Смотреть фильм Братья по оружию (1992) онлайн

Братья по оружию (1992) Элитное подразделение " Дельта" получает задание захватить руководителей самой мощной террористической организации на планете. Бойцы "Дельты" не знают поражений. Но эта операция становится для них первым провалом. И тогда с большой неохотой правительство Соединенных Штатов вынуждено обратиться к бывшим врагам — русским.

Теперь российский спецназ и "Дельта" плечом к плечу идут в бой. Они поклялись в вечной ненависти друг другу — и вот стали братьями по оружию. Ведь у жителей обоих полушарий кровь одинаково красная.
Жанры фильма: Боевики, Военные, Приключенческие
Данная новость посвящена онлайн фильму Братья по оружию (1992). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Братья по оружию (1992)

Название фильма: Братья по оружию
Альтернативное название: Comrades in Arms
Фильм вышел: 1992
Фильм длится: 91 мин.
Жанр фильма: боевик, приключения, военный


Режиссер: Дж. Кристиан Ингвордсен
В главных ролях: Стивен Каман, Рик Уошберн, Лорна Кортни, Паркер Гентри, Дж. Кристиан Ингвордсен, Джон Уэйнер, Лайл Альзадо, Лэнс Хенриксен

Ключевые теги:

Смотреть фильм Братья по оружию (1992) онлайн

Похожие фильмы

Приезжий жених (2005)

Подробнее

Приезжие (1970)

Немолодая супружеская чета — Генри и Нэнси Кларк — отправляется в путешествие из маленького городка родного штата Огайо в Нью-Йорк. Здесь, в огромном и опасном городе, Кларков поджидают невероятные приключения.

Их багаж пропал, деньги похищены самым наглым образом, а высокомерный менеджер гостиницы отказал супругам в ночлеге. Оказавшись в безвыходном положении, Генри и Нэнси попадают в массу немыслимых и презабавных ситуаций. Но в тот момент, когда фортуна, казалось бы, совсем отвернулась от несчастных приезжих, они совершенно неожиданно друг для друга обретают утраченное счастье…
Подробнее

Приезжие (1999)

Немолодая супружеская чета — Генри и Ненси Кларк отправляется в путешествие из маленького городка родного штата Огайо в Нью — Йорк. Здесь, в огромном и опасном городе, Кларков поджидают невероятные приключения. Их багаж пропал, деньги похищены самым наглым образом, а высокомерный менеджер гостиницы отказал супругам в ночлеге.

Оказавшись в безвыходном положении, Генри и Нэнси попадают в массу немыслимых и презабавных ситуаций. Но в тот момент, когда фортуна, казалось бы, совсем отвернулась от несчастных приезжих, они совершенно неожиданно друг для друга обретают утраченное счастье.
Подробнее

Приезжая невеста (2006)

Ташкент. Девушка из богатой семьи врачей влюбляется в простого деревенского парня-студента, который не обращает на нее никакого внимания. Через некоторое время молодой человек уезжает обратно к себе в деревню. И через некоторое время, с удивлением обнаруживает у себя дома ту самую девушку, выдающую себя за его будущую и, вдобавок, беременную жену.
Подробнее

Приезжая (1977)

История любви деревенского шофера Федора к учительнице Марии, приехавшей с дочерью в его деревню. Постепенно, не сразу между ними возникает настоящая любовь. Федор и Мария живут вполне счастливо, до тех пор, когда однажды в деревню не приезжает ее бывший муж…
Подробнее

Школьный бал 4: Избавь нас от зла (1992)

В 1957 году отец Джонас убил двух подростков, которые занимались сексом в машине. Церковные власти решили тогда не предавать широкой огласке это происшествие, чтобы не бросить тень на религиозное учреждение. Они посадили молодого священника в подвал церкви, где он и находился в заточении вплоть до 1991 года. И вот в настоящее время отцу Джонасу удается выбраться из подвала. Безумный священник отправляется на истребление "грешников"…
Подробнее

Малыш и Карлсон, который живет на крыше (1971)

Озорной Карлсон и доверчивый Малыш — герои всем известной сказки. Карлсон очень любит пошалить, а на все последствия шалостей у него есть "фирменная" отговорка: "Пустяки, дело то житейское!". Правда, родители Малыша так не считают, но все равно, скучать со своим летающим другом ему не приходится. То, лазая по крышам, друзья предотвращают крупную кражу (в роли жулика — Андрей Миронов), то вместе укрощают злую домомучительницу.
Подробнее

На крыше мира (2008)

История фильма о молодой актрисе из провинции Ольге Ветровой, которая приезжает в Москву в поисках своего шанса. Друг детства Толя помогает ей устроиться в театр на эпизодические роли. В театре Ольга встречает своего кумира, кинодиву Елену Наумову. Однажды ночью к Ольге приходит взволнованная Елена и просит спасти ее…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям