Смотреть фильм Ночной полет (1997) онлайн

Ночной полет (1997) Бешеная игра в кошки-мышки между репортером скандальной светской хроники и самим князем тьмы Носферату заставит трепетать самых стойких зрителей. Загадочный пилот — новое воплощение Дракулы — уничтожает всех, кто попадается ему в пути, оставляя грозный кровавый след.

Черный самолет отправляется из неизвестного пункта и управляется то ли призраком, то ли вампиром. Репортер, рискуя жизнью, решает выяснить, кто же этот убийца: "кровавый красный барон", возникший из прошлого, чтобы вселить в людей ужас, или фантомная реализация ночных кошмаров?.
Жанры фильма: Детективы, Ужастики, Фэнтези
Данная новость посвящена онлайн фильму Ночной полет (1997). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Ночной полет (1997)

Название фильма: Ночной полет
Альтернативное название: The Night Flier
Фильм вышел: 1997
Фильм длится: 93 мин.
Жанр фильма: ужасы, фэнтези, детектив


Режиссер: Марк Павиа
В главных ролях: Д. Родригез, Мигель Феррер, Julie Entwisle, Дэн Монахан, Элизабет МакКормик, Роб Уайлдс, Ричард К. Олсен, John Bennes, Майкл Х. Мосс, Беверли Скиннер

Ключевые теги:

Смотреть фильм Ночной полет (1997) онлайн

Похожие фильмы

Земля любви (1999)

Конец 19 века. Сотни эмигрантов из Италии отправляются в поисках лучшей доли в Новый Свет. Матео и Джулиана среди тех, кто отправился из Генуи через Атлантику к своему счастью. Кажется, их любви не будет конца. Но как только они сходят на берег, жизнь разлучает их. Джулиану встречает в порту дон Франческо — друг ее покойного отца.

Он забирает девушку с собой, и Джулиана становится членом его семьи. А Матео знакомится с богатым фермером Гумерсиндо и отправляется вслед за новым хозяином. Но сердца влюбленных не разлучить. Они продолжают стремиться друг к другу.
Подробнее

Дьявол носит белое (1986)

Подробнее

Тринадцатый этаж (2007)

Профессиональный вор по имени Ритчи проваливает своё последнее задание во Франции, где ему не удаётся похитить бриллианты (точнее, удаётся, но потом он их глупо теряет). Его босс даёт ему шанс исправиться, для чего молодому человеку предстоит отправиться в холодную Россию, в Москву, где он должен будет пробраться в здание небоскрёба и похитить в пентхаусе драгоценный крест. В помощь к Ритчи даются два русских брата-братка (толстяк и худой).

Они пробираются в здание, заходят в лифт и методом манипуляций с его электронной начинкой поднимаются на самый верх, где после короткой перестрелки добывают искомую вещь и забираются в лифт, чтобы покинуть здание. Но охрана получает информацию о нападении и переправляет лифт прямиком на 13-й этаж, закрытый для общего пользования. В связи с этим трое бандитов оказываются на пустующем этаже вместе с несколькими невольными заложниками и обитающим там маньяком, который возомнил себя потомком Ивана Грозного…
Подробнее

13 (2010)

Молодой парень по имени Винс случайно узнает быстрый способ разбогатеть. И, сам того не подозревая, ввязывается в смертельно опасную игру — русскую рулетку. Подпольный тотализатор, мир власти, денег и насилия, где люди убивают людей. В этой игре Винсу выпадает "счастливый" тринадцатый номер. Курок его револьвера уже взведен. С каждым выстрелом все меньше шансов выжить, и все больше хочется жить… Но даже если убьешь ты, это еще не значит, что ты останешься жив.
Подробнее

Тринадцать (1997)

Подробнее

Тринадцать (1936)

20-е годы. Среди каракумских песков от колодца к колодцу продвигается отряд из нескольких всадников: демобилизованных красноармейцев, командира погранзаставы, направлявшегося вместе с женой в отпуск, и старика геолога. В одном из колодцев они находят спрятанные басмачами пулеметы…
Подробнее

Тринадцать (2005)

Себастьян открывает странное письмо, предназначенное не ему. Таким образом он попадает в странный мир людей, которые на деньги играют с собственными жизнями путем "русской рулетки".
Подробнее

Жемчужина дракона (1991)

Чтобы властвовать над Вселенной, коварному Королю Рогу нужны семь жемчужин Дракона. У него уже есть две из них, остальные пять находятся у Спарки, Мальчика — обезьяны, Человека — черепахи, Вествуда и Сито. Король Рог посылает своих слуг захватить жемчужины. Что победит — добро или зло?
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям