Смотреть фильм Карусель (1950) онлайн

Карусель (1950) Персонаж, который представляется как "Автор", приглашает нас в Вену 1900-го года — прокатиться на карусели любовных историй, которые и проходят перед нами в ритме вальса: на каждого персонажа приходится по две истории, причём герои по очереди передают друг другу "эстафету флирта", пока круг не замыкается первый герой…
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Карусель (1950). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Карусель (1950)

Название фильма: Карусель
Альтернативное название: La ronde
Фильм вышел: 1950
Фильм длится: 97 мин.
Жанр фильма: драма


Режиссер: Макс Офюльс
В главных ролях: Даниель Дарьё, Жан-Луи Барро, Серж Реджани, Симона Синьоре, Антон Уолбрук, Иза Миранда, Симона Симон, Даниэль Желен, Одетт Жойе, Фернан Гравей

Ключевые теги:

Смотреть фильм Карусель (1950) онлайн

Похожие фильмы

Ни слова больше (2001)

Кажется, что у супругов Грейс и Мэтта Нидам есть все для семейного счастья — большой дом в богатом районе, престижные машины и красавица-дочь Кейси. И поэтому курортный роман с обаятельным бизнесменом Джулианом Банксом оставляет в душе Грейс чувство вины.

Она клянется себе посвятить все время семье и забыть Джулиана. Но Джулиан не собирается оставлять ее в покое. Ради обладания Грейс он готов поставить на карту все — даже жизнь ее мужа и дочери…
Подробнее

Рыбаки на лодке в Порт-Саиде (1897)

Подробнее

Мужчина, который пришел в порт (1952)

Подробнее

Японские девушки в порту (1933)

Долгая и обстоятельная повесть о жизни, дружбе и ревности двух подруг из Йокогамы.
Подробнее

В порту (1966)

Подробнее

В порту (1975)

Детский мульти-мюзикл о жизни большого морского порта.
Подробнее

В порту (1954)

В центре сюжета судьба простого докера — Терри Мэллоу, терзающегося сомнениями и решающего встать на путь восстановления справедливости, после того как выясняется, что он работает на настоящего гангстера — коррумпированного босса портовых докеров Джонни Фрэндли.
Подробнее

Страсть к перемене мест (2011)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям