Смотреть фильм Рэмбо: Первая кровь 2 (1985) онлайн

Рэмбо: Первая кровь 2 (1985) Джон Рэмбо отбывает наказание в тюрьме строгого режима. Он смирился со своей участью, но несмотря на свое положение, он продолжает чтить основные заповеди военного братства: верить напарнику, прикрывать его спину, отдать свою жизнь за него и свою страну.

Когда полковник Траутман, бывший боевой командир Рэмбо предлагает ему отправиться во Вьетнам, на спецоперацию по спасению оставшихся в плену американских солдат, он не раздумывая соглашается.
Жанры фильма: Боевики, Приключенческие, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Рэмбо: Первая кровь 2 (1985). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Рэмбо: Первая кровь 2 (1985)

Название фильма: Рэмбо: Первая кровь 2
Альтернативное название: Rambo: First Blood Part II
Фильм вышел: 1985
Фильм длится: 94 мин.
Жанр фильма: боевик, триллер, приключения


Режиссер: Джордж Пан Косматос
В главных ролях: Войо Горич, Сильвестр Сталлоне, Джулия Никсон-Соул, Джордж Чунг, Чарльз Нэпьер, Стивен Беркофф, Ричард Кренна, William Ghent, Мартин Коув, Энди Вуд

Ключевые теги:

Смотреть фильм Рэмбо: Первая кровь 2 (1985) онлайн

Похожие фильмы

Бал вампиров (1967)

Профессор Абронзиус и его неопытный ассистент Альфред отправляются в Трансильванию, их цель- охота на вампиров. В заснеженных Карпатах, на постоялом дворе, где они остановились, Альфред знакомится с дочерью хозяина — прекрасной Сарой.

Это знакомство было недолгим: коварный вампир похитил рыжеволосую красавицу и унес ее в свой мрачный замок в горах. Профессор и Альфред нашли прибежище нечисти. Удастся ли им перехитрить кровососов и спасти Сару, пока она сама не превратится в вампиршу?
Подробнее

Параллельные миры (1995 (5 сезонов))

Фантастический сериал про студента-физика Куина Мелори, который основываясь на теории Энштейна-Роузена-Подальского проводил эксперименты по исследованию гравитации. В ходе них он вместо гравитационной машины получил машину-портал позволяющую перемещаться ("скользить") в параллельные миры. Куин вместе со своим учителем профессором Артуро и подружкой Вейд (и случайно попавшим в воронку портала Рембрандтом Брауном) отправился в "небольшое" путешествие в параллельный мир.

Но в ходе путешествия им пришлось срочно эвакуироваться из этого мира, при этом сбив настройки таймера, контролирующего их скольжения. И теперь они не могут вернуться домой и не знают в какой следующий мир они попадут…
Подробнее

Есть мечты - будут и путешествия (2007)

Действие фильма происходит в 60-х годах прошлого века. Главный герой, мальчик по имени Бен, живет с родителями, каждый из которых имеет пунктик: мать без ума от кинозвезд, а отец обожает свою лодку и каждую свободную минуту занимается ее ремонтом. Все это происходит до тех пор, пока в их дом не попадает девочка Кесси, выжившая в автокатастрофе, которая погубила ее родителей. Власти хотят, чтобы Кесси после того, как немного поправится, была передана под опеку своей бабушки. Но Кесси уговаривает Бена сбежать с ней в Балтимор, где у нее живут дядя с тетей. Фильм о дружбе, взаимовыручке и любви, которую главные герои пронесли через всю свою жизнь.
Подробнее

Путешествия Гулливера (1939)

По мотивам бессмертной повести Джонатана Свифта. После кораблекрушения молодой Гулливер оказался на неизвестном острове в плену у жителей страны Лилипутия. Само название страны говорит о том, как выглядят ее обитатели. Вначале жители Лилипутии встречают Гулливера вполне приветливо. И вот он узнает, что Лилипутия находится в состоянии войны с соседним островом Блефуску. Однако после того как он использовал свой гигантский рост, чтобы организовать секретное свидание принца Песто с его возлюбленной принцессой Мариной, Гулливера стали считать шпионом…
Сейчас только настоящий подвиг может положить конец этой изнурительной войне между двумя соперничающими королевствами, населенными крошечными жителями… Удастся ли Гулливеру прекратить междоусобицу?
Подробнее

Путешествия Гулливера (1978)

Подробнее

Путешествия Гулливера (1996)

Он был великаном в Стране Лилипутов и лилипутом в Стране Великанов. Он в одиночку сражался с вражеским флотом и гигантскими осами. Он побывал на Летающем острове ученых и в Стране Говорящих Лошадей. Он разговаривал с духами мертвых и едва не обрел бессмертие… И единственным человеком, поверившим во все это, был его сын.
Подробнее

Всё о любви (2003)

2021 год. Мир на грани коллапса: летом идет снег, в Уганде не действуют законы гравитации, люди на улицах падают замертво, становясь жертвами загадочной эпидемии.

Невзирая на всеобщий хаос, Джон приезжает в Нью-Йорк, чтобы развестись с Эленой, звездой фигурного катания, но внезапно обнаруживает, что его жена стала жертвой таинственного заговора. Вскоре невероятное и страшное открытие убеждает Джона в том, что только бегство поможет им спасти свою жизнь и любовь…
Подробнее

Вся правда о любви (2004)

Желая проверить верность и искренность чувств своего мужа, Элис заключает шутливое пари со своей сестрой — в День Святого Валентина она посылает ему анонимную "валентинку" с признаниями в любви, чтобы посмотреть на его реакцию. К несказанному удивлению Элис, ее "вторая половинка" сохраняет в тайне от нее факт получения письма.

Уязвленная жена, пытаясь рассеять возникшие подозрения, решает идти "до конца" — выдавая себя за тайную поклонницу мужа, она начинает флиртовать с ним по телефону, затем назначает свидание.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям