Смотреть фильм Специальное лечение (1980) онлайн

Специальное лечение (1980) Врач-нарколог Илич, работающий в клинике для алкоголиков, отправляется со своими пациентами на пивоваренный завод, где хочет показать спектакль о вреде алкоголя. Больные должны будут разыгрывать эпизоды из своей жизни, которые привели их "на путь выпивания". По мнению Илича этот особый терапевтический метод поможет его подопечным навсегда избавиться от алкогольной зависимости…
Жанры фильма: Драмы, Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Специальное лечение (1980). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Специальное лечение (1980)

Название фильма: Специальное лечение
Альтернативное название: Poseban tretman
Фильм вышел: 1980
Фильм длится: 94 мин.
Жанр фильма: комедия, драма


Режиссер: Горан Паскалевич
В главных ролях: Люба Тадич, Радмила Живкович, Велимир "Бата" Живоинович, Петар Краль, Милан Срдоч, Предраг Бьелич, Данило Бата Стойкович, Бора Тодорович, Милена Дравич, Dusica Zegarac

Ключевые теги:

Смотреть фильм Специальное лечение (1980) онлайн

Похожие фильмы

Дениз Остин: Йога для бедер и ягодиц (2007)

Подробнее

Дениз Остин: Йога для желающих похудеть (2007)

Добро пожаловать на уникальную тренировку от Дениз Остин! Этот комплекс упражнений поможет вам укрепить мышцы всего тела с головы до пят. Он построен таким образом, что вы можете сосредоточить внимание на отдельной проблемной зоне, либо укрепить тонус мышц всего тела. В этой программе вы можете подобрать индивидуальный комплекс упражнений, например, работая только над мышцами бёдер или живота. Тренируйтесь вместе с Дениз Остин и сделайте ваше тело еще более привлекательным!
Подробнее

Кэти Смит: Фитнес-йога (2006)

Здоровье — наше главное сокровище. Оно поддерживается балансом между телом и духом. Мы все наделены безграничным потенциалом. Но насколько полно мы его реализуем — это уже брошенный нам вызов.

Йога является самостоятельной, действенной формой физических упражнений. Сбалансированные занятия йогой развивают гибкость, увеличивают диапазон движений, улучшают координацию, осанку, способность концентрироваться, циркуляцию крови.
Подробнее

Дениз Остин: Йога - контроль веса (2007)

Добро пожаловать на занятия йогой для поддержания себя в наилучшей форме! Выполняя наши упражнения, Вы сможете укрепить свои мышцы и избавиться от лишнего веса.
Подробнее

Йога (2009)

В этом классе йоги существует 5 правил, которые нельзя нарушать: 1. Не есть вне назначенного времени; 2. Не принимать душ в течение часа после занятий; 3. Не смотреться в зеркало; 4. Не покидать помещения; 5. Никому не звонить. Но это место настолько странное и пугающее, что придерживаться этих правил просто невозможно.
Подробнее

Дневник безумной домохозяйки (1970)

Подробнее

Отчаянные домохозяйки (2006 (1 сезон))

Подробнее

Домохозяйки предпочитают жеребцов (1994)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям