Смотреть фильм Наемные убийцы (1995) онлайн

Наемные убийцы (1995) Роберт Рэт — лучший киллер в округе, но кодекс чести и чувство долга, что некогда составляли часть его смертельной карьеры, исчезли. Мир, возникший после Холодной войны, переполнен "отморозками". Рэт хочет "завязать".

Другой киллер, Мигель Бэйн, амбициозный молодой человек — напротив желает стать первым в своем деле, и знает, как это сделать: уничтожить Рэта. Действие разворачивается стремительно и непредсказуемо, когда Сильвестр Сталлоне в роли Рэта и Антонио Бандерас в роли Бэйна защищают свою профессиональную честь наемных убийц.

Джулианна Мур играет хитрого хакера, затянутого в жестокую схватку киллерского дуэта.
Жанры фильма: Боевики, Криминальные, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Наемные убийцы (1995). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Наемные убийцы (1995)

Название фильма: Наемные убийцы
Альтернативное название: Assassins
Фильм вышел: 1995
Фильм длится: 132 мин.
Жанр фильма: боевик, триллер, криминал


Режиссер: Ричард Доннер
В главных ролях: Керри Скалски, Антонио Бандерас, Стив Кэхэн, Мьюз Уотсон, Кай Вулфф, Келли Роуэн, Рид Даймонд, Анатолий Давыдов, Сильвестр Сталлоне, Джулианна Мур

Ключевые теги:

Смотреть фильм Наемные убийцы (1995) онлайн

Похожие фильмы

Звонок 2 (2005)

Чтобы избавиться от кошмарных воспоминаний и начать новую жизнь, Рейчел с сыном переезжают в маленький городок в штате Орегон. Но, когда совершается убийство и на месте преступления обнаруживают загадочную, неподписанную видеокассету, Рейчел понимает, что мстительная Самара вернулась и решительнее, чем прежде намерена продолжить свой безжалостный террор. В отчаянной борьбе за жизнь, свою и сына, Рейчел вновь должна противостоять Самаре.
Подробнее

Звонок (2002)

Телефонный звонок следует после просмотра некой загадочной видеокассеты, после чего каждый посмотревший ее умирает. Жертве дается лишь одна неделя, а дальше следует неминуемая смерть.

Главная героиня Рэйчел — журналистка, расследует эти страшные события, и случайно кассета попадает к ее сыну, над которым также нависает смертельная угроза. Теперь ей предстоит гонка со смертью в попытке хоть что-то изменить и найти объяснение всему происходящему…
Подробнее

Поздний ужин с девушкой легкого поведения (2000)

Подробнее

Мужчина легкого поведения (1994)

Его лицо часто и назойливо мелькает на телеэкране. Его узнают на улице, он стал известным артистом, потому что снимается в телерекламе. Утром с экрана он уговаривает купить корм для собак, днем рекламирует зубную пасту, от которой вырастают новые зубы, вечером водку "Калашников", которая не убивает, а валит с ног. И так каждый день.

Но после демонстрации импортных таблеток случилось невероятное — он забеременел! Став жертвой бездарной рекламы, главный герой фильма попадает во множество забавных ситуаций.
Подробнее

Анита: дневник девушки-подростка (1973)

Молодая девушка по имени Анита страдает от психологических проблем и сексуальной распущенности. Она встречается с Эриком, студентом местного университета, который пытается помочь ей преодолеть неприятности, анализируя ошибки в ее прошлых отношениях. Эрик считает, что для того, чтобы справиться с болезнью нимфомании Анита должна познать радость "истинного" оргазма.
Подробнее

Дневники "Красной Туфельки" (1992)

После смерти своей любимой жены Алекс, Джейк Уинтерс, перебирая вещи супруги, находит дневник в красной обложке. Он решает его прочитать и узнает, что у Алекс был роман с молодым строителем. При чем она даже не знала его имени. Их связывала только страсть. Не в силах разрываться между двумя любимыми мужчинами Алекс покончила с собой…
Подробнее

Тайный дневник девушки по вызову (2007 (4 сезона))

Ханна совсем не такая как кажется на первый взгляд. С виду успешная, законопослушная, молодая особа, любящая повеселиться с друзьями. Но она же одновременно и Бэлль, одна из самых высокооплачиваемых элитных девушек по вызову в Лондоне. У Ханны и Бэлль одни и те же цели, они любят секс, они любят деньги.
Подробнее

Отличница лёгкого поведения (2010)

Главная героиня — девушка Олив, над которой насмехаются из-за пущенного слуха о потере ею невинности в школе с пуританскими нравами. Но она превращает этот слух в достоинство и сразу становится популярной, заметно пошатнув школьные устои.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям