Смотреть фильм Трудная жизнь (1961) онлайн

Трудная жизнь (1961) Трудная жизнь у Сильвио Магноцци. Жена его бросила, за участие в политических выступлениях он попадает в тюрьму, а когда выходит на свободу, отказывается от выгодной работы у богатого промышленника и снова пускается во все тяжкие.
Жанры фильма: Военные, Драмы, Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Трудная жизнь (1961). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Трудная жизнь (1961)

Название фильма: Трудная жизнь
Альтернативное название: Una vita difficile
Фильм вышел: 1961
Фильм длится: 118 мин.
Жанр фильма: комедия, драма, военный


Режиссер: Дино Ризи
В главных ролях: Даниэле Варгас, Borante Domizlaff, Клаудио Гора, Лоредана Каппеллетти, Леа Массари, Альберто Сорди, Мино Доро, Lina Volonghi, Франко Фабрици, Антонио Чента

Ключевые теги:

Смотреть фильм Трудная жизнь (1961) онлайн

Похожие фильмы

Большая жизнь, 2-я серия (1946)

Это драматическая история восстановления шахт после освобождения Донбасса от фашистов в годы Второй Мировой войны.
Подробнее

Виват, гардемарины! (1991)

В основе авантюрно-приключенческого фильма о гардемаринах исторический факт — приезд в Россию инкогнито в 1744 году невесты наследника престола Петра III Софьи Фредерики Ангальт-Цербстской, будущей императрицы Екатерины II.
Подробнее

Гардемарины, вперед! (1987)

Сюжет картины переносит зрителей во времена дворцовых переворотов. Тогда в беспощадной борьбе за власть возносились и гибли целые династии, ломались судьбы временщиков, цареубийцы восходили на трон.

Трое молодых курсантов навигацкой школы, основанной Петром в Москве, по разным причинам убегают: кто — в Петербург, кто — в Кронштадт. Невольно они становятся соучастниками заговора, организованного против молодой Императрицы.
Подробнее

Гардемарины 3 (1992)

Идет семилетняя война, русские солдаты вынуждены сражаться за интересы Франции и Австрии против Пруссии. Гардемарины продолжают самоотверженно служить Родине. Один — в экспедиции, другой — при дворе, а третий послан в Венецию, передать шкатулку с украшением. На самом деле, в шкатулке послание, от которого зависят дальнейшие судьбы Европы и России!
Подробнее

Рождественская ночь со звездами (2003)

Подробнее

Night of Too Many Stars: An Overbooked Concert for Autism Education (2008)

Подробнее

Пиры Валтасара, или ночь со Сталиным (1989)

Экранизация новеллы из романа Фазиля Искандера "Сандро из Чегема" об одном из ночных кутежей Сталина и его присных, где в качестве солиста абхазского ансамбля выступил Сандро из Чегема.

После работы (обычной для артиста) он возвращается домой, и вскоре начинаются репрессии — исчезают артисты, побывавшие на последнем пиру… Время действия — 1935 год.
Подробнее

Весна приходит в Кашмир (1956)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям