Смотреть фильм Бандитский Петербург 6: Журналист (2003) онлайн

Бандитский Петербург 6: Журналист (2003) Обнорский и Зверев выходят на свободу, где вновь попадают в кровавые разборки за золото Партии. Антибиотик уходит…
Жанры фильма: Криминальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Бандитский Петербург 6: Журналист (2003). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Бандитский Петербург 6: Журналист (2003)

Название фильма: Бандитский Петербург 6: Журналист
Альтернативное название: Бандитский Петербург 6: Журналист
Фильм вышел: 2003
Фильм длится: 349 мин.
Жанр фильма: криминал


Режиссер: Андрей Бенкендорф, Влад Фурман
В главных ролях: Леонид Михайловский, Лев Борисов, Александр Домогаров, Сергей Лысов, Александр Романцов, Анна Самохина, Михаил Разумовский, Игорь Иванов, Юрий Цурило, Олеся Судзиловская

Ключевые теги:

Смотреть фильм Бандитский Петербург 6: Журналист (2003) онлайн

Похожие фильмы

Калифорния (1996)

Подробнее

Калифорния (1993)

Журналист и его любовница-фотограф, изучают поведение убийц-маньяков, собирая материалы для книги. В особенности их интересуют места, где совершаются преступления. Они отправляются в экспедицию на автомобиле и ненароком подсаживают в машину еще одну парочку.

Уж лучше бы они этого не делали — ведь угрюмый заросший детина, сопровождаемый писклявой дурехой, — сумасшедший психопат каких поискать. Незадачливые криминологи на своей шкуре опробуют "поведение" изучаемого контингента.
Подробнее

Блудливая Калифорния (2007 (4 сезона))

Талантливый и некогда известный писатель Хэнк Муди переживает творческий кризис. Отсутствие вдохновения он с лихвой компенсирует алкоголем, наркотиками и красивыми женщинами. Подкупающая прямота, чувство юмора и яркая харизма привлекают к нему сердца калифорнийских красавиц. Но его сердце занято — он любящий отец своей 13-летней дочери, и всё ещё влюблён в её маму — свою бывшую подружку…
Подробнее

Взрыв (1997)

Во время олимпийских игр в Атланте террористы во главе с Эндрю Дивоффом захватывают плавательный комплекс и минируют многие другие объекты.

В плавательном комплексе случайно оказывается бывший чемпион по боевым искусствам, получивший в свое время травму, пристрастившийся к наркотикам, потерявший жену (тренера по плаванию) и нашедший работу уборщиком.

Опытнейший агент Интерпола Лео инструктирует каратиста, еще не забывшего всех своих навыков, как нужно правильно вести себя в различных ситуациях. Помогает ему и отличное знание противника.
Подробнее

Взрыв (2004)

Шальные деньги заставили капитана Диксона пойти в этот рейс. Дело обычное — отогнать старый танкер в Калифорнийскую бухту. Но пассажиры судна оказались террористами. Их босс — головорез Киттридж — задумал ограбление века. Под его прицелом — главные банки ведущих стран.

Замести следы должен мощный взрыв электромагнитной бомбы, который готовят боевики. Отважному Диксону не одолеть врагов в одиночку. Встанут ли его друзья на путь предательства? Это вопрос жизни и смерти, и не только для Диксона, но и для всего мира.
Подробнее

Обреченный рейс (2007)

Пассажирский самолет авиакомпании Конкорд Эйр. Рейс Лос-Анджелес — Париж. В грузовом отсеке аэробуса тайно, под усиленной охраной перевозится бронированный контейнер с генетически модифицированным вирусом, представляющим смертельную опасность для человечества. Контейнер сопровождает группа ученых, создавших вирус и скрывающихся от ЦРУ.

Ни пассажиры, ни экипаж не подозревают об опасном соседстве, пока самолет не попадает в зону турбулентности и не оказывается в самом центре штормовой бури. После очередной воздушной ямы замки контейнера открываются и вирус, вырвавшись наружу, быстро распространяется через укусы.

Озверевшие живые мертвецы начинают охоту на пассажиров, вынужденных бороться за свою жизнь. А в это время на земле предпринимаются все меры, чтобы зараженный самолет никогда не приземлился.
Подробнее

Большой взрыв (2010)

Частного детектива нанимают, чтобы найти пропавшую стриптизершу. Простое дело становится запутанным, когда каждый, кому он задавал вопросы, умирает.
Подробнее

Арктический взрыв (2010)

В результате солнечного затмения на Земле начинается цепь катастрофических событий, которые угрожает планете началом нового Ледникового периода.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям