Смотреть фильм Война (1990) онлайн

Война (1990) Военная киноэпопея по мотивам одноименного романа Ивана Стаднюка о трагических событиях первых месяцев Великой Отечественной войны.
Жанры фильма: Военные, Драмы, Исторические
Данная новость посвящена онлайн фильму Война (1990). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Война (1990)

Название фильма: Война
Альтернативное название: Война
Фильм вышел: 1990
Фильм длится: 465 мин.
Жанр фильма: драма, история, военный


Режиссер: Тимофей Левчук, Григорий Кохан
В главных ролях: Виктор Степанов, Александр Быструшкин, Владимир Седов, Игорь Тарадайкин, Арчил Гомиашвили, Николай Олейник, Степан Олексенко, Олег Савкин, С. Гордеев, Михаил Ульянов

Ключевые теги:

Смотреть фильм Война (1990) онлайн

Похожие фильмы

Свидетельство о бедности (1977)

История разоблачения сотрудниками уголовного розыска банды преступников, похищающих и сбывающих иностранцам детали советских часов, содержащие драгоценные металлы. В центре сюжета — поединок двух героев: молодого, смелого и обаятельного следователя и хладнокровного злодея-бандита по кличке Крест.
Подробнее

Странный случай Анжелики (2010)

Однажды ночью молодого фотографа Исаака, постояльца пансиона Донны Розы в Регуа, срочно вызывают в дом богатой семьи, чтобы сделать последний портрет их дочери Анжелики, умершей сразу после свадьбы. Исаак поражен красотой девушки. Когда он собирается сфотографировать Анжелику, молодому человеку кажется, что она возвращается к жизни, и только для него одного. Исаак тут же влюбляется… С тех пор образ Анжелики днем и ночью неотступно преследует его до полного истощения сил…
Подробнее

Надежда как свидетельство жизни (2008)

Десять лет назад талантливый выпускник юридического института Андрей Митяев решил пойти по стопам отца и стать милиционером. Во время первого дежурства молодой правозащитник пытается задержать вооруженного преступника. Завязывается драка, и раздается выстрел… Потрясенный смертью человека, Андрей уходит из органов и становится адвокатом и опекуном дочери убитого Надежды. Он устраивает девочку в элитный пансион и дает ей образование. Через 10 лет Андрей встречает подросшую Надю и влюбляется в нее. Девушка же считает бывшего милиционера убийцей своего отца и пытается отомстить ему. Но вскоре она понимает, что ненависть успела перерасти в любовь….
Подробнее

Сыворотка тщеславия (2004)

Подробнее

Жертва тщеславия (2007)

Что обычно делает 65-летний мужчина? Сидит дома и наслаждается отдыхом? Но если вы — Гарри, то вы сидите дома и пьете водку, думая о том, почему мир сошел с ума; делаете такой дверной звонок, в которой сможет позвонить только Эйнштейн; и ни о чем не беспокоясь. Нет, он не сумасшедший. Он страстный. Немного непредсказуемый. Немного напыщенный. Маленькая частичка. Абсолютно восхитительный. Гарри живет со своей партнершей Ванданой и вместе они не думают о другом обществе. Гарри живет игрой, он любит театр, особенно Шекспира, и терпеть не может кино.

Он считает, что оно — отклонение от искусства. Гарри и Вандана счастливы в своей невидимой жизни в закутках Калькутты. Но однажды приходит Сиддхартх. Молодой, крутой и упрямый режиссер. То, как он силен, Гарри понимает уже при первой встрече. Еще никому не удавалось позвонить в его дверной звонок. Он доволен встречей с равным по интеллекту человеком. Гарри не подозревает, что Сидхартх хочет завлечь его в свой фильм…
Подробнее

Костер тщеславий (1990)

Шерман Маккой был этаким "центром Вселенной" с Уолл-Стрит. И все в его жизни было правильно и надлежащим образом. У него была замечательная карьера, замечательный дом, замечательная жена. Только однажды ночью, сидя в хорошем автомобиле, он сделал "не тот" поворот, в "не том" месте, с "не той" женщиной. И с тех пор у него все пошло не так.
Подробнее

Военная разведка: Cеверный фронт (2011)

"Военная разведка: северный фронт" — является приквелом к первому сезону и рассказывает о формировании команды разведчков, освещает ее действия на Северном фронте в 1939 году перед началом белофинской кампании, и об операциях разведчиков непосредственно во время Финской войны.

Им предстоит проследить за разворачиванием финской артиллерии на границе с Советским Союзом и стать невольными свидетелями первого выстрела по родной территории; обнаружить лагерь, в котором немецкие инструкторы готовят агентов для заброски на территорию СССР; взорвать шлюз, чтобы предотвратить затопление позиций наших войск у линии Маннергейма; расквитаться с "убийцей офицеров", неуловимым финским снайпером…
Подробнее

Разведка 2022: Инцидент меццо (2007)

Полковник Шарп и его команда элитных космических пехотинцев отправляются на задание. Их цель — планета, сплошь покрытая снегами. Там им предстоит сразиться с целой армией киборгов и гигантским кровожадным червем, который нападает на все движущиеся предметы…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям