Смотреть фильм Дети солнца (1986) онлайн

Дети солнца (1986) Приключения группы сирот на роликах, которые пробуют спасти от уничтожения мистического пришельца, восставая против злой власти, управляющей их засушливой планетой.
Жанры фильма: Боевики, Драмы, Фантастические
Данная новость посвящена онлайн фильму Дети солнца (1986). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Дети солнца (1986)

Название фильма: Дети солнца
Альтернативное название: Solarbabies
Фильм вышел: 1986
Фильм длится: 94 мин.
Жанр фильма: фантастика, боевик, драма


Режиссер: Алан Джонсон
В главных ролях: Джейсон Патрик, Адриан Пасдар, Клод Брукс, Питер ДеЛуис, Джейми Герц, Peter Kowanko, Ричард Джордан, Сара Дуглас, Лукас Хаас, Джеймс ЛеГро

Ключевые теги:

Смотреть фильм Дети солнца (1986) онлайн

Похожие фильмы

Обыкновенный преступник (2000)

Ограбление — это то, что Майкл Линч всегда делает с блеском. Он берет банки один за другим, не оставляя полиции никаких шансов. Копы сбиваются с ног, гоняясь за ним, но не могут добыть ни единой улики!

Все знают, что он лидер преступной группы, но засадить его за решетку не удается никому! Линч хитер и изобретателен. Он — гений ограблений. Ему преданы свои и его ненавидят чужие. И Линчу определенно нравится такая жизнь, где он — герой!
Подробнее

Обыкновенный фашизм (1965)

"Показывая вам нашу картину, мы, разумеется, не рассчитывали осветить все формы такого явления как фашизм. Это невозможно в пределах одной картины. Да это невозможно хотя бы потому, что многое, очень важное, не оставило никаких следов на пленке. Не было снято. Из огромного количества материала мы отобрали то, что показалось нам самым поразительным, что дает нам возможность вместе с вами поразмышлять…"
Подробнее

Обыкновенный президент (1996)

Подробнее

Мы все отправимся в рай (1977)

Подробнее

Все псы попадают в рай (1996 (3 сезона))

Небесный ангел Анабель направила Итчи на землю, чтобы тот помогал Чарли выполнять отвественные задания на земле. Теперь Чарли и Итчи делают хорошие дела, помогают людям и животным, выручают их из беды, а после успешно выполненной работы все отдыхают в кафе Укус Блохи, которым обзавелась Саша. Злые герои Карфейс и Киллер тоже здесь, пытаются все испортить, но Чарли с друзьями, конечно же, всегда одерживает победу над ними.
Подробнее

Эротические истории (1996)

Подробнее

Рэмбо по-турецки (1986)

Подробнее

Сын Рэмбо (2007)

Англия 1980-х годов. Уилл растет без отца в семье, члены которой считают себя избранниками Господа и гордятся своей строгой моралью. А это значит, что Уиллу недоступно насладиться простыми земными радостями — например, послушать музыку или посмотреть телевизор. Знакомство со сверстником Ли Картером, который дает ему посмотреть пиратскую копию "Рэмбо", переворачивает его представления о мире. Картер увлекается любительской съемкой, и мальчишки принимают решение: объединив усилия, снять собственное кино…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям