Смотреть фильм Синдикат (2006) онлайн

Синдикат (2006) Синдикат — это корпорация под названием "Ортус", которая объединяет фармацевтику, строительство и транспорт, медиа- и шоу- бизнес. Однако за фасадом ее официальной экономической деятельности скрывается структура, призванная монополизировать производство дешевых синтетических наркотиков и рынок их распространения в России.

Когда правоохранительные органы сталкиваются с деятельностью подпольного синдиката-спрута, возникает идея внедрения в его ряды двух агентов. У каждого из них своя миссия. Они исчезают для внешнего мира: меняют имена, стирают свои биографии, отрекаются от людей, которыми дорожили. Агенты не знают о существовании друг друга, связь с Центром и внешним миром осуществляется через Куратора.
Жанры фильма: Детективы, Криминальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Синдикат (2006). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Синдикат (2006)

Название фильма: Синдикат
Альтернативное название: Синдикат
Фильм вышел: 2006
Фильм длится: 624 мин.
Жанр фильма: криминал, детектив


Режиссер: Алексей Лебедев
В главных ролях: Анатолий Рудаков, Евгения Игумнова, Татьяна Колганова, Игорь Лифанов, Сергей Бехтерев, Илья Шакунов, Татьяна Рассказова, Аркадий Волгин, Андрей Зибров, Леонид Неведомский

Ключевые теги:

Смотреть фильм Синдикат (2006) онлайн

Похожие фильмы

Состояние исступления (1986)

Подробнее

Состояние исступления (2005)

Подробнее

Состояние исступления (1990)

Терри вырос в Адской кухне, небольшом ирландском квартале в западной части Манхэттена. Вернувшись в Нью-Йорк после десятилетнего отсутствия, он встречает своего лучшего друга детства Джеки, чей брат Фрэнки стал боссом ирландской мафии, а сестра Кэтлин, первая любовь Терри, превратилась в очаровательную женщину.

Не вполне доверяя Терри, Фрэнки все-таки поручает ему вместе с Джеки выколачивать дань с местных торговцев. Никто еще не знает, что Терри — полицейский, работающий под прикрытием. И Терри мучительно разрывается между дружбой с Джеки, любовью к Кэтлин и необходимостью выполнить свой долг, упрятав Фрэнки за решетку.
Подробнее

Безумие (1972)

Ричард Блени обвиняется в совершении серии убийств женщин, которые найдены задушенными мужскими галстуками. Подозрение падает на него после того, как обнаружены тела его бывшей жены и подружки. Дело кажется настолько очевидным, что полиции не составляет труда получить ордер на арест Блени. Однако после того как Ричарда приговорили к тюремному заключению сроком на 25 лет, инспектор Оксфорд, проводивший расследование, начинает сомневаться в его виновности и продолжает поиски убийцы…
Подробнее

Испытание человека (1977)

В одном из отелей Токио происходит убийство американца. Расследование преступления приводит детектива Мунесуи в Нью-Йорк, где к нему присоединяется детектив Шафтэн.
Подробнее

Тот самый человек (2005)

В результате ошибки по установлению личности тайный Федеральный агент Деррик Ванн оказывается в одной команде с самым неподходящим на то партнером — приветливым поставщиком стоматологической компании Энди Фидлером.

В череде насыщенных и невероятно веселых приключений, разворачивающихся на улицах Детройта, эта неподходящая парочка пытается провернуть искрометную операцию и тем самым распутать убийство бывшего напарника Ванна. Но по пути они обнаруживают то, чего даже и не ожидали…
Подробнее

Не тот человек (1961)

Подробнее

Не тот человек (1993)

Молодой матрос с американского судна, сделавшего остановку в мексиканском порту, с помощью местного пьяницы нашел себе юную проститутку. На одну ночь. Но, не успев приступить к главному развлечению, обнаружил, что у него пропали деньги. Прибежав к пьянице, застал его умирающим.

И вот уже слышны крики соседей, звук полицейской сирены, даже стук собственного сердца. Моряк "сделал ноги", полиция — за ним. В разгар погони он спрятался в чьей-то машине, стоявшей около магазина. И через несколько минут познакомился со своими соотечественниками — супружеской парой, как раз намеревавшейся возвращаться из Мексики на родину.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям