Смотреть фильм Великолепная инсинуация (1936) онлайн

Великолепная инсинуация (1936) Это историческая драма, когда штаты государства боролись против объединения в мощный союз и за собственную самостоятельность. Все это происходит на фоне рассказа о жизни Маргарет "Пеги" О`Нил Итон, которая получила известность в годы президентства Эндрю Джексона. История начинается еще до избрания в президенты ее дяди. Девушка, является дочерью хозяина гостиницы в Вашингтоне, где предпочитают останавливаться политики. Она прекрасно образована и свободно выражает свои политические пристрастия.

Но эти же самые политические убеждения заставляют ее отказаться от самой большой любви своей жизни Джона Рэндолфа, сенатора штата Вирджиния, который был политическим оппонентом ее дяди Джексона. После ее скоропалительного брака с морским офицером, который заканчивается для нее статусом вдовы, Пеги, по совету своего дяди, выходит замуж за влюбленного в нее сенатора и военного министра Итона, который поддерживал политику президента. Тем временем она становится своего рода неофициальной первой леди президента Джексона, поскольку жена президента Рэйчел умирает, перед тем как ее муж занял столь ответственный пост.
Жанры фильма: Драмы, Исторические
Данная новость посвящена онлайн фильму Великолепная инсинуация (1936). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Великолепная инсинуация (1936)

Название фильма: Великолепная инсинуация
Альтернативное название: The Gorgeous Hussy
Фильм вышел: 1936
Фильм длится: 103 мин.
Жанр фильма: история, драма


Режиссер: Кларенс Браун
В главных ролях: Мелвилл Купер, Луи Кэлхерн, Франшо Тоун, Бьюла Бонди, Роберт Тейлор, Элисон Скипворт, Лайонел Бэрримор, Джоан Кроуфорд, Джеймс Стюарт, Мелвин Дуглас

Ключевые теги:

Смотреть фильм Великолепная инсинуация (1936) онлайн

Похожие фильмы

Скольжение (1998)

Воскресная прогулка в парке аттракционов обернулась для Джоанны кошмаром. Ее дочь Эмму чуть не переехал грузовик, а сама она попадает в больницу. Но ужас только начинается.

Очнувшись, Джоанна понимает, что она лишилась дочери, а в ее доме живут чужие люди. Теперь у нее другое имя, другая жизнь. Джоанну подозревают в убийстве. У нее слишком мало времени, чтобы во всем разобраться…
Подробнее

Чудеса своего рода (1987)

Кейт Нельсон мечтает о самой популярной девушке в школе и не замечает, что его лучшая подруга Уоттс в него влюблена. Уоттс решает помочь другу добиться красотки, и постепенно Кейт понимает, кто ему на самом деле нужен.
Подробнее

Пять детей и волшебство (2004)

В годы первой мировой войны отец пятерых детей, пилот Британского Королевского Воздушного флота, ушел на фронт. Его жена, мать этих пятерых детей, отправилась в госпиталь ухаживать за ранеными солдатами и офицерами. А самим пятерым — старшему Сирилу, младшему Роберту, двум сестрам Антеи и Джейн, а также их самому младшему братцу, которого все звали просто Лэмб (Ягненок), — пришлось уехать в поместье родного дяди. Там в первый же день столичные детки услышали от домохозяйки строгий наказ — не ходить туда, не ходить сюда, и ни при каких обстоятельствах не открывать вон ту дверь…

Разумеется, пятеро братьев и сестер открыли запретную дверь и волшебным образом оказались на пустынном морском берегу. Здесь-то они и познакомились со странным существом, которое назвало себя Песчаной Феей, сказало, что ему (существу) — 8 тысяч лет, а еще похвасталось, что умеет выполнять желания. Правда, только по одному желанию в день, но зато любому!
Подробнее

Нечто (1998)

В тихом озере у маленького городка скрывается смертельная тайна. Это не доисторическое животное. Это не чудовищный мутант. Это нечто. И оно с другой планеты. Вернувшись домой, Джеки обнаруживает, что в нем происходит нечто странное и пугающее. Ее умирающий отец полностью выздоравливает вопреки всем законам медицины. Друзья детства не узнают ее.

10-летний Дилан отказывается признавать свою маму, утверждая, что это вовсе не она. Так что же случилось с жителями города? Почему на рентгеновских снимках их внутренние органы расположены наоборот? Зачем по ночам они ходят на местное озеро?

И что за странные звуки раздаются оттуда? Джеки и ее друг Джефф подходит к разгадке ужасной тайны, за которой скрывается гибель всего человечества.
Подробнее

Нечто (1951)

Члены военной исследовательской станции обнаруживают летающую тарелку, вмерзшую в арктический лед. Они неосмотрительно забирают замерзшее тело единственного найденного на борту существа в лагерь. Когда тело оттаивает, инопланетное Нечто внезапно оживает и начинает убивать всех подряд, выпивая кровь людей.

Хотя инопланетянин похож на человека, он обладает необычной силой, смертоносен и практически неуязвим для обычных типов оружия. Нечто всегда инстинктивно знает лучший маршрут через лабиринт коридоров и нападает только на одинокого человека.

Безумный станционный врач, одержимый жаждой знаний, призывает людей захватить Нечто живьем, защищая инопланетянина от любого вреда и постоянно дезинформируя окружающих. Начальник экспедиции логично полагает, что "хороший монстр — мертвый монстр". Людям придется сражаться не только с чудовищем, но и друг с другом. Мистерия кровавых убийств нагнетает ужас среди полярников и зрителей фильма…
Подробнее

Нечто (2011)

После того как норвежская команда учёных обнаруживает в Антарктике инопланетный корабль, к группе исследователей присоединяется аспирантка из США. Освободив организм, заключённый в корабле, учёные обрекают себя на страшные последствия. Героиня актрисы Мэри Элизабет Уинстэд вынуждена объединиться с пилотом вертолёта, чтобы выжить и одолеть инопланетное чудовище.
Подробнее

Нечто (1982)

Команде ученых американской исследовательской базы в Антарктике предстоит столкнуться с необъяснимым, чудовищным кошмаром. Отрезанные от всего света полярники вступают в неравную схватку с инопланетной тварью, пробудившейся после тысячелетней спячки во льдах, беспощадным существом, которое проснулось и… проголодалось.
Подробнее

Домработница (1992)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям