Смотреть фильм Офисное пространство (2009) онлайн

Офисное пространство (2009)
Жанры фильма: Комедии, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Офисное пространство (2009). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Офисное пространство (2009)

Название фильма: Офисное пространство
Альтернативное название: Commis d'office
Фильм вышел: 2009
Фильм длится: 88 мин.
Жанр фильма: триллер, комедия


Режиссер: Hannelore Cayre
В главных ролях: Hannelore Cayre, Софи Гиймен, Жан-Филипп Экоффе, Жаки Нерсесян, Рошди Зем, Матиа Млекюз, Пьер Лондиш, Жан-Пьер Мартен, Toni Hristoff, Роберт Чартьер

Ключевые теги:

Смотреть фильм Офисное пространство (2009) онлайн

Похожие фильмы

Классный игрок (1999)

Журналистка Пайял полюбила обаятельного гангстера Девраджа. Неизвестные убивают её брата Рави и обвиняют в этом Девраджа. Главному герою приходится приложить немало сил, чтобы выйти победителем в смертельной игре…
Подробнее

Классный ход (2014)

Тирни Кахилл, преподавательница из Рено, штат Невада, которая приняла вызов своих учеников-шестиклассников и с их помощью стала баллотироваться в 2000 году в Конгресс США.
Подробнее

Артефакт тьмы (2007)

Загадочный артефакт найден археологами в пустыне. Как оказалось, этот ценный экземпляр раньше принадлежал последнему клану вампиров и являлся символом их власти и могущества, но несколько веков назад был утерян…
Подробнее

Метаморфозы русского авангарда (2006)

Подробнее

Русский авангард (1999)

Подробнее

Русский авангард (1999)

Казимир Малевич, Владимир Филонов, Павел Татлин. Гиганты русского авангарда, гениальные творцы нового искусства. Они с восторгом встретили революцию, наслаждаясь свежим ветром бурных перемен. В это непростое и интересное время судьба тесно связала их с первым комиссаром Русского музея и Эрмитажа, легендарным Николаем Пуниным.

Малевич, Филонов и Татлин. Словно древние боги, они делили между собой мир, но Н. Пунин не только был одним из избранных, кому эти уникальные художники доверяли свои творческие тайны. Он также был свидетелем их острого соперничества и непростых отношений с новой властью.

Их жизнь — это череда ярких творческих открытий и великих драм, о которых Вам поведает этот замечательный фильм из серии "Коллекция Русского музея". Авангард — это искусство, которое можно принимать и не принимать. Но нет никаких сомнений в том, что превосходные съемки и увлекательное повествование помогут всем любителям абстрактного искусства узнать и полюбить русский авангард.
Подробнее

Авангард (2008)

В апокалиптическом будущем, где человеческий род находится на краю исчезновения, наука породила полное отвращение сущного. Одинокий бродяга-охотник осознаёт истинность того, что пока он борется — он жив. Год — 2015: нефтяные запасы в мире были исчерпаны из-за нефтяных войн, и планета стала полной смерти и разрушений. Чтобы уничтожить неблагополучную часть населения, сильной организацией, известной как Корпорация, была приведена в действие программа депопуляции. Корпорация не ожидала, что их ученые восстанут, и в отчаянной попытке спасти человеческий род, раздраженные умы создали препарат, который превращает нормальных людей в примитивных, управляемых инстинктом животных, известных как Биосины.

Биосины являются абсолютно слепыми, полагаются полностью на обоняние и слух, чтобы преследовать свою добычу. Макс — молодой человек, который живет в одиночку в дикой местности. Большинство времени проводит, устраняя Биосин насколько это возможно, но в последнее время он стал замечать что-что странное среди этих существ; мало того, что они начинают общаться, они начинают перемещаться в группах, и к ним, кажется, возвращается зрение. Корпорация рассматривает действия Макса как угрозу, и направила команду генетически спроектированных солдат, чтобы уничтожить его.
Подробнее

Через океан (1942)

Для всего мира Ричард Лилэнд — разжалованный капитан артиллерии, с позором изгнанный из вооруженных сил за казнокрадство. Для узкого круга избранных Рик — тайный агент, пытающийся раскрыть заговор японцев, готовящихся к военным действиям против Америки.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям