Смотреть фильм Мадам Помпадур (1996) онлайн

Мадам Помпадур (1996)
Жанры фильма: Остальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Мадам Помпадур (1996). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Мадам Помпадур (1996)

Название фильма: Мадам Помпадур
Альтернативное название: Madame Pompadour
Фильм вышел: 1996
Фильм длится: -
Жанр фильма: -


Режиссер: Ламберт Хамель
В главных ролях: Noemi Nadelmann, Hans-Günter Martens, Кристин Бэс, Josef Pfitzer

Ключевые теги:

Смотреть фильм Мадам Помпадур (1996) онлайн

Похожие фильмы

Русские (1987)

Холодная война в самом разгаре, и вдруг, какая неожиданность, несколько американских мальчишек находят на побережье Флориды русского солдата по имени Михаил! Все американцы, конечно же, были уверены, что русские ужасно плохие и вообще исчадия ада, но пацаны, видя, что Мишка вовсе не такой, а, напротив, очень добрый и дружелюбный, решают ему помочь.
Подробнее

Русские в городе ангелов (2003 (1 сезон))

Директор туристического агентства Киреев вместе со своей любовницей, обманув доверчивых туристов, уезжает за границу. В Москве у него остается жена Рита и маленькая дочка Лена. Обманутые туристы начинают преследовать жену Киреева, и она вынуждена вместе с ребенком бежать в Америку.

Не имея американской визы, Рита нанимает в Мексике проводника Ларри Маклофски для нелегального пересечения границы. В Лос-Анджелесе происходит ряд террактов. Полиция подозревает в причастности к взрывам психически неуравновешенного, скрывающегося, некоего Ларри Маклофски…
Подробнее

Русские идут (1966)

Сатирическая комедия. Во времена холодной войны советская подлодка садится на мель у мифического острова в штате Массачусетс. Не зная, что делать в данной ситуации, самым разумным решением оказывается высадиться на берег и найти судно, что бы отбуксировать подлодку с мели и тихо уплыть. Однако незамеченными русским уйти не удается и вот уже вскоре весь маленький островок в панике: "Русские идут! Русские идут!".
Подробнее

Испанка (2002)

Заскучав в родном Париже, молодой Ксавье отправляется в удивительную и непредсказуемую Барселону, куда съезжаются студенты со всей Европы. Поселившись в маленькой квартирке вместе с шумным итальянцем, деловой англичанкой, дотошным немцем, жгучей испанкой и неутомимым датчанином, он намерен учиться и только учиться.

Однако вскоре он понимает, что в такой веселой компании его непременно ждут неожиданные и забавные приключения, а может быть, даже головокружительная любовь!
Подробнее

Квартира (1996)

Грустный, трагический и захватывающий фильм, доказывающий, что в любви в ход идут все средства, но вот насколько они хороши… Молодой бизнесмен Макс собирается на важные переговоры в Токио. В Париже остается его невеста. Перед самым отъездом в кафе Макс видит Лизу — девушку, которую он страстно любил два года назад и которая тогда самым таинственным образом исчезла, не сказав на прощанье ни слова. Лиза говорила в кафе по телефону и убежала. Макс выскочил следом за ней, но не успел — она уехала на автомобиле. Вернувшись он нашел ее пудреницу и ключи от квартиры. Начал поиски, забыв и о невесте, и о поездке в Токио.
Подробнее

Квартирка Джо (1996)

Джо Гротовски, молодой человек прибывает в Нью-Йорк и поселяется в доме, предназначенном на снос. Этот дом — пристанище нищих и подозрительных типов и, главное, — тараканов. Тараканы, выступающие в картине крупным планом, черные и рыжие, — они могут говорить, петь, танцевать и многое другое.

И получается, что именно тараканы становятся подлинными хозяевами квартиры полюбившегося им Джо, равно как и судьбы самого молодого человека и его девушки…
Подробнее

Крутая Джорджия (2007)

Избалованную городскую девчонку на лето отправляют в ссылку к строгой бабушке в штат Айдахо. Оказавшись в захолустье, она не собирается скучать и быстро ставит провинциальный городишко Халл на уши. Хамит бабушке, безуспешно домогается до местного доктора и соблазняет невинного юношу, собиравшегося стать мормонским проповедником.

Причиной столь вызывающего поведения оказывается тяжелая детская травма. Девушка неожиданно признается, что с двенадцати лет ее регулярно насиловал отчим. Однако никто не может с уверенностью сказать, правда это или всего лишь очередная жестокая попытка насолить окружающим…
Подробнее

Живешь только дважды (1967)

Коварство злодеев из международной преступной организации СПЕКТР не знает границ. На этот раз враги человечества пытаются поссорить самые могущественные государства мира и тем самым спровоцировать начало ядерной войны. До полного уничтожения жизни на Земле остаются считанные мгновения.

В такой ситуации запаникует кто угодно, но только не Джеймс Бонд. Не теряя достоинства и обаяния, он всегда достигает необходимого результата. На этот раз события разворачиваются в Японии, а значит, приключения с кровожадными ниндзями и экзотичными гейшами обеспечены…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям