Смотреть фильм Карусель (1970) онлайн

Карусель (1970) Поручик занял у старого полковника денег в долг. А возвращать нечем. Может, молодая жена сможет помочь делу?.
Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Карусель (1970). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Карусель (1970)

Название фильма: Карусель
Альтернативное название: Карусель
Фильм вышел: 1970
Фильм длится: 85 мин.
Жанр фильма: комедия


Режиссер: Михаил Швейцер
В главных ролях: Евгений Леонов, Юрий Волынцев, Владимир Басов, Леонид Куравлёв, Иван Лапиков, Павел Павленко, Наталья Воробьева, Елена Королева, Валентина Титова, Виктор Сергачев

Ключевые теги:

Смотреть фильм Карусель (1970) онлайн

Похожие фильмы

Жизнь других (2006)

Восточный Берлин, ноябрь 1984 года. За пять лет до своего низвержения восточно-германское правительство обеспечивает свои притязания на власть беспощадной системой контроля и сыска. Преданный партиец капитан Герд Вислер надеется подняться по служебной лестнице, выполняя работу по сбору улик против драматурга Георга Дрaймана и его подруги — знаменитой театральной актрисы Кристы-Марии Зиланд.

Однако он не ожидал, что погружение в мир объекта наблюдения меняет и самого сыскного агента. Погружение в жизнь других — в любовь, литературу, свободу мысли и слова — приводит Вислера к острому осознанию скудости его собственного существования и открывает ему совершенно новый образ жизни, противостоять которому становится все сложнее. Но когда система уже запущена, она не может быть остановлена. Опасная игра началась…
Подробнее

Ангел по имени Билли (2007)

18-летнего Билли выгоняет из дома его отец-алкоголик, застав его целующим другого парня. Билли автостопом отправляется в Лос-Анжелес, где он быстро находит друзей и работу помощника по хозяйству для парня по имени Майк, который перенес несколько инсультов и у которого уже взрослый сын Джеймс. Неиспорченная, приветливая натура Билли, его честность, желание помочь, во многом меняют жизни отца и сына.

Однажды Билли приводит домой парня, которого встретил в клубе, а потом признается Джеймсу, что он боится, что всем нужно только его тело, и что он боится, что его никогда не полюбят по-настоящему. Джеймс разубеждает Билли, говоря, что и он, и его отец любят Билли как члена семьи, и они оба понимают, что между ними возникает притяжение, похожее на настоящую любовь. Но когда возвращается бывший бойфренд Джеймса, у Билли опять возникает страх, что его бросят.
Подробнее

Агент по имени Ангел (2008)

Имя главного героя — Ангел. В прошлом он офицер спецназа СВР, выполнявший самые сложные и ответственные задания правительства. Когда-то он пережил серьезный стресс и уход со службы, разрушились иллюзии, воспитанные в нем старой идеологией. Но сохранился нравственный стержень, который помог ему устоять и найти себя на новой работе.
Подробнее

Давайте потанцуем? (1995)

42-летний господин Сугияма жил в благоустроенном пригороде с преданной женой и восхитительной дочерью. Всё в его жизни было хорошо, но он чувствовал, что чего-то ему всё-таки не хватает… Каждый вечер, возвращаясь с работы, он видел прекрасную женщину в окне одного из зданий. И однажды он вышел на этой станции…
Подробнее

Давайте танцевать! (2007)

Дия — разведенная мать, живущая в Нью-Йорке, которая вернулась в Индию после того, как она получает новости, что ее гуру танцев находится при смерти. Когда Дия прибывает в Шамли, она обнаруживает, что он умер и оставил ее ответственной за экономию и восстановления Театра Аджанта, где она танцевала в детстве.

Проблема состоит в том, что политический лидер хочет снести театр и превратить его в торговый центр. Основная сюжетная линия следует за Дией и ее вызовом поддержать то, во что она верит и бороться с этим до конца, пытаясь отыграть любовь и поддержку людей города, которых она знала десять лет назад.
Подробнее

Займемся любовью (1960)

Миллиардер Жан-Марк Клеман — потомственный бизнесмен и привлекательный мужчина. Он умеет делать деньги и очень любит женщин. Жан-Марк привык блистать в обществе и считает, что для него нет ничего невозможного.

Получив шокирующее известие о том, что он — "гений бизнеса" — станет объектом насмешек в юмористическом спектакле, Клеман решает самостоятельно разобраться с проблемой и едет в театр. Там он встречает красавицу Аманду и влюбляется в нее. Чтобы добиться расположения гордой девушки, миллиардер вынужден скрывать свое имя, выдавая себя за бедного актера — исполнителя роли Клемана в спектакле. Закручивается великолепная интрига, в центре которой оказывается герой, который должен играть самого себя.

Серьезному бизнесмену нужнонаучиться быть смешным, и это оказывается для него большим испытанием. Но для Клемана ведь "нет ничего невозможного". Особенно теперь, когда сердце миллиардера-плейбоя впервые проникла настоящая, большая любовь.
Подробнее

Давайте потанцуем (2004)

Благоустроенная жизнь, преданная жена и восхитительная дочь. Все в жизни хорошо, но чего-то все-таки не хватает… Каждый вечер, возвращаясь на поезде с работы, он видел прекрасную женщину в окне одного из зданий. И однажды он вышел на этой станции…
Подробнее

Я и ты (2006)

Действие картины разворачивается в поезде Хельсинки — Петербург. Речь идет об отношениях мужчины и женщины, которые оказались в одном купе.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям