Смотреть фильм Разведка 2020 (2004) онлайн

Разведка 2020 (2004) 2020 год. Земная Федерация узнает, что одна из ее колоний захвачена враждебной расой. Посланные сокрушить захватчиков, сержант Шарп и его отряд ужасаются, когда видят оружие врага: армию киборгов, оборотней, зомби и невиданных монстров…
Жанры фильма: Остальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Разведка 2020 (2004). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Разведка 2020 (2004)

Название фильма: Разведка 2020
Альтернативное название: Power Corps.
Фильм вышел: 2004
Фильм длится: 92 мин.
Жанр фильма: -


Режиссер: Кристиан Виль
В главных ролях: Валери Вайсман, Маркус Шампейн, Кира Загорский, Джиллиан Ли, Кристиан Тессьер, Патрик Сабонгуй, Джонни Гоар, Андерсон С. Брэдшоу, Кевин Келсалл, Чарльз Меллор

Ключевые теги:

Смотреть фильм Разведка 2020 (2004) онлайн

Похожие фильмы

Не родись красивой (2006 (3 сезона))

Подробнее

Не родись красивой (2000)

Алисия — умная девушка, обладающая прекрасным чувством юмора, разве что немного полноватая. Как и все остальные Алисия мечтает в один прекрасный день встретить человека, который станет ее супругом и воспримет такой, какая она есть. Единственная проблема заключается в том, что она находит двух мужчин, которые вместе, дополняя друг друга, составляют ее идеал. Первый — Сезар Сеговия, красивый журналист, который надеется стать кинорежиссером, а второго мужчину своей мечты Алисия находит по Интернету, он называет себя "Киноманом".

Алисия в замешательстве: если она выйдет замуж за Сезара, человека, которого по-настоящему любит, то это может стать для нее кошмаром, так как он слишком увлечен деньгами и красивыми женщинами. Со временем Алисия начинает подозревать, что Сезар и "Киноман" — один и тем же человек. Алисии на ее пути к истинному счастью становится ясно одно: любовь полна неожиданностей.
Подробнее

Не родись красивой (2005 (1 сезон))

Катя — главная героиня фильма, уверенно поднимается вверх по служебной лестнице. И в это время неожиданно ее настигает… любовь. У Кати кружится голова от счастья, но неожиданно она понимает, что была лишь тайным оружием в нечестной игре. К тому же карьера кажется, испорчена безвозвратно.

Что отличает русских девушек от остальных? А то, что они знают: из любой ситуации есть выход. Катя решается на отчаянный шаг — она предлагает план, благодаря которому есть шанс все исправить…

Устроится ли Катина личная жизнь? Как далеко удастся ей продвинуться по карьерной лестнице? Узнаем вместе!

Подробнее

Смерть в горах (1997)

Подлинная история одного из самых драматических восхождений на Эверест в мае 1996 года, когда на высочайшую вершину мира пытались подняться сразу две группы альпинистов, возглавляемые Скоттом Фишером и Робом Холлом.

Скотт и Роб вели богатых клиентов, заплативших немыслимые деньги за то, чтобы почувствовать себя настоящими альпинистами, хотя никто из них не имел ни малейшего представления, что такое горы. Проводники были вынуждены выполнять все прихоти и капризы своих подопечных, и это привело к тому, что, несмотря на весь свой опыт, Скотт и Роб начинают совершать одну ошибку за другой.

В результате амбиции, бессердечие, невезение и плохая погода загнали обе группы в смертельную ловушку…
Подробнее

Застава в горах (1953)

Из Москвы на погранзаставу приезжает служить старший лейтенант Лунин. Герой активно включается в жизнь заставы. А, тем временем, по другую сторону границы банда Исмаил-бека активизирует свои действия…
Подробнее

В горах мое сердце (1967)

В городе утро. Море, трамваи, на мостовой — пианино. В город прибывает великий актер Мак-Грегор, песни которого заставляют трепетать сердца от горя и радости. Но сердце самого актера не здесь, а в далеких прекрасных горах.

Великого актера приглашает на завтрак один из величайших поэтов мира. Сын поэта по этому случаю отправлен в лавку Козака за свежим батоном, фунтом сыра и бутылкой вина. Но в лавке Козака больше не отпускают в кредит."Когда он получит деньги?" — спрашивает месье Козак у мальчика. "Никогда, — отвечает мальчик, — Нельзя быть великим и брать за это деньги!"
Подробнее

В лесах (2011)

Подробнее

В лесах (1978)

Четверо друзей (Брюс, Эллен, Скотти, Шелли) приезжают на выходные в загородный дом. Брюс и Эллен отправляются на пикник, оставив Скотта и Шелли дома. По дороге, Брюс рассказывает Эллен о том, что здесь когда-то было индейское кладбище, и что над этим местом нависло проклятье. Она, конечно же, поднимает его на смех. После чего на полянке, Брюс откапывает древний ритуальный нож. Они лежат на травке, беседуют, Брюс опять начинает разговор об индейском проклятье. Эллен засыпает, проснувшись, она обнаруживает, что Брюс исчез.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям