Смотреть фильм Падший (1998) онлайн

Падший (1998) В городской тюрьме казнен по приговору суда опасный преступник, маньяк — убийца. С этого момента в городе происходят одно за другим загадочные убийства, притом, судя по телам жертв, убийства ритуального характера.

Полицейский детектив Хоббс, присутствовавший при казни маньяка, берется за расследование серии этих преступлений и, для начала, выясняет, как зовут того, кто их совершил. Установив его имя, сыщик приходит к страшному выводу: эти злодеяния — не человеческих рук дело, а демона — убийцы, вырвавшегося в наш мир…
Жанры фильма: Драмы, Криминальные, Триллеры, Фэнтези
Данная новость посвящена онлайн фильму Падший (1998). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Падший (1998)

Название фильма: Падший
Альтернативное название: Fallen
Фильм вышел: 1998
Фильм длится: 124 мин.
Жанр фильма: криминал, драма, фэнтези, триллер


Режиссер: Грегори Хоблит
В главных ролях: Дональд Сазерленд, Элиас Котеас, Майкл Дж. Паган, Джеймс Гандольфини, Джон Гудмен, Фрэнк Медрано, Эмбет Дэвидц, Роберт Джой, Гэбриел Коссес, Дензел Вашингтон

Ключевые теги:

Смотреть фильм Падший (1998) онлайн

Похожие фильмы

Второе пришествие (2009)

Лора, одна из сестер-близняшек, начинает искать убийцу своей сестры, после того, как начала получать подсказки от неизвестного ей человека… Чем дальше уходит расследование убийства — тем больше её жизнь подвергается опасности, ведь убийца следит и за ней…
Подробнее

Привидения в наследство (1992)

Супружеская чета переезжает жить в старый полученный по наследству замок, владелец которого, Филипп Де Картожен, погиб во время экспедиции в джунгли Амазонки. Вскоре выясняется, что в замке творятся жуткие вещи, и причиной этому вероятно является та самая экспедиция, в ходе которой Де Картожен умудрился потревожить дух злобного древнего божества по имени Сумак.
Подробнее

Короткометражные сюрреалистические истории №2. Сны. (2000)

Подробнее

Короткометражные сюрреалистические истории №1. Открытие. (1999)

Подробнее

Исключения без правил (1986)

Альманах короткометражных художественных фильмов по рассказам Михаила Мишина из сборника рассказов "Пауза в мажоре".

Исключение первое: "Экскурсант". Работник фабрики игрушек, Боря Топорков, случайно попадает в группу интуристов, посетивших его фабрику, и по-новому осмысливает то, что стало для него привычным.

Исключение второе: "Скрепки". О сотруднике учреждения Иване Семеновиче Ящерове — приспособленце и подхалиме.

Исключение третье: "Голос". О том, как инженер Валюшин заговорил языком неуместных штампов и сентенций, многократно встречающихся в статьях и передачах бесталанных журналистов…

Исключение четвертое: "Золотая пуговица". Герой новеллы, Спиркин, откровенно бездельничает на работе, но в поисках потерянной "фирменной" пуговицы проявляет чудеса энергии и предприимчивости.
Подробнее

Розовая лагуна (1984)

Подробнее

Голубая лагуна (1949)

Эммелайн Фостер и Майкл Рейнолдс — двое детей, выживших после кораблекрушения в Тихом океане. В компании моряка Пэдди Баттона они находят прекрасный остров и поселяются на нем. Через несколько лет Пэдди умирает, оставляя уже повзрослевших Эммелайн и Майкла одних.

Перед молодыми людьми открывается жизнь, сложная, непонятная; только изобретательность и доверие друг к другу помогает им выжить. А вскоре между Эммелайн и Майклом рождается любовь.
Подробнее

Экстремальный полет 3D (2011)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям