Смотреть фильм Леди-ястреб (1985) онлайн

Леди-ястреб (1985) Фильм основан на средневековой европейской легенде о доблестном рыцаре и ослепительной красавице. Епископ, злой колдун накладывает на них проклятье: по ночам рыцарь превращается в волка, а девушка — в ястреба днем.

Слуги Епископа преследуют их уже два года, но удача пока улыбается нашим героям. С помощью маленького воришки Филиппа они надеются вернуться в город, где под неусыпной охраной живет их враг. Им нужно уничтожить злобного колдуна и снять с себя черное проклятье.
Жанры фильма: Драмы, Комедии, Мелодрамы, Приключенческие, Фэнтези
Данная новость посвящена онлайн фильму Леди-ястреб (1985). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Леди-ястреб (1985)

Название фильма: Леди-ястреб
Альтернативное название: Ladyhawke
Фильм вышел: 1985
Фильм длится: 121 мин.
Жанр фильма: драма, комедия, фэнтези, приключения, мелодрама


Режиссер: Ричард Доннер
В главных ролях: Мишель Пфайффер, Лео МакКерн, Альфред Молина, Рутгер Хауэр, Алессандро Серра, Джон Вуд, Мэттью Бродерик, Джанкарло Прете, Лорис Лодди, Кен Хатчинсон

Ключевые теги:

Смотреть фильм Леди-ястреб (1985) онлайн

Похожие фильмы

Gefährlicher Sex frühreifer Mädchen 2: Höllisch hei ...

Подробнее

Девушки из Рошфора (1967)

В маленький приморский городок рядом с базой ВМС приезжают бродячие музыканты, чтобы устроить карнавал. Среди гостей оказываются двое молодых людей, Этьен и Билл, которых незадолго до того бросили их подружи, сбежав с моряками. Чтобы приготовить музыкальный номер, юношам приходится обратиться за помощью к местным сестрам-близняшкам Соланж и Дельфине, которые тоже занимаются музыкой.
Подробнее

Молодой Индиана Джонс: Путешествие с отцом (1996)

Подробнее

Девочки сверху (2001)

Дожить до выпускного бала, ни разу не испытав оргазм?! Для трех заводных подруг Инкен, Лены и Виктории это — настоящая катастрофа! А может это неведомое чувство — лишь выдумка горячих парней, вечно норовящих залезть к ним под юбки? Как бы там ни было, пора действовать!

Любопытные школьницы срочно отправляются на поиски загадочного оргазма, придумав хитроумный план, который непременно поможет им добиться желанной цели. Впереди их ждут невероятные приключения в жарких клубах, откровенные признания в секс-чатах, занятные открытия и, может быть, неожиданная награда — первая незабываемая любовь!
Подробнее

Die jungen Ausreißerinnen - Sex-Abenteuer deutscher Mädchen in al ...

Подробнее

Sex with Young Girls 9 (2006)

Подробнее

Живи и дай умереть (1973)

Торговля наркотиками в США принимает угрожающие масштабы. Подрывается генофонд нации, от былой экономической мощи не остается и следа. Виной всему является таинственный наркобарон, король преступного мира Док. Кананга.

Остановить злодея берется суперагент Джеймс Бонд. Для него нет ничего невозможного, ведь он экипирован новейшими разработками шпионской мысли, а умело используя свои таланты в обращении с женским полом, он с легкостью получает любую интересующую его информацию. Но как известно, мафия не прощает обид и теперь жизнь самого удачливого агента оказывается под угрозой.
Подробнее

Время прощания (2005)

Молодой успешный фотограф узнает, что он смертельно болен. Это известие заставляет его пересмотреть свою жизнь и отношения с близкими ему людьми — молодым любовником, сестрой, с которой они находятся в долгой затяжной ссоре, родителями. Он решается согласиться на странную просьбу незнакомых ему бездетных людей стать биологическим отцом их ребенка.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям