Смотреть фильм Неудержимые (2002) онлайн

Неудержимые (2002) Нет такого вида спорта, который был бы недоступен Слиму, Отису, Фрэнку и Алексу. Но им милее то, что щекочет нервы и стимулирует выброс адреналина. Прыгнуть с моста, упасть в море, сидя в грузовике — нет проблем! А уж про роликовый слалом по запруженным машинам и говорить нечего.

Только просто рисковать жизнью парням не интересно. И все это они делают, предварительно обчистив очередной банк. В конце концов, лидер команды Слим, принимает решение о том, что пора завязывать. Он понимает, что последняя операция будет очень не простая, вся полиция города будет у них на хвосте, и это еще не все…
Жанры фильма: Боевики, Криминальные, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Неудержимые (2002). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Неудержимые (2002)

Название фильма: Неудержимые
Альтернативное название: Riders
Фильм вышел: 2002
Фильм длится: 83 мин.
Жанр фильма: боевик, криминал, триллер


Режиссер: Жерар Пирес
В главных ролях: Андреас Апергис, Стивен МакКарти, Стивен Дорфф, Брюс Пэйн, Том МакКэмус, Наташа Хенстридж, Карен Клише, Стивен Беркофф, Ален Голем, Кле Беннетт

Ключевые теги:

Смотреть фильм Неудержимые (2002) онлайн

Похожие фильмы

Знать бы, что я гений (2007)

Шестилетний Майкл Рид был совершенно счастлив и доволен собой, живя в своем маленьком мире, наполненном рок-н-роллом, но только до тех пор, пока его мать не узнала, что его умственный коэффициент зашкалил за 165. Все бы хорошо, но мальчишка решил стать актером, самой настоящей звездой. И тут начинаются приключения…
Подробнее

Если бы я был белым арапом (1965)

Младший сын короля не унаследовал ни ловкости, ни смелости своего отца, который из-за этого часто на него гневался. Однажды, заснув на отцовском троне, королевич стал во сне участником событий, знакомых ему по сказке "Белый арап". Ему приснилось, что он по пути в царство Зеленого царя встречается с различными злыми чудовищами и побеждает их. В награду за это королевич получает в жены прекрасную царевну. Но тут королевский сын просыпается и вновь слышит голос грозного отца…
Подробнее

Эммануэль 5 (1987)

Загадочный принц Рашид добивается встречи с Эммануэль после премьеры ее фильма на Каннском кинофестивале и приглашает ее в гости в свой дворец на Карибских островах. Но галантное приглашение Рашида оказывается коварной ловушкой, и Эммануэль становится пленницей в гареме принца, в котором уже томятся 50 красавиц со всего мира.

На помощь Эммануэль приходит ее возлюбленный — мультимиллионер Чарльз Фостер. Но удастся ли Чарльзу спасти обожаемую им женщину и вновь заключить ее в свои объятия?
Подробнее

Эммануэль 4 (1994)

Инопланетяне, изучавшие с помощью Эмманюэль сексуальные привычки землян, полагали, что узнали про обитателей нашей планеты абсолютно все. Как жестоко они ошибались!

Эмманюэль открывает пришельцам все новые тайны великого искусства любви. И делает это настолько умело, что в душе капитана инопланетного звездолета рождается неведомое ранее чувство ревности…
Подробнее

Эммануэль 4 (1983)

Благодаря чудесам пластической хирургии легендарная Эммануэль преображается в юную прекрасную фотомодель и решительно меняет свой привычный круг общения.

Используя чарующие изменения в своем внешнем облике, Эммануэль открывает на фоне романтических пейзажей Бразилии новые секреты своей сексуальности…
Подробнее

Эммануэль 2 (1994)

Во втором фильме знаменитого сериала Эммануэль из прилежной ученицы, усваивающей уроки любви, превращается в неистовую и ненасытную охотницу за наслаждениями.
Подробнее

Эммануэль 2 (1975)

Во втором фильме знаменитого сериала Эммануэль из прилежной ученицы, усваивающей уроки любви, превращается в неистовую и ненасытную охотницу за наслаждениями.
Подробнее

Просто раскол (2008)

Электра — простая современная женщина. Петрос — единственный мужчина в ее жизни. В день рождения Электры, друзья решили приготовить ей вечеринку-сюрприз. Но Петрос отправляет Электре голосовое сообщение на автооветчик, где сообщает ей, что хочет порвать с ней.

Все ее друзья прослушивают это сообщение, кроме самой Электры, которая в этот момент отсутствует. Они решили временно скрыть эту новость от нее до окончания вечеринки. Далее происходит ряд недоразумений между Электрой и ее друзьями: Марией, Димитрисом, Лу, Мицосом и ее матерью. Все становится еще более сложным из-за испанца Виттора, случайных знакомых Лу, незванной Титики Карлатиры и разносчика пиццы.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям