Смотреть фильм Приключения Мандрена (1952) онлайн

Приключения Мандрена (1952)
Жанры фильма: Приключенческие
Данная новость посвящена онлайн фильму Приключения Мандрена (1952). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Приключения Мандрена (1952)

Название фильма: Приключения Мандрена
Альтернативное название: Le avventure di Mandrin
Фильм вышел: 1952
Фильм длится: 102 мин.
Жанр фильма: приключения


Режиссер: Марио Сольдати
В главных ролях: Виничио София, Джулио Доннини, Michele Malaspina, Мишель Филипп, Раф Валлоне, Пьетро Капанна, Жак Кастело, Ниэтта Зоччи, Гуальтьеро Тумиати, Сильвана Пампанини

Ключевые теги:

Смотреть фильм Приключения Мандрена (1952) онлайн

Похожие фильмы

Алая буква (1911)

Подробнее

Алая буква (1926)

Это история запретной любви и чувственной страсти в Америке XVII века красавицы Эстер и преподобного Артура. Против влюбленных выступают строгие пуританские нравы и особенно то, что Эстер "де-юре" замужем, хотя и считает мужа погибшим на пути к колонии. Когда ее внебрачные отношения раскрываются, Эстер решительно отказывается предать возлюбленного и ей выносят приговор — вечно носить на груди алую букву "А" — клеймо прелюбодеяния.
Подробнее

Алая буква (2004)

Ки Хун — криминальный следователь, умный, обладающий животным чутьем. У него есть безропотная жена, Су Хён, и страстная любовница, Га Хи.

Ки Хун чувствует за собой вину, разрываясь между этими двумя женщинами, которые, по странному стечению обстоятельств, к тому же в школе были одноклассницами.

Однажды он прибывает на место убийства и там встречает Гён Хи, женщину, обвиняемую в убийстве собственного мужа…
Подробнее

Алая буква (1972)

XVII век, город Салем, штата Массачусетс. Хестер Прин обвиняется в незаконной связи с мужчиной. Общество отвернулось от нее из-за незаконнорожденной дочери. Теперьона всегда должна носить на груди пришитую букву "А" (adultery) в знак нарушения супружеской верности. Муж Хестер, вернувшийся в город после многолетнего отсутствия, решил разузнать, кто является подлинным отцом ее ребенка.
Подробнее

Алая буква (1995)

История запретной любви в Америке 17-го века красавицы Эстер и преподобного Артура. Против влюбленных выступают строгие пуританские нравы и особенно то, что Эстер "де-юре" замужем, хотя и считает мужа погибшим на пути к колонии.

Когда её внебрачные отношения раскрываются, Эстер решительно отказывается предать возлюбленного и ей выносят приговор — вечно носить на груди алую букву А — "клеймо" прелюбодеяния.
Подробнее

Дорога к звездам (1942)

Подробнее

Путь к себе (1986)

Сотрудник НИИ инженер Крылов, вступивший в конфликт с администрацией, увольняется из института. Будучи спортсменом, Крылов начинает работать каскадером. Но и здесь, встречаясь с разными людьми, попадает в трудные ситуации…
Подробнее

Дорога к звездам (1957)

Трудный путь познания прошёл на своей планете человек, он всегда стремился проникнуть туда, где ещё не был, узнать то, что ещё не знал. Несмотря на смертельную опасность, отправлялся он в далёкие плавания, штурмовал полюса, поднимался за облака, опускался в морскую пучину. Преодолевая бесчисленные трудности, находил он пути к самым сокровенным тайникам природы, проник в недра живой клетки и атома. Он стремится разгадать тайны Вселенной, осознать самого себя. Но не разу ещё не отрывался человек от своей планеты. И вот наступило время, когда он сделал первый шаг за порог своего дома.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям