Смотреть фильм Осенняя история (1979) онлайн

Осенняя история (1979) Начинающий журналист Артем по поручению областной газеты едет в свой родной город для выяснения обстоятельств довольно странной ситуации. В письме, ставшем причиной командировки, была рассказана история Ольги Денисовны. Будучи опытным педагогом и уважаемым в городе человеком, она, тем не менее, решает выйти на пенсию. Вынужденно, как утверждает автор письма. На месте же выясняется, что причиной столь неожиданного поступка Ольги Денисовны явились неблаговидные действия ее коллег…
Жанры фильма: Остальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Осенняя история (1979). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Осенняя история (1979)

Название фильма: Осенняя история
Альтернативное название: Осенняя история
Фильм вышел: 1979
Фильм длится: -
Жанр фильма: -


Режиссер: Инесса Селезнева
В главных ролях: Михаил Данилов, Зинаида Шарко, Леонид Кулагин, Елена Ивочкина, Виталий Юшков, Римма Быкова, Станислав Садальский, Геннадий Фролов, Майя Булгакова, Ада Роговцева

Ключевые теги:

Смотреть фильм Осенняя история (1979) онлайн

Похожие фильмы

Эротические ночи живых мертвецов (1980)

Капитана яхты Ларри О’Хару нанимают, чтобы он отвез провизию на остров, находящийся посреди Тихого океана, где идет строительство шикарного курорта. Вместе с ним туда отправляются владелец острова Джон Уилсон и его подруга. Несмотря на заверения Уилсона, что остров необитаем, вскоре путешественникам приходится убедиться в обратном. На нем живет старик со своей внучкой Луной, а компанию им составляют многочисленные зомби…
Подробнее

Эротические связи (1992)

Подробнее

Интимные встречи Эммануэль (2000)

Во время отдыха на тропическом острове Эммануэль случайно становится испытательницей фантастического устройства, которое позволяет ей проникать в тела других людей и управлять их эротическими фантазиями.

И вот теперь Эммануэль, вооружившись этим чудесным изобретением, собирается отправиться в самое интимное приключение, какое только можно только себе представить…
Подробнее

Большая нефть (2009)

События фильма охватывают двадцать пять лет из новейшей истории Западной Сибири. Молодые энтузиасты в середине 60-х приезжают в Междуреченск покорять суровый край. На протяжении двух с половиной десятков лет герои будут взрослеть, ошибаться, учиться, влюбляться, становиться профессионалами своего дела, в жестких условиях добывая для страны столь необходимое черное золото.
Подробнее

Психо 2 (1983)

Прошло 22 года, и Норман Бэйтс, наконец, вернулся домой. Все это мучительно долгое время герой провел в заключении, в доме для душевнобольных.

Но теперь, по закону штата Калифорния, Норман признан вменяемым и выпущен на свободу. Путь героя лежит к жуткому дому на холме, который Норман называл своим домом, своим… и мамы.

Но чей страшный силуэт снова маячит в окне? Спустя два десятилетия зло снова проснулось и ознаменовало свое пробуждение грудой окровавленных трупов!
Подробнее

Псих (2006)

В недавнем советском прошлом родители, чтобы "откосить" сыновей от армии, нежелательной женитьбы или агрессивных сверстников, иногда отправляли их "полежать" в психушке.

Студент-филолог Александр оказался там, решив написать роман-наблюдение. По крайней мере, так он утверждает сам. Но врачи тут же обнаруживают на его руках следы порезов — результат неудачной попытки самоубийства…
Подробнее

Мой папа псих (2007)

Эксцентричный и чудаковатый Чарли бесконечно донимает свою шестнадцатилетнюю дочь Миранду, чтобы та помогла ему в поисках несметных сокровищ. Чарли уверен, что когда-то в долине Сан-Фернандо в Калифорнии испанские миссионеры зарыли кучу золотых слитков. Отец и дочь отправляются на раскопки мифического клада, но обретают там нечто большее, чем драгоценный клад…
Подробнее

Псих 9 (2007)

Молодая героиня, с несчастным прошлым, устраивается на работу в недавно закрытую больницу, чтобы привести в порядок перепутанную документацию: дела пациентов. Работая в одиночку, после наступления темноты, она начинает подозревать, что больница имеет причастность к множеству убийств, совершенных за последнее время в округе…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям