Смотреть фильм Самая красивая женщина мира (1955) онлайн

Самая красивая женщина мира (1955) Музыкальный фильм о счастливой истории любовной связи самой красивой женщины мира начала 20-го века, оперной певицы Лины Кавальери и русского князя Барятинского.
Жанры фильма: Драмы, Комедии, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Самая красивая женщина мира (1955). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Самая красивая женщина мира (1955)

Название фильма: Самая красивая женщина мира
Альтернативное название: La donna più bella del mondo
Фильм вышел: 1955
Фильм длится: 107 мин.
Жанр фильма: драма, мелодрама, комедия


Режиссер: Роберт З. Леонард
В главных ролях: Тамара Леес, Enzo Biliotti, Джина Лоллобриджида, Gino Sinimberghi, Витторио Гассман, Нанда Примавера, Роберт Алда, Анн Вернон, Марко Тулли, Rolf Tasna

Ключевые теги:

Смотреть фильм Самая красивая женщина мира (1955) онлайн

Похожие фильмы

Мятеж (1997)

Милый рождественский семейный праздник превратится в кровавый бушующий ад, когда наступит 24 декабря 1999 года.

Посреди огня, страха и ненависти, которыми заполнятся улицы огромного мегаполиса в эту последнюю рождественскую ночь уходящего тысячелетия, офицер элитного подразделения ВВС Шен Олкотт отправился на поиски похищенной дочери британского посла. Один против до зубов вооруженных убийц из городских моторизованных банд и ирландских террористических отрядов…
Подробнее

Бунт в Каутокейно (2008)

Историческая драма о конфликте на далеком севере, между саамами и норвежскими чиновниками в далеком 1850—1853 годах. Когда конфликт вычерпал себя и перерос в огромный бунт, по тем временам не виданный до сих пор для северонорвежской зоны. По некоторым данным даже в честь этого поставили памятникам саамам в центре Норвегии, уже в 20 веке, так как тот мужественный бунт помнят до сих пор.
Подробнее

Русский бунт (1999)

Конец XVIII века. Царствование Екатерины II. В глубокой российской провинции, среди бескрайних уральских степей беглый каторжник Емельян Пугачев объявил себя императором Петром III. Под знамена самозванца встали отряды казаков, беглые крепостные и многие лихие люди. В это смутное время в богом забытой Белогорской крепости юный офицер Петр Гринев встречает свою первую любовь — Машеньку, дочь капитана Миронова.

Безоглядно увлеченные друг другом влюбленные не желали замечать знамений грядущей беды. Они не знали, что вскоре им предстоят тяжкие испытания. Они не могли представить, каким причудливым образом их судьбы переплетутся с судьбой самозваного царя и каких невероятных усилий им будет стоить сохранить свои жизни и чувства в кровавом хаосе беспощадного русского бунта.
Подробнее

Бунт (2011)

На что бы вы пошли, если бы вы отчаянно пытались выжить? США снова перешагнули порог великой депрессии. Оказавшись за чертой бедности, отчаявшиеся люди поднимают бунт, бунт без капли раскаяния и милосердия.

В этот день четыре судьбы должны объединится так, как они никогда не предполагали. Что бы пережить этот кошмар и защитить свои дома и семьи, Эндрю, Калеб, Джеррик и Орс должны начать бороться изо всех сил. А так как беспорядки продолжаются, они начинают понимать, что выживание — только начало.
Подробнее

Бунт ушастых (2011)

Безработный лоботряс Фред однажды сбивает машиной Пасхального кролика. Пока сказочный грызун поправляет здоровье, герой вынужден занять его место, приступив к раздаче крашеных яиц детишкам по всему миру.
Подробнее

Уличная сцена (1931)

Подробнее

Уличная защита (1990)

Подробнее

Уличная преступность (1992)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям