Смотреть фильм Демон (2000) онлайн

Демон (2000) На пороге дома журналистки Шанти убивают ее коллегу. Она клянется покарать преступника Виштара Натха. Шанти пишет заявление в местном отделении полиции, а вскоре в ее доме обнаруживаются наркотики. Журналистку арестовывают, но с помощью честного полицейского Викрама Сингха она выходит на свободу, так как он узнал, что наркотики были подброшены в ее дом полицейским констеблем.

Ночью на Шанти совершают нападение, и ее укрывает в своем доме Шанкар, которого Шанти теперь считает своим названным братом и даже повязывает ему браслет ракхи — знак сестринской любви. Но Шанкар не знает, что своим поступком распахнул ящик Пандоры — теперь они вынуждены скрываться от всех — и от преступников, и от полицейских…
Жанры фильма: Остальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Демон (2000). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Демон (2000)

Название фильма: Демон
Альтернативное название: Aaj Ka Ravan
Фильм вышел: 2000
Фильм длится: -
Жанр фильма: -


Режиссер: -
В главных ролях: Шакти Капур, Митхун Чакраборти, Джавед Кхан, Мохан Джоши, Ситхарт Дхаван, Шалини Капур, Муштак Кхан, Gajendra Chouhan, Индира Кришнан, Касам Али

Ключевые теги:

Смотреть фильм Демон (2000) онлайн

Похожие фильмы

Шутки в сторону (1984)

Герой фильма Дима Манохин мечтает стать клоуном. Однажды он отправляется в санаторий, чтобы развлечь заболевшую одноклассницу.

Его цирковые номера имеют большой успех и неожиданный терапевтический эффект — больные выздоравливают буквально на глазах. Теперь Дима твердо уверен в том, что его призвание — клоунада.
Подробнее

Билет в одну сторону (1997)

Основанный на реальных событиях, фильм рассказывает о любви надзирательницы и особо опасного преступника, осужденного за убийство на пожизненное заключение.

В самой неприступной тюрьме штата судьба сводит вместе убийцу по имени Мик Уэбб и надзирателя Дебору Картер. Полюбив друг друга, Дебора и Мик решаются на побег из тюрьмы, откуда еще никому не удавалось уйти живым.
Подробнее

Шутки в сторону (1995)

Комедия — самый хрупкий цветок индустрии развлечений, подверженный малейшим дуновениям Томми Фоукс знает это лучше других, ведь он умеет смешить, иначе как бы он оказался на сцене в Лас-Вегасе.

Но сумеет ли он рассмешить этот зал, в котором на одном из мест сидит его собственный отец — всемирно известный комик. Он должен умереть. Томми знает, что должен. И не просто насцене. Умереть по-настоящему.
Подробнее

В сторону от войны (2009)

Начало Великой Отечественной Войны. Фронтовая агитбригада прибыла на передовую, чтобы поддержать боевой дух солдат. И вдруг сразу после концерта одна из актрис, Маша, встречает здесь человека, которого она любила, и который исчез из ее жизни 5 лет назад. Он — капитан Александр Громов, простой пехотный командир, "пушечное мясо" войны. Несмотря на то, что Маша вышла замуж за народного артиста, за прошедшие годы ее чувства к Александру не угасли. Тем временем из показаний пленного "языка" Громов понимает, что через несколько часов начнется крупное наступление, и начнется оно с атаки на его батальон. Он приказывает агитбригаде срочно уезжать…
Подробнее

В одну сторону (2006)

Эдди Шнайдер — креативный директор, который работает в рекламном агентстве, принадлежащем отцу его невесты. Его ждут блестящие перспективы — известность, карьера, скорая женитьба. Но обеспечив алиби насильнику и избавив его от тюрьмы, он стал объектом мести со стороны жертвы насилия.
Подробнее

Рокировка в длинную сторону (1969)

Молодой советский биолог волей обстоятельств вынужден вступить в схватку с… агентами империалистической разведки. Но, как и положено советскому гражданину, он стойко борется с происками врага и выходит победителем.
Подробнее

Париж, Техас (1984)

Идущий ниоткуда Трэвис знает, что у него есть семья, но не знает, что с момента его исчезновения прошло четыре года. Неистовые поиски себя в глухой американской глубинке сопровождается гипнотической музыкой Рая Кудера. Его звезда по-настоящему взошла именно над городком Парижем в штате Техас.
Подробнее

Паспорт в Париж (1999)

Мэлани и Элиссон собираются навестить родственников во Франции. Пакуя свои вещи, они с нетерпением ждут встречи с новыми веселыми приключениями. И они не будут разочарованы. Приехав в Париж, Мэлани и Элиссон без ума влюбляются в двух французских ребят!

Вместе они колесят вокруг Парижа на мопедах и осматривают достопримечательности. Близняшки совершают одно веселое безумство за другим: отправляются за покупками по парижским бутикам, изучают Нотр-Дам, ужинают на Эйфелевой башне.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям