Смотреть фильм До кости (1996) онлайн

До кости (1996) Фильм рассказывает историю о мучениях, борьбах и конкуренциях старой Белградской гвардии.
Жанры фильма: Боевики
Данная новость посвящена онлайн фильму До кости (1996). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме До кости (1996)

Название фильма: До кости
Альтернативное название: Do koske
Фильм вышел: 1996
Фильм длится: 97 мин.
Жанр фильма: боевик


Режиссер: Slobodan Skerlic
В главных ролях: Goran Sultanovic, Никола Джуричко, Весна Тривалич, Зоран Цвиянович, Борис Миливоевич, Небойша Глоговац, Никола Койо, Мира Баняц, Лазар Ристовски, Бояна Мальевич

Ключевые теги:

Смотреть фильм До кости (1996) онлайн

Похожие фильмы

Другой мир: Восстание ликанов (2009)

История, прослеживающая происхождение вековой кровной мести, между аристократическими вампирами, известными как Торговцы смертью и их рабами. Молодой ликан по имени Люциан — мощный лидер, который сплачивает оборотней, чтобы выступить против Виктора, жестокого короля вампиров, который поработил их. К Люциану присоединяется Соня, и помогает ему в его борьбе против смертоносной армии торговцев смертью и борьбе за свободу ликанов.
Подробнее

Вспышка (2013)

Физик-ядерщик Барри Аллен после несчастного случая оказывается облучённым ядохимикатами. Чудом оставшись в живых, приняв смертельную долю химических веществ и метаморфоз, произошедших с его ДНК и организмом в целом, молодой человек открывает в себе способность развивать фантастическую скорость и без труда преодолевать скорость света.

Свои суперспособности Барри решает направить на благо общества, становясь супергероем. Жители Сентрал Сити называют взошедшую звезду небосклона справедливости "Вспышка". Однако, есть и те, кому не в радость новый универсальный блюститель правопорядка и защитник Закона — бесчисленные уголовники, бандиты и негодяи решают раз и навсегда расправиться со Вспышкой, придумывая ухищрения и коварные ловушки, дабы истребить сверхбыстрого борца со злом…
Подробнее

Шаровая молния (2009)

Расследуя пожар в тюрьме, инспектор Ава Уильямс выходит на след беглого преступника, крайне необычным способом пытающегося отомстить тем, кто отправил его за решетку…
Подробнее

Огненная стена (2006)

Крупный специалист по компьютерным системам безопасности Джек Стэнфилд успешно работает в одном из банков Сиэтла. В личной жизни у Джека тоже все складывается удачно: у него замечательная жена-архитектор Бет и двое прелестных детей. Однако Джек не догадывается, что у него есть одно уязвимое место и что этим собирается воспользоваться беспощадный и расчетливый вор.

Билл Кокс, на протяжении нескольких месяцев внимательно изучавший распорядок жизни Джека и его семьи, теперь собирается использовать эту информацию в своих корыстных целях. Вместе с подельниками Кокс захватывает в заложники Бет и ее детей и с помощью шантажа пытается заставить Джека помочь ему украсть из банка $100 миллионов. В течение нескольких часов Джек должен осуществить задуманную им хитроумную операцию и спасти близких ему людей…
Подробнее

Код апокалипсиса (2007)

Террорист N1 Джаффад Бен Зайиди похитил с затонувшей американской подлодки четыре ядерные боеголовки, спрятав их в крупнейших мегаполисах мира. Заряд активируется одиннадцатизначным кодом, узнать который можно лишь собрав воедино цифры, известные трем приближенным Джаффада, которых никто не видел в лицо.

Но террориста убивают при странных обстоятельствах, а его бывший напарник по прозвищу Палач намерен привести бомбы в действие. По его следу пускаются объединившие усилия ФСБ и ЦРУ, чей агент Мари несколько лет назад внедрилась в группировку Джаффада. Теперь под новой легендой ей предстоит спасти мир.
Подробнее

Исходный код (2011)

Герой фильма — солдат, который оказывается в теле некоего человека, и вынужден постоянно переживать чудовищный взрыв поезда, пока не поймёт, кто его устроил.
Подробнее

Код Да Винчи (2006)

Гарвардского профессора Роберта Лэнгдона подозревают в чудовищном преступлении, которого он не совершал. Лэнгдон знакомится с криптографом парижской полиции Софи Нево и вместе с ней пытается раскрыть тайну, которая может подорвать могущество католической церкви.

Роберт и Софи должны это сделать до того, как их схватят блюстители закона или остановят противники, готовые на все ради сохранения великого религиозного секрета…
Подробнее

Код 11-14 (2003)

Агент ФБР Курт Новак участвует в розысках серийного убийцы-маньяка, фотографирующего своих жертв- женщин перед тем, как их убить, и оставляющего фотографии рядом с мертвыми телами. Получив сообщение о поимке преступника в Австралии, начальство направило туда Курта.

Вместо того, чтобы оставить жену и сына дома, он решил совместить приятное с полезным и взял их с собой. Хотя австралийская полиция уверена в том, что поймала настоящего убийцу, у Курта на этот счет имеются сильные сомнения. И они вполне оправданны. Маньяк-преступник наносит новый удар — на этот раз на борту трансокеанского авиалайнера, на котором Курт с семьей возвращаются домой в Лос-Анджелес.

Сможет ли Курт найти и обезвредить преступника прежде, чем тот уничтожит самолет и всех его пассажиров?
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям