Смотреть фильм Открытое пространство (2007) онлайн

Открытое пространство (2007) Накануне выборов чиновник отправляет своего сына и пару его приятелей подальше от вездесущих журналистов и людской молвы — в тайгу. Ребята воспринимают полёт на вертолёте, как очередное приключение, они ещё не догадываются, что их ждет. Причина их изгнания — наркотики. Оказавшись, казалось бы, на свободе, лишённые привычного общения и всех соблазнов города, молодые люди не свободны. Они переживают ломку физическую и душевную. Окружённые лишь молчаливыми деревьями, герои многое слышат, говорят, узнают и понимают. Но удастся ли им выбраться из этой ловушки, вернуться домой, вернуться к жизни?
Жанры фильма: Драмы, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Открытое пространство (2007). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Открытое пространство (2007)

Название фильма: Открытое пространство
Альтернативное название: Открытое пространство
Фильм вышел: 2007
Фильм длится: 82 мин.
Жанр фильма: триллер, драма


Режиссер: Денис Нейманд
В главных ролях: Юрий Колокольников, Анна Слю, Юсуп Бахшиев, Юрий Оськин, Алексей Федькин, Егор Томошевский, Андрей Чадов

Ключевые теги:

Смотреть фильм Открытое пространство (2007) онлайн

Похожие фильмы

Колеса в огне (1985)

Будущее. От смертоносной банды Войны Дороги невозможно спрятаться или убежать. Банда похищает сестру главного героя. Он пускается в погоню…
Подробнее

Рыжая белка (1993)

Хота намеревается совершить самоубийство. Пока он думает, прыгать ли ему с моста, с этого же моста в воду падает девушка на мотоцикле. Он бросается ей на помощь и сопровождает в больницу. Она забыла даже, как ее зовут. И Хота сам придумывает ей жизнь: придумывает имя, говорит и ей и врачам, что они живут вместе уже 4 года. Какое-то время ложь "сходит ему с рук"…
Подробнее

Фестиваль (2005)

Подробнее

Фестиваль (2001)

Подробнее

Фестиваль (2010)

Подробнее

Фестиваль (1996)

Подробнее

Фестиваль (1967)

Подробнее

Фестиваль (2005)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям