Смотреть фильм Страх (2009) онлайн

Страх (2009) В студенческом общежитии Стивен Грейс знакомится с молодым человеком по имени Куэйд. Философия Куэйда такова: страх — вот единственная осмысленная реальность. Все люди, по его теории, чего-нибудь боятся.
Жанры фильма: Драмы, Триллеры, Ужастики
Данная новость посвящена онлайн фильму Страх (2009). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Страх (2009)

Название фильма: Страх
Альтернативное название: Dread
Фильм вышел: 2009
Фильм длится: 90 мин.
Жанр фильма: драма, ужасы, триллер


Режиссер: Энтони ДиБлейси
В главных ролях: Вивиан Грэй, Сиобэн Хьюлетт, Джонатан Ридвин, Ханне Стин, Лаура Доннелли, Шон Эванс, Дерек Лиа, Карл МакКристал, Джексон Рэтбоун, Киран Мерфи

Ключевые теги:

Смотреть фильм Страх (2009) онлайн

Похожие фильмы

Сто тысяч долларов на солнце (1964)

Небольшой городок в Северной Африке. В компанию по грузоперевозкам, где работает Рокко, прибывает новый трейлер с таинственным грузом, который должен уйти в Нигерию. Для этой миссии хозяин фирмы "Папаша Кастальяно" по прозвищу "Свекла" нанимает человека с фальшивым паспортом и подозрительной репутацией — Джона Штайнера.

Вечером, накануне дня выезда, во время дружеской попойки Рокко узнает, что в новой машине находится контрабандный груз на сумму сто тысяч долларов. На утро он угоняет машину со всем содержимым с целью перепродажи. Разгневанный хозяин, узнав о пропаже, посылает в погоню, товарища и коллегу Рокко — Марека, который берет в напарники здоровяка Штайнера.

Преследование похитителей превращается в настоящее Кэмел-трофи на тяжелых грузовиках по желтым зыбучим пескам Сахары…
Подробнее

Настоящее мужество (1969)

Упрямая молодая особа нанимает нашего героя — бесстрашного "одинокого волка", одноглазого служителя закона, Рустера Когберна, чтобы найти убийцу своего отца, который скрылся с ее фамильными сбережениями.

"Заказчица" ставит совершенно невыносимое для нашего героя условие — она настаивает на своем участии в розыске преступника. Ситуация превращается из катастрофической в безнадежную, после того как к ним присоединяется неопытный и излишне деятельный техасский рэйнджер.
Подробнее

Balgarski ansambal za narodni pesni i tanzi (1961)

Подробнее

Бегущий человек (1963)

Английский летчик Рекс Блэк проворачивает смелую аферу: инсценирует собственную смерть, а сам бежит заграницу. Его жена Стела, получив приличную сумму от страховой компании за смерть супруга, присоединяется к нему в прекрасном испанском городе Малага. Оба не могут нарадоваться своей изобретательности.

Однако дело принимает неожиданный оборот, когда на их пути появляется подозрительный страховой агент, способный нарушить их бесмятежное счастье. Остается единственный выход — бежать…
Подробнее

Служить и защищать (2009)

Друзья Ким Хуанг и Мишель Будрио — полицейские. Они неразлучны с тех пор, как встретились в сиротском приюте. Скупердяй Хуанг обладает необычайной притягательной силой для некрасивых женщин, а Будрио — наивный святоша, который спит и видит написать сценарий христианского полицейского сериала. Они — не лучшие полицейские ни Франции, ни Парижского округа, ни даже своего комиссариата. Однако именно им предстоит пройти сложнейшее испытание за всю свою карьеру: под командованием главы национальной полиции госпожи Од Леттелье противостоять волне чудовищных террористических актов…
Подробнее

Бегущий человек (1987)

К 2017 году излюбленным развлечением для жителей Америки, превратившейся в полувоенное государство, стало садистское телешоу "Бегущий человек", участники которого — невинные жертвы — не имели ни единого шанса на выживание.

Среди них оказался полицейский Бэн Ричардс (Арнольд Шварценеггер), отказавшийся расстрелять безоружную толпу голодных людей. Теперь вместе с собратьями по несчастью ему предстоит принять участие в безумной гонке со смертью, сразиться с непобедимыми монстрами — Профессором Крио, Бензопилой, Шаровой Молнией и Динамо, и отомстить бесчеловечному хозяину шоу.
Подробнее

Кот в сапогах (1969)

Бедный юноша Пьер и принцесса Роза полюбили друг друга, но на их пути множество преград, и самая опасная из них — злой, ужасный Люцифер, всемогущий волшебник, властитель Ада, решивший жениться на красавице!

Хорошо, что у Пьера и Розы нашелся настоящий друг, веселый и находчивый, хитрый и храбрый кот Перро. Никто и ничто не может I помешать ему, разве что преследующие его коты-наемные убийцы…
Подробнее

Обнаженная в шляпе (1991)

Фотожурналиста, специализирующегося на эротике и расследующего дело о сутенерах, похищают люди в противогазах. Ключом к разгадке похищения является найденная фотография обнаженной девушки в шляпе.

Она снята со спины, лица не видно, но хорошо заметна родинка, по которой можно опознать девушку. Правда, эта примета находится на такой части тела, которую принято скрывать под одеждой. Друзья журналиста приступают к расследованию.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям