Смотреть фильм Андромеда (2000 (5 сезонов)) онлайн

Андромеда (2000 (5 сезонов)) В 9784 году по летоисчеслению Содружества, ницшеанцы подняли восстание против Содружества Систем, стремясь избавиться от контроля и установить собственный порядок. Началась война, исход которой должен был изменить весь мир. Дабы не допустить победы врага, на встречу их флоту был направлен крейсер Звёздной Гвардии Содружества "Созвездие Андромеды" под командованием капитана Дилана Ханта.

Однако, самое мощное судно из когда-либо созданных людьми, попало в западню ницшеанского флота. Не видя никаких возможностей спастись, капитан отдал приказ экипажу эвакуироваться с корабля. Сама же "Андромеды" вместе с капитаном Хантом стала пленником временной аномалии на границе чёрной дыры в системе Гефеста. Вскоре Содружество Систем было повержено, однако, Ницшеанская Империя так и не была создана. С этого времени вселенная погрузилась во тьму и хаос "Долгой Ночи".

Прошло 303 года, прежде чем корабль "Эврика Мару", находящийся под командованием Беки Валентайн, смог вытащить когда-то могущественное судно Содружества с орбиты чёрной дыры. Для всех жителей вселенной прошло 303 года, тогда как для Дилана Ханта прошло лишь одно мгновение. Объединившись с членами экипажа "Эврики Мару", капитан Хант взялся за миссию по восстановлении Содружества Систем, прекрасно зная, что этот к его цели будет долгим и сложным.
Жанры фильма: Боевики, Драмы, Мелодрамы, Приключенческие, Фантастические, Фэнтези
Данная новость посвящена онлайн фильму Андромеда (2000 (5 сезонов)). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Андромеда (2000 (5 сезонов))

Название фильма: Андромеда
Альтернативное название: Andromeda
Фильм вышел: 2000 (5 сезонов)
Фильм длится: 60 мин.
Жанр фильма: мелодрама, боевик, драма, фэнтези, фантастика, приключения


Режиссер: Джорджи Монтези, Мартин Вуд, Майкл Робисан
В главных ролях: Джим Бернс, Кит Хэмилтон Кобб, Брент Стейт, Лиза Райдер, Брэнди Лэдфорд, Лекса Дойг, Лаура Бертрам, Кевин Сорбо, Гордон Майкл Вулветт, Стив Бачич

Ключевые теги:

Смотреть фильм Андромеда (2000 (5 сезонов)) онлайн

Похожие фильмы

Заза (1944)

Подробнее

Заза (1923)

Подробнее

Заза (1938)

Подробнее

Заза (2008)

Азалия Викторовна, или просто Заза, приезжает в Москву навестить сына, семнадцатилетнего студента Никиту. Волею обстоятельств на вокзале она встречается с молодым гламурным Антоном, а несколько позже выясняется, что он живет по соседству с Никитой. Однако, добравшись наконец до его жилища, Заза попадает в разгар шумной вечеринки — Никита вовсю отмечает день рождения и совсем забыл про приезд матери. Более того — стыдится её в обществе товарищей. Заза злится на неблагодарного сына, ради которого стольким пожертвовала, однако у Антона совершенно иной взгляд на обстоятельства. Ведь любовь — еще не повод приковать мужчину на веки. И уж тем более — портить праздник.

Антон учится в том ВУЗе, который так и не закончила Заза много лет назад, забеременев. А преподаватель у него — её бывший близкий друг, Сергей Юрлов. Отец Никиты. Азалия и Антон постепенно увлекаются друг другом. Оба погружаются в мир любовных увлечений и экспериментов. Но конец всему положит Никита, который сообщит другу семьи, дяде Севе, что Заза "загуляла" с молодым. Мир необычайно тесен, но дети и родители как будто живут в разных измерениях. Наши судьбы сплетаются причудливым образом — чтобы потом мы оказались вдали от тех, кто нам дорог. И только время всё расставляет на места.
Подробнее

Дикая штучка (2009)

Виктор — наемный убийца из династии киллеров, достигший вершин своей "профессии". Несмотря на это, Виктору так хочется семейного счастья, но личная жизнь у него никак не хочет складываться. Неожиданно он влюбляется в талантливую аферистку, которую должен был "убрать", выполняя очередное задание…
Подробнее

В диких условиях (2007)

После окончания колледжа Эмори один из его ведущих студентов и атлетов Кристофер МакКэндлесс оставляет все свое имущество, отдает накопленные за время учебы 24 тыс. долларов в благотворительный фонд, и отправляется автостопом на Аляску, чтобы окунуться в дикую природу. По дороге Кристофер знакомится с разными людьми, так или иначе влияющими на его жизнь.
Подробнее

Реквием по мечте (2000)

Главные герои — мать и сын, Сара и Гарри Голдфарб, подружка Гарри Мэрион Силвер и друг Гарри Тайрон Лав. Действие в фильме разворачивается на протяжении трёх времен года: летом, осенью и зимой. На протяжении этого времени жизни четырёх героев стремительно и жестоко рушатся.
Подробнее

Бронзовый ключ (1983)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям