Смотреть фильм Endgame (2005) онлайн

Endgame (2005)
Жанры фильма: Боевики
Данная новость посвящена онлайн фильму Endgame (2005). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Endgame (2005)

Название фильма: Endgame
Альтернативное название: Endgame
Фильм вышел: 2005
Фильм длится: 18 мин.
Жанр фильма: боевик, короткометражка


Режиссер: Эндрю Гринер
В главных ролях: Пэдди Дженкинс, Мартин МакКанн, Пакки Ли, Пол Кеннеди, Патрик Дженкинс, Шон Пол МакГрат

Ключевые теги:

Смотреть фильм Endgame (2005) онлайн

Похожие фильмы

Владения султана (1986)

Каждый раз атакуя Султанат, Расоулли терпит поражение у Кхалида. Тем не менее, однажды ему удается похитить Кхалида и его беременную жену. Жена Кхалида умирает при родах, Рассоули, у которого ребенок умер тоже при родах, забирает себе сына Кхалида и называет его Султаном, а самого Кхалида отпускает умирать в пустыню умирать.

Американка спасает жизнь Кхаледа и становится его женой. Теперь у него есть второй сын Самир. Сын послан за границу, жить с матерью. Кхалид мечтает убить Расоулли. Когда Самир возращается с невестой, его тут же похищает Султан. Кхалид спасает сына, но сам становится пленником. Затем начинается битва между отцом и сыном…
Подробнее

Соперница (2009)

Поддавшись на уговоры своего лучшего друга, чья одержимость на снежном человеке поставила крест на его шансах получить тенюре, профессор университета Грей Чарльз Фербер вступает в соперничество с недавно нанятой коллегой в борьбе за тенюре. Шансы на которое и так невелики из-за неважных отношений с другими преподавателями и неспособности Фербера опубликовать хоть что-то…
Подробнее

Парень, которого звали «Ненависть» (1995)

Несовершеннолетний парень "Ненависть", только что вышедший из колонии за угон машины, в порядке самообороны застрелил мужика, пытавшегося изнасиловать девушку. Девушка уехала с ним, а мужик, пришедший в себя в больнице, оказался ее родным дядей. Потом он случайно застрелил полицейского, и они оба ударились в безнадежные бега. Между ними возникает что-то вроде любви.
Подробнее

Его звали Бенито (1993)

Это история восхождения диктатора Муссолини к вершинам европейской власти. Пылкий идеалист, неутомимый повеса, окруженный хороводом любовниц, борец за счастье народа — Муссолини престает едва ли не Че Геварой начала прошлого века.

Это потом крикливый задира станет антикоммунистом, лучшим другом Гитлера и просто дуче, а пока он страстно ораторствует на партийных съездах в окружении кумачовых стягов, иконостасов Маркса-Энгельса и бьется с полицией на улицах и вокзалах.

Действие картины охватывает Первую мировую войну и два предшествующих ей десятилетия. В Италии царит политическая неразбериха, народные массы поднимаются на бунты, а вольнодумная интеллигенция бредит революцией. В этом бурлящем котле истовый Бенито вознамерился сварить крутую похлебку…
Подробнее

Его звали Роберт (1967)

Молодой ученый создает биохимическую модель человека. Роботу "РБ-235", точной копии своего создателя, дали возможность выйти за пределы института и пожить по-человечески.
Подробнее

Его звали Джейсон: 30 лет "Пятницы 13-е" (2009)

Рассказ о цикле фильмов "Пятница 13-е", которые выходят на экраны кинотеатров свыше 30 лет и интерес к которым совершенно не ослабевает. В этой документалке интервьюировано огромное количество актёров, режиссёров, трюкачей, чтобы покрыть все нюансы феномена "Пятница 13-е".
Подробнее

Тени на солнце (2005)

Молодой редактор крупного Лондонского книжного издательства Джереми Тайлер получает задание — разыскать в Италии некогда известного писателя Уэлдона Периша и, во что бы то ни стало, подписать с ним контракт на новую книгу. Тайлер с воодушевлением берётся за это задание, ведь Уэлдон Периш — его любимый писатель.

Но Периш уже двадцать лет ничего не пишет, после смерти жены он уединился в глухой деревушке и не желает, ни с кем общаться. Тайлеру предстоит выполнить совсем непростую задачу, ведь ему надо не только найти писателя и заслужить его доверие, но и заставить Периша снова взяться за перо…
Подробнее

Тени в раю (2010)

Во время проведения спецоперации на территории Ирака, Макс Форрестер, боец спецназа приходит в ярость, когда его помощница и невеста Саша пропадает безвести. Два года спустя, Макс получает сообщение от экс-командующего его отрядом, что Саша была замечена живой и невредимой в местечке под названием Райский остров…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям