Смотреть фильм Добрый сынок (1993) онлайн

Добрый сынок (1993) Генри Эванс — чудный и послушный мальчик. Генри обожает игры. В особенности милы его сердцу игры со смертельным исходом.

Ни его любящие родители, ни верная сестренка понятия не имеют, что за очаровательной, ангельской улыбкой Генри скрывается зловещая, дьявольская сущность. Лишенная жалости, сопереживания и жаждущая крови.

Единственным человеком, который распознал монстра в пай-мальчике, стал его двоюродный брат Марк, приехавший в дом Эвансов погостить. Но это открытие стало для Марка роковым: садиста-братика совсем не устраивало, что кто-то может знать о его тайных развлечениях.

И Генри приглашает Марка сыграть в одну из своих смертельных игр.
Жанры фильма: Драмы, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Добрый сынок (1993). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Добрый сынок (1993)

Название фильма: Добрый сынок
Альтернативное название: The Good Son
Фильм вышел: 1993
Фильм длится: 87 мин.
Жанр фильма: драма, триллер


Режиссер: Джозеф Рубин
В главных ролях: Дэвид Морс, Венди Крюсон, Эшли Кроу, Гай Штраусс, Маколей Калкин, Кейт Брава, Дэниэл Хью Келли, Элайджа Вуд, Жаклин Брукс, Куинн Калкин

Ключевые теги:

Смотреть фильм Добрый сынок (1993) онлайн

Похожие фильмы

Бандиты (1999)

1861 год. Армия Гарибальди наносит окончательное поражение войскам Бурбонов, и Италия празднует объединение страны. Новое итальянское правительство экспроприирует церковную собственность и ведет жестокую борьбу с крестьянами юга страны. В ответ вспыхивают восстания.

Бывший солдат армии Гарибальди, Крокко, становится непререкаемым лидером одного из повстанческих отрядов. Он устанавливаетжесткую дисциплину, обещая своим людям свободу и торжество справедливости от имени короля из династии Бурбонов.

Встретив красивую и отважную Филомену, сбежавшую от своего жестокого и деспотичного мужа, Крокко находит свою настоящую, полную глубокой страсти любовь. Но пока Крокко триумфально захватывает один город за другим, в рядах его отряда зреет измена…
Подробнее

Конец невинности (1976)

Подробнее

Энни (2013)

Подробнее

The Awakening of Annie (1973)

Подробнее

Анни (1989)

История художницы и порно-актрисы Анни Спринкл.
Подробнее

Энни (1982)

Подробнее

Энни (1999)

11-летняя сирота Энни живет в приюте, которым управляет жестокая мисс Хэнниган, и, нетрудно догадаться лелеет мечту сбежать отсюда и найти родителей.

Увы, мисс Хэнниган так же бдительна, как и невыносима: все попытки Энни улизнуть из приюта терпят провал. Но однажды девочке ослепительно улыбается Фортуна — в виде приглашения провести Рождество в доме миллионера-филантропа Уорбака.

Отважная и добрая Энни совершенно очаровывает этого чудака, и тот готов удочерить ее, но юная героиня не теряет надежды отыскать настоящих родителей, тогда растроганный богач назначает вознаграждение тому, кто отыщет папу и маму Энни.

Однако он не подумал, что на объявление первым делом откликнутся прожженые жулики!..
Подробнее

Только раз в жизни (1994)

Начав писать по совету своего покойного мужа, Дафни Филдс добивается большого успеха, одновременно воспитывая своего глухонемого сына. Успех приводит Дафну в Голливуд, и она на время оставляет сына в престижной школе. Голливуд полюбил книги Дафни, а Дафни полюбила исполнителя главной роли в фильме по ее роману.

Но, вернувшись на Рождество в Нью-Йорк, Дафни попадает под машину. Оказавшись на больничной кровати, она вспоминает всю свою прошлую жизнь. И этот неожиданный поворот судьбы приводит ее в объятия мужчины, с которым ее свяжет искренняя любовь.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям