Смотреть фильм Инкогнито из Петербурга (1977) онлайн

Инкогнито из Петербурга (1977) Комедия по мотивам пьесы Н. В. Гоголя "Ревизор". В одном из уездных городишек Российской империи градоначальники ждут приезда столичного ревизора. Неожиданно городничему докладывают о том, что в местной гостинице поселился некий подозрительный молодой человек, который по всем приметам — тот самый зловещий ревизор!
Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Инкогнито из Петербурга (1977). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Инкогнито из Петербурга (1977)

Название фильма: Инкогнито из Петербурга
Альтернативное название: Инкогнито из Петербурга
Фильм вышел: 1977
Фильм длится: 91 мин.
Жанр фильма: комедия


Режиссер: Леонид Гайдай
В главных ролях: Леонид Куравлёв, Анатолий Папанов, Валерий Носик, Сергей Мигицко, Анатолий Кузнецов, Леонид Харитонов, Олег Анофриев, Нонна Мордюкова, Ольга Анохина, Вячеслав Невинный

Ключевые теги:

Смотреть фильм Инкогнито из Петербурга (1977) онлайн

Похожие фильмы

Боевой ангел (2016)

Действие фильма происходит через 300 лет после Великой войны в XXVI веке. Доктор Идо находит останки женщины-киборга. После починки киборг ничего не помнит, но обнаруживает, что в состоянии пользоваться боевыми приемами киборгов. Начинаются поиски утерянных воспоминаний.
Подробнее

Нокдаун (2005)

Потерпев несколько поражений кряду, подававший надежды боксер-тяжеловес Джим Брэддок вынужден бросить спорт. Во времена Великой депрессии Брэддок берется за любую работу, чтобы прокормить свою жену Мэй и детей. При этом он все еще надеется вернуться на ринг. И однажды ему предоставляется такой шанс. В последнюю минуту он заменяет другого боксера и выходит на поединок с претендентом на титул чемпиона мира.

Ко всеобщему изумлению, Брэддок побеждает уже в третьем раунде. Несмотря на то, что он весит меньше своих соперников и к тому же страдает от многочисленных травм, Джим продолжает драться и выигрывать. Апофеозом же его спортивной карьеры становится поединок с чемпионом мира Максом Баэром, убившим на ринге двух человек…
Подробнее

Золушка 2: Мечты сбываются (2002)

Все знают, что сказка про Золушку закончилась тем, что она примерила хрустальную туфельку и вышла замуж за прекрасного принца. Закончилась? Ну, нет! Сказка только начинается!

"Уолт Дисней" приглашает детей и взрослых в увлекательное и веселое путешествие по волшебному миру принцессы Золушки. Три совершенно новые истории, которых не найти в книгах: о первых днях Золушки во дворце, о мышонке Жаке, уговорившем Фею сделать его человеком, и о том, как злая и капризная сестра Золушки Анастасия научилась улыбаться и любить…
Подробнее

Золушка (1979)

В одном королевстве жила красивая и очень добрая девушка, которую называли Золушкой. Ее мачеха относилась к ней как к служанке и заставляла выполнять самую грязную и тяжелую работу. Однажды мачеха с двумя своими дочерьми отправилось на бал во дворец, а падчерице приказала остаться дома. И все же Золушка попала во дворец и встретилась с принцем, который влюбился в нее с первого взгляда. Спешно покидая дворец, Золушка потеряла свою крохотную туфельку, которая и должна помочь найти избранницу принца…
Подробнее

Золушка (2000)

Время действия сказки перенесено в середину 20 века. Отец Золушки женился на надменной и эгоистичной Клодетте, которая интересуется модой и светской жизнью и терпеть не может свою падчерицу.

Золушка изо всех сил терпит издевательства, чтобы жить в семье рядом с отцом. Однажды местный "принц" — избалованный юнец из богатой семьи решил устроить рокнролльную вечеринку…
Подробнее

Золушка (2003)

Весёлая история о прекрасной Золушке, которой так нелегко приходится в жизни из-за самолюбивой мачехи и глупых сестёр. Встреча с Принцем на королевском балу — самый волнующий момент фильма, после чего жизнь Золушки становится похожей на сказку. А среди жителей этого сказочного королевства можно без труда найти много хороших знакомых.
Подробнее

Золушка (1947)

Основа сюжета - старинный сказочный мотив о трудолюбивой Золушке, злой мачехе и ленивых сестрах. Разумеется, Шварцем переработанный и оживленный до уровня комедии, в которой есть и просто юмор, и злая сатира.

До сих пор этот нежный и добрый фильм продолжает радовать и удивлять больших и маленьких. А вы попробуйте не удивиться тому, что к вам в гости приходит волшебница со своим очаровательным пажом и мановением волшебной палочки превращает ваше рубище в бальное платье, а ваши опорки в хрустальные башмачки. Попробуйте просто и естественно усесться в золоченую тыкву, запряженную мышами, и в этой карете поехать на бал к королю. Попробуйте, наконец, танцевать со сказочным королем и влюбиться в волшебного принца.
Подробнее

Золушка 4х4. Всё начинается с желаний... (2008)

Повествование о жизни современной девушки, которая, подобно героине хорошо знакомой сказки, пытается доказать, что чудеса возможны и в наше время. Также, как и сотни лет назад, сегодня есть свои короли и принцы, злые сестры и добрые феи. И волшебные приключения могут неожиданно свалиться на голову обыкновенной девчонки, даже если она сидит в подвале с мышами. Впрочем, наша героиня сидит не в подвале, а в гараже, где готовятся к трофи-рейдам мощные монстрообразные внедорожники. Именно в этом и заключается основная разница между "Золушкой 4х4" и классической историей.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям