Смотреть фильм Инкогнито (1997) онлайн

Инкогнито (1997) Гарри — талантливый художник. Его работы висят во многих частных коллекциях. Но имя Гарри известно лишь в очень узких кругах. Он работает инкогнито, а все его картины — копии великих мастеров. Получив заказ нарисовать картину Рембрандта за 500 тысяч долларов, Гарри решил, что на эти деньги начнет новую, честную жизнь.

Заказ был выполнен блестяще, и ни один эксперт не смог распознать подделки. Но заказчики не захотели платить и обвинили Гарри в убийстве, которое он не совершал, и в похищении "бесценного" полотна, которое он сам же и нарисовал.

Спасаясь от полиции, Гарри берет в заложницы лучшую в мире специалистку по Рембрандту — Марике, чтобы с ее помощью доказать, что он не вор и убийца, а обыкновенный мошенник…
Жанры фильма: Криминальные, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Инкогнито (1997). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Инкогнито (1997)

Название фильма: Инкогнито
Альтернативное название: Incognito
Фильм вышел: 1997
Фильм длится: 108 мин.
Жанр фильма: криминал, триллер


Режиссер: Джон Бэдэм
В главных ролях: Майкл Кокрейн, Томас Локйер, Joseph Blatchley, Ирен Жакоб, Саймон Чэндлер, Пип Торренс, Иэн Ричардсон, Того Игава, Род Стайгер, Джейсон Патрик

Ключевые теги:

Смотреть фильм Инкогнито (1997) онлайн

Похожие фильмы

Рукопись Ченселлора (2014)

Пока он писал о прошлом — творчество приносило ему деньги и славу. В своих книгах Питер Ченселлор раскрывал истинные причины важнейших политических событий ХХ века — и они становились бестселлерами. Но как только Ченселлор заинтересовался современностью, ему пришлось на собственной шкуре убедиться во всемогуществе тайных организаций, способных стереть в порошок каждого, кто встает у них на пути. Или почти каждого…
Подробнее

Рукопись, найденная в Сарагосе (1964)

Во времена Наполеоновских войн, молодой офицер находит рукопись, относящуюся к истории его дедушки, капитана охраны — Альвана Вордена. Альван — человек чести и закалки — ищет короткую дорогу через Сиерра Морена.

В гостинице он сопровождает двух восточных принцесс. Они относятся к нему как к кузену и пытаются всячески его соблазнить. Скоро он просыпается под виселицей, на которой висят два трупа…
Подробнее

1968. Счастливого Нового года (1992)

Подробнее

В двух километрах от Нового года (2004)

Он и Она встретились случайно на лесной заснеженной дороге за 5 минут до Нового года. Это не была любовь с первого взгляда. Скорее, все началось с взаимной неприязни. Но, отчасти комичные, отчасти грустные ситуации, в которые попадают герои, постепенно сближают их. У каждого из них в прошлом остались ложь и предательство, и так нелегко преодолеть горечь обид, но все-таки очень хочется верить в сказку со счастливым концом…
Подробнее

Канун Нового года (2002)

Подробнее

Одной безумной ночью (1992)

Подробнее

Это случилось однажды ночью (1934)

Элли собирается замуж за знаменитого летчика Кинга Вестли, но ее отец презирает того, считая светским бездельником, поэтому он сажает дочь под замок и ищет основания для аннулирования помолвки. Элли удается бежать и она отправляется навстречу суженому в Нью-Йорк на автобусе. В том же автобусе едет только что уволенный репортер Питер.

Ему необходима сенсация, чтобы восстановить отношения с редактором. В лице беглой наследницы миллионов, которую ищет полиция всей страны, судьба улыбается ему. Он обещает помочь ей, но в пути планы обоих меняются. О, великая сила любви.
Подробнее

Адская ссылка в Ле-Ман (1970)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям