Смотреть фильм Оно (1990) онлайн

Оно (1990) Из царства смерти появилось новое леденящее воплощение ужаса. ОНО притаилось в тени повсюду. И вот несколько школьных друзей, возвращаясь домой, должны встретиться с ЭТИМ лицом к лицу.

ОНО знает все их страхи, как бы глубоко запрятаны они ни были, ОНО черпает силу из ненависти и разочарования. Существо, не имеющее названия и четкой формы, питающееся тем гадким и злым, что притаилось в них.
Жанры фильма: Детективы, Драмы, Триллеры, Ужастики
Данная новость посвящена онлайн фильму Оно (1990). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Оно (1990)

Название фильма: Оно
Альтернативное название: It
Фильм вышел: 1990
Фильм длится: 192 мин.
Жанр фильма: драма, триллер, ужасы, детектив


Режиссер: Томми Ли Уоллес
В главных ролях: Джонатан Брэндис, Деннис Кристофер, Ричард Мейсер, Ричард Томас, Тим Карри, Тим Рейд, Джон Риттер, Гарри Андерсон, Аннетт О’Тул, Брэндон Крэйн

Ключевые теги:

Смотреть фильм Оно (1990) онлайн

Похожие фильмы

Нелюбимая (1949)

Пытаясь завоевать любовь одного из своих работнков, помещица назначает его управляющим имением. Вскоре управляющий женится на вдове, к которой относится уважительно. Но у помещицы растет взрослая дочь. Она ненавидит отчима, считает себя лишней в семье, нелюбимой, ведет себя вызывающе. Все это мучает мать, которая хочет мирной жизни в доме. В конце концов "нелюбимая" собирается бежать из дому с тем, кого ей выбрали в женихи. Но в ночь побега жених гибнет от пули отчима, и нелюбимая узнаёт, что она любима…
Подробнее

Нелюбимая (1983)

После смерти отца Инду была вынуждена выйти замуж за богатого, но жадного и нелюбимого человека. Однако она решила отстоять свои права на счастье и единственную любовь в своей жизни. Cмелая девушка взбунтовалась против своей семьи, считающей главным вжизни только богатство и власть…
Подробнее

Нелюбимая (2009)

Подробнее

Нелюбимые (2007)

16-летняя Сильви, в раннем детстве потерявшая маму, живет у родственников. Консервативно настроенные опекуны не могут простить девушке простого поцелуя с посторонним юношей, и помещают Сильви в приют "Добрый пастырь", где содержатся молодые девушки, отвергнутые обществом. Бесправные, нелюбимые, и никому не нужные…
Подробнее

Нелюбимый (2011)

Молодая врач никак не может устроить свою личную жизнь из — за страшного клейма которое лежит на её плечах. Все старания устроить свою жизнь терпят неудачи. А судьба находится совсем рядом…
Подробнее

Нелюбимый (2005 (1 сезон))

Существует мир, в котором девственность определяется наличием кошечьих ушей и хвоста, а некоторым людям суждено образовывать боевые дуэты (fighting pair), объединенные общим именем, которое было выбрано еще до их рождения. Рицка (Ritsuka) со стороны кажется совершенно обычным, хотя и немного хмурым и безразличным к окружающим подростком, однако под этой маской скрывается раненая и напуганная душа ребенка, ставшего свидетелем трагедии. Рицка обнаружил обгоревший труп старшего брата Семея (Seimei) за своей школьной партой, после чего родилась и взяла верх вторая личность мальчика, а "старый" Рицка уснул где-то глубоко в душе "нового" с большей частью воспоминаний о прежней жизни.

В первый день в новой школе, после уроков, Рицка встречает Агацума Соби (Agatsuma Soubi), который утверждает, что он знает Семея. Позже выясняется, что Соби — "Орудие" ("Fighter") — и Семей — "Защита" ("Sacrifice") — были боевым дуэтом с названием Любимый (Beloved). Теперь, когда его брат мертв, Рицка наследует Соби в качестве своего орудия, образуя дуэт "Без Любви" (Loveless), и начинает кое-как продвигаться к разгадке смерти Семея.
Подробнее

Палач 2: Адское каратэ (1974)

В благотворительных целях готовится к показу выставка драгоценностей, в числе которых знаменитая "звезда фараона". Но перед открытием выставки бандиты похищают "звезду фараона" и дочку владелицы драгоценностей, с целью получить за них миллиардный выкуп. Чтобы не потерять огромные деньги и "лицо" страховая компания решает нанять трех бывших уголовников: Рюичи Кога — ниндзя; Такеши Хаято — бывший полицейский, а ныне наемный убийца; Ичиро Сакура — инструктор айкидо. Но дело пошло не так, и вернуть удалось только девочку, драгоценности и деньги пропали. Работодатель отказывается оплачивать услугу троице, но они не те ребята, чтобы работать бесплатно…
Подробнее

Пацан (1997)

У Джимми Олбрайта по прозвищу Малыш была тайна. О ней до поры до времени не знала не только семья, но и друзья. Джимми занимался боксом. И не просто занимался, а рубился так, что стал первым в городе.

Пожалуй, только Гарри понимал его как никто. Но настал день, когда Малышу довелось узнать, способен ли он на предательство. А потом он впервые встретился со смертью…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям