Смотреть фильм Ведьма из Блэр 2: Книга теней (2000) онлайн

Ведьма из Блэр 2: Книга теней (2000) Джефф Донован никогда не был пай-мальчиком. Он всегда был плохим парнем, и его воображение неизменно занимала ведьма из Блэр и легенда, связанная с ней. Джефф организует развлекательный тур "Охота за ведьмой из Блэр". Он проводит экскурсии по знаменитому зловещему лесу и в печально известный дом Растина Парра, совершившего семь убийств по приказанию ведьмы из Блэр.

Четверо студентов колледжа отправляются в этот тур и проводят ночь в доме Растина Парра. Наутро они обнаруживают, что не спали, но ни один из них не может вспомнить, что произошло за прошедшие пять часов. Обнаружив странные знаки на своих телах, студенты всё больше убеждаются в том, что стали участниками не развлекательного туристического аттракциона, а были вовлечены в нечто более ужасное.

А когда эти студенты вернутся в свой родной город, кто-то или что-то страшное последует за ними.
Жанры фильма: Детективы, Криминальные, Триллеры, Ужастики
Данная новость посвящена онлайн фильму Ведьма из Блэр 2: Книга теней (2000). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Ведьма из Блэр 2: Книга теней (2000)

Название фильма: Ведьма из Блэр 2: Книга теней
Альтернативное название: Book of Shadows: Blair Witch 2
Фильм вышел: 2000
Фильм длится: 90 мин.
Жанр фильма: ужасы, криминал, триллер, детектив


Режиссер: Джо Берлингер
В главных ролях: Курт Лодер, Ким Директор, Deb Burgoyne, Тристайн Скайлер, Джеффри Донован, Брюс Рид, Линда Миллард, Эрика Лирсен, Стефен Баркер Тернер, Чак Скарборо

Ключевые теги:

Смотреть фильм Ведьма из Блэр 2: Книга теней (2000) онлайн

Похожие фильмы

Семейный очаг (1970)

Продолжение во многом автобиографичной истории подростка Антуана Дуанеля. Он тяготится своим положением в школе и в семье, стремится вырваться из тусклой и унылой повседневной жизни. Повзрослев, Дуанель влюбляется и женится на Кристин, становится отцом ребенка, затем экспериментирует с адюльтером, заведя мало интересную любовную интрижку с Киоко.
Подробнее

Дуэль (карантин) (1976)

Подробнее

Карантин (2000)

После того, как террористы уничтожили всех жителей маленькой деревушки с помощью вируса неизвестного происхождения, Президент Соединенных штатов вынужден принимать срочные меры, чтобы предотвратить распространение смертоносной "чумы".

Группе ученых под руководством доктора Гален Бронти поручено найти и разработать противоядие. А тем временем сам Президент отбывает на уединенный остров с тем, чтобы осуществлять руководство страной из безопасной зоны.

Но террористы добираются и туда, определив тем самым своеобразный "момент истины" для Президента. Теперь только ему предстоит принимать решение и действовать, чтобы остановить вирус.
Подробнее

Жди меня, Анна (1969)

Великая Отечественная война. В портовый город на Волге приезжает специальный корреспондент столичной газеты, чтобы написать очерк об известной крановщице.

Потеряв на войне родителей, Аня, как и многие ее сверстники, попала в детдом, откуда вместе с другими детьми была эвакуирована. Нелегко сложилась личная судьба Анны, но она верит в счастливую жизнь…
Подробнее

Жди меня (1943)

История всепобеждающей любви военного времени. Редкий солдат не знал симоновскую поэтическую строку "Жди меня — и я вернусь…"; многие утверждали, что она помогла им выжить…
Подробнее

Пункт назначения - Токио (1943)

Рассказ о подводной лодке ВМФ США, которая в 1941 году была отправлена с секретным заданием к берегам Японии.
Подробнее

Карта звуков Токио (2009)

Японский импрессарио, чья дочь покончила жизнь самоубийством, подозревает, что в ее смерти виноват испанский бизнесмен Давид. Сотрудник импрессарио, тайно влюбленный в его дочь, нанимает Рю — девушку-киллера — чтобы отомстить испанцу. Звукорежиссер, влюбленный в Рю, мечтает создать подробную звуковую карту Токио. Среди миллиона звуков, издаваемых огромным городом, затеряна и эта история любви.
Подробнее

Разборки в маленьком Токио (1991)

Они — лос-анджелесские полицейские, которые перемежают удары с попаданием в газетные заголовки, во время Разборки в маленьком Токио. Герой Дольфа Лундгрена — мускулистый американский самурай, сведущий в восточных традициях. Герой Брэндона Ли — "деревенский увалень", которому предстоит немало драк. Им двоим придется круто на войне против японской наркомафии Лос-Анджелеса.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям