Смотреть фильм Не спящий журналист (1988) онлайн

Не спящий журналист (1988)
Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Не спящий журналист (1988). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Не спящий журналист (1988)

Название фильма: Не спящий журналист
Альтернативное название: Uyanik gazeteci
Фильм вышел: 1988
Фильм длится: 90 мин.
Жанр фильма: комедия


Режиссер: Картал Тибет
В главных ролях: Ahmet Açan, Renan Fosforoğlu, Кемаль Сунал, Aydin Tezel, Nesrin Akkoç, Necdet Yakin, Мурат Йилмаз, Selahattin Firat, Ihsan Yüce, Kutay Köktürk

Ключевые теги:

Смотреть фильм Не спящий журналист (1988) онлайн

Похожие фильмы

Полицейская история (1973 (5 сезонов))

Подробнее

Полицейская история (1975)

Этот фильм рассказывает о реальной истории охоты за опасным преступником Эмилем Бюиссоном, бежавшим из тюрьмы в 1947 году.

В течение трех лет Бюиссону удавалось неоднократно ускользать из рук преследовавшего его детектива Боринша, убивая одного за другим его информаторов. Когда Бюиссон был все-таки пойман, ему было предъявлено обвинение в совершении 30 убийств и более 100 ограблений…
Подробнее

Полицейская история (1985)

В результате удачно проведенной облавы в руки полиции попадает босс наркомафии Чи. Одному из полицейских, Кевину, принимавшему непосредственное участие в аресте, поручают охрану секретарши преступника, которая проходит по делу в качестве главного свидетеля. Но в день суда она исчезает. Только разыскав девушку и арестовав Чи, Кевин сможет снять с себя подозрение в соучастии…
Подробнее

Джеки Чан: Взгляд изнутри (2004)

Подробнее

Джеки Чан: Быстрый, весёлый и яростный (2002)

В фильме показывается карьера Джеки Чана. Раскрывается его работа с Брюсом Ли. Борьба Джеки Чана против подбора актеров по принципу типажности в шаблоне Брюса Ли, и звучном успехе его фильмов крупных достижений, смешивание изумительного акробатического артистизма с блестящей комической способностью. Показаны интервью с Крисом Такером, партнёром Чана по фильму Час Пик, а так же с Мишель Йео партнёршей Джеки по фильму Полицейская история-3 Суперполицейский. Плюс к этому в фильме много роликов из разных фильмов выставляющих на показ всю кинокарьеру Джеки Чана, от его редких, ранних фильмов до самых последних.
Подробнее

Джеки Чан и его пропавшая семья (2003)

Подробнее

Джеки Чан: Моя жизнь (1998)

Актер и неповторимый специалист по восточным единоборствам вновь поражает своим мастерством. Невероятные трюки, приключения и, конечно, драки.
Подробнее

Джеки Чан: Мои трюки (1999)

Успех таких хитов, как "Разборки в Бронксе", "Первый удар" и "Час пик" утвердил Джеки Чана как одного из самых популярных в мире актеров. Стиль исполнения им самим поставленных на экране трюков сделал его имя известным на всей планете.

Теперь Джеки берет Вас за кулисы, чтобы показать, как он совершенствует свое опасное ремесло. Впервые имеется возможность взглянуть изнутри на то, как Джеки и его команда ставят драки, падения, перестрелки, взрывы и авиакатастрофы и их последствия.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям