Смотреть фильм Внутренняя империя (2006) онлайн

Внутренняя империя (2006) Актеры Никки Грейс и Девон Берк приступают к съемкам нового фильма "On High in Blue Tomorrows". По мере погружения в роль, жизнь Никки резко меняется: она перестает понимать, где кончается реальность и начинается кино. Неожиданно Никки узнает, что она не первая исполнительница роли. Несколько лет назад съемки прервались, после того как главных актеров нашли убитыми. Но еще больше Никки беспокоит то, что ее героиня становится более реальной, чем она сама…
Жанры фильма: Детективы, Драмы, Триллеры, Фэнтези
Данная новость посвящена онлайн фильму Внутренняя империя (2006). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Внутренняя империя (2006)

Название фильма: Внутренняя империя
Альтернативное название: Inland Empire
Фильм вышел: 2006
Фильм длится: 172 мин.
Жанр фильма: триллер, детектив, драма, фэнтези


Режиссер: Дэвид Линч
В главных ролях: Jan Hencz, Йен Эберкромби, Грейс Забриски, Каролина Грушка, Джастин Теру, Кшиштоф Майхжак, Карен Бейрд, Джереми Айронс, Лора Дерн, Беллина Логан

Ключевые теги:

Смотреть фильм Внутренняя империя (2006) онлайн

Похожие фильмы

Самая дикая мечта (2010)

Джордж Мэлори был одержим мечтой стать первым человеком, покорившим неприступную гору Эверест. Последний раз его видели в 800-стах футах от вершины в 1924 году, после чего его поглотили облака и он исчез навсегда. Его смерть потрясла весь мир.

75 лет спустя, жизнь еще одного альпиниста Конрада Анкера тесно переплелась с историей Мэлори после того, как он обнаружил его останки с неповрежденным снаряжением. Единственной вещи, которой не хватало, была фотография его жены Рут, которую Мэлори пообещал оставить на вершине Эвереста.

Попав в самое сердце этой истории, Конрад возвращается на Эверест, чтобы разгадать тайну загадочного исчезновения Мэлори…
Подробнее

Самая реальная сказка (2011)

Действие сказки происходит в современном мире, где, тем не менее, обитают персонажи русских народных сказок, которые только выглядят иначе, чем встарь, но играют все те же роли. Василиса Премудрая стала учительницей, Леший — бомжом, а любитель злата Кощей Бессмертный — олигархом. И борьба добра со злом продолжается…
Подробнее

Обаятельная и привлекательная (2001)

Здесь, словно в ярком калейдоскопе, собраны непредсказуемые ситуации, забавные сцены, горести и радости, которыми наполнена жизнь всех, кто смело идет по жизни в поисках счастья и любви.
Подробнее

Самая обаятельная и привлекательная (1985)

У инженера Нади Клюевой максимум общественной, но минимум личной жизни. Все меняется, когда она случайно встречает в автобусе свою старую знакомую, школьную одноклассницу Сусанну, ныне работающую социологом на заводе бытовых кондиционеров. Сусанна решает наладить личную жизнь своей подруги, используя научный метод.
Подробнее

Мой отец и мой сын (2005)

Мать маленького Дениза умерла при родах в сентябре 1980 года, когда в Турции случился военный переворот. И вот спустя семь лет мальчик отправляется с отцом в крестьянское хозяйство своего родного деда, которого он никогда не видел. Причина этого — ссора между отцом и дедом. В смутное время отправил Хусейн Эфенди своего сына Садыка в большой город учиться, а тот, как и многие молодые люди того периода, впутался в политические события, чем и навлек на себя гнев отца.
Подробнее

Каков отец, таков и сын (1987)

Известный кардио-хирург доктор Джек Хаммонд с головой поглощен работой и практически не имеет возможности полноценно общаться со своим сыном-подростком Крисом.

Но однажды происходит странное событие: Джек по ошибке добавляет в свой бокал сыворотку, составленную по рецепту древних индейцев. В результате приема этого чудодейственного снадобья происходит невероятное: мозги Джека прямиком переселяются в голову Криса. Что из этого получится — смотрите сами.
Подробнее

Отец... Сын... Однажды в Голливуде (2005)

Подробнее

Отец и сын (2003)

На верхнем этаже старого дома живет маленькая семья — отец и сын. Отец — военный летчик, уволен в запас. Давно, когда он был курсантом авиационного училища, в его жизни была первая и единственная любовь — девушка, которая стала его женой, родила ему сына. Жена умерла молодой.

В чертах сына отец видит постоянное напоминание о жене, он не отделяет сына от своей неизжитой любви: в этом его единение с любимой. Поэтому отец не представляет своей жизни без сына, а сын преданно и глубоко любит отца.

Их любовь почти мифологического свойства и масштаба. Так не бывает в реальности, это коллизия сказки…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям