не знаешь? Кто они — дети без вести пропавших родителей? И действительно ли они брат и сестра?
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям