Смотреть фильм Рыцари круглого стола (1953) онлайн

Рыцари круглого стола (1953) Согласно "Истории Бриттов" средневекового монаха Гальфрида Монмутского, в небе над Британией появилась комета в образе чудесного дракона. Великий маг и провидец Мерлин предсказал королю Утеру Пендрагону, что у него родится великий сын Артур, которому станет подвластна вся Британия и земли, над которыми простираются лучи, исходящие от кометы.

"Артур" — образ, происходящий от кельтского военачальника VI века, стал наиболее популярным персонажем в литературе Средневековой Европы, центральным героем повествований о рыцарях Круглого Стола, Святом Граале и даже мессианской фигурой. Этот фильм перенесет Вас в те великие легендарные времена когда жили герой легенд Древней Англии король Артур, Сэр Ланселот, Мерлин и красавица Женевьева и рыцари круглого стола. Несомненно, это один из самых первых и самых лучших фильмах о временах короля Артура. Великолепная игра актеров, постановка трюков и масштабные батальные сцены надолго запомнились зрителям во всем мире.
Жанры фильма: Боевики, Драмы, Приключенческие
Данная новость посвящена онлайн фильму Рыцари круглого стола (1953). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Рыцари круглого стола (1953)

Название фильма: Рыцари круглого стола
Альтернативное название: Knights of the Round Table
Фильм вышел: 1953
Фильм длится: 115 мин.
Жанр фильма: приключения, боевик, драма


Режиссер: Ричард Торп
В главных ролях: Роберт Эркарт, Феликс Эйлмер, Гэбриел Вулф, Ава Гарднер, Мел Феррер, Anthony Forwood, Морин Суонсон, Роберт Тейлор, Стенли Бейкер, Энн Кроуфорд

Ключевые теги:

Смотреть фильм Рыцари круглого стола (1953) онлайн

Похожие фильмы

Москва Zero (2006)

Есть на свете современный огромный мегаполис, скрывающий под собой, в толще земли, многокилометровые туннели и пещеры, и эти подземные катакомбы есть не что иное, как путь в ад. Бомжи и уголовники, философы и религиозные фанатики, искатели приключений и заблудившиеся странники — кого только ни встретишь на бесчисленных тропинках подземного города. И называется он "Москва Зеро".

Потому что над ним — улицы, площади и проспекты российской столицы. Американец Оуэн приезжает в Россию, чтобы найти проводника и проникнуть в подземный мир Москвы, где пропал без вести археолог Сергей, русский друг Оуэна.

Авторитетный знаток "Москвы Зеро", пожилой человек по фамилии Толстой, не советует Оуэну спускаться в катакомбы, потому что вскоре дорога в ад будет навечно запечатана, однако американец вместе с девушкой Любой, вызвавшейся стать проводником, отправляются в опасное путешествие…
Подробнее

Полицейская академия 2: Их первое задание (1985)

Банда хулиганов творит безобразия по всему городу и опустошает карманы всех, кто находится с ними на одном тротуаре. Осторожно! Когда увальни в голубой форме решат разобраться с этими парнями, это закончится умопомрачительным смехом.
Подробнее

Академия смерти (2004)

В моих бастионах мы вырастим молодежь, которая заставит весь мир содрогаться от ужаса. Мне нужны жестокие, требующие беспрекословного подчинения, бесстрашные и безжалостные юноши… Мне нужна сильная и красивая молодежь… Так я положу начало новому миру! — Адольф Гитлер.

Для осуществления навязчивой идеи Гитлера были созданы Национально-политические академии — система элитных школ под сокращенным названием "НАПОЛА". Там готовили расу новых господ, будущих гауляйтеров Минска или Лондона. До последнего времени о существовании этих школ в Германии не принято было вспоминать, потому что бывшие выпускники НАПОЛЫ до сих пор занимают высокие посты в политике и бизнесе.

Берлин, 1942 год. Шестнадцатилетний Фридрих получает лестное предложение стать учеником НАПОЛЫ, где элита завтрашнего дня штудирует "Нибелунгов", бегает кроссы, охотится с боевым оружием на русских пленных… Но вскоре первоначальные восторги уступают место сомнениям…
Подробнее

Полицейская академия (1984)

Мирные жители США находятся в опасности! Мэр города принял новый закон — больше нет никаких ограничений при приеме на службу в полицию. Вес, пол, рост и слабые умственные способности никому не помешают поступить в полицейскую академию. Приемные комиссии ломятся от толстяков, ботаников и уличных хулиганов. Преподаватели академии в шоке и намерены любым способом избавиться от студентов. Но экзамены, физподготовка и гей-бары абсолютно не страшат новичков. Не такое видали!
Подробнее

Варвар и гейша (1958)

Президент Пирс отправляет в Японию первого американского консула Харриса, который хоть поначалу и проявляет себя яростным ксенофобом, вскоре влюбляется в юную гейшу Окичи.
Подробнее

Гейша-убийца (2008)

Котоно, дочери сэнсэя школы Ямабе, не нравится упражняться во владении мечом, ей больше по душе занятия музыкой и танцем. Но детским мечтам не суждено сбыться… Она наследует фамильный меч и использует его, чтобы найти Катагири Хьёэ, самурая который убил ее отца. Хьёэ сам некогда был учеником мастера Ямабэ, но по каким-то загадочным причинам покинул школу. На пути Котоно встаёт множество врагов, но… их лица ей как-будто знакомы… Это — тайна из прошлого, разгадать которую поможет только встреча лицом к лицу с последним противником…
Подробнее

Моя гейша (1962)

Люси Делл, комедийная актриса Голливуда, очень хочет получить роль в фильме "Мадам Баттерфляй",который собирается снимать ее муж-режиссер. Но Пол категорически против этой идеи своей жены. Тогда Люси решает переодеться гейшей, чтобы доказать мужу, что она сможет справиться и с этой ролью…
Подробнее

Музыка Гиона (1953)

Мать Эйко умирает, и шестнадцатилетняя девушка переезжает к ее подруге Миёхару: гейшеа, работающей в "веселых домах" в Гионе (район Киото). Эйко тоже собирается стать гейшей, для этого ей необходимо обучиться пению и танцу, овладеть искусством икебаны. Миёхару готова помочь девушке и заплатить за ее обучение.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям