Смотреть фильм Дети солнца (1985) онлайн

Дети солнца (1985) Телевизионная драма по одноименной пьесе М. Горького.
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Дети солнца (1985). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Дети солнца (1985)

Название фильма: Дети солнца
Альтернативное название: Дети солнца
Фильм вышел: 1985
Фильм длится: 180 мин.
Жанр фильма: драма


Режиссер: Леонид Пчелкин
В главных ролях: Петр Щербаков, Евгения Симонова, Елена Цыплакова, Мария Скворцова, Иннокентий Смоктуновский, Наталья Гундарева, Алла Демидова, Борис Невзоров, Богдан Ступка, Григорий Острин

Ключевые теги:

Смотреть фильм Дети солнца (1985) онлайн

Похожие фильмы

Путешественники (1997)

Подробнее

Путешественники (2011)

Четверо друзей отправляются в путешествие на мотоциклах, что бы отдохнуть от городского образа жизни. Разбив лагерь на территории богатого землевладельца они проводят ночь вспоминая в пустую потраченные годы. Утром заметив необычный фургон, решают посмотреть что там. Любопытство и идиотские шутки приводят к серии жестоких событий и смертельная гонка на выживание начинается…
Подробнее

Вкус вишни (1997)

Господин Бадии решительно собрался уйти из этой жизни и занят отчаянными поисками того, кто мог бы ему в этом помочь. Он уже даже вырыл себе могилу в горах, чтобы его закопали, когда дело будет сделано. Вот только с помощником просто беда: каждый находит какую — нибудь причину для отказа, а то еще и пытается его отговорить. Но слишком тверд в своем намерении господин Бадии.
Подробнее

Отель "Франция" (1987)

В маленьком загородном доме встречаются старые друзья. Они люди разных возрастов, но их всех что-то объединяет. Молодой человек Мишель приезжает вместе со своей красавицей-женой, но встречает двух своих бывших подруг, и радость встречи со старыми знакомыми окрашивается чувством вины и меланхолией.

В течение вечера под звуки маленького пианино настроение гостей меняется от светлого до пронзительно-печального. Собравшиеся понимают, что их объединяют общие несбывшиеся мечты…
Подробнее

Париж, Франция (1993)

Герои картины, писатели и издатели, кажется, кроме секса, ни о чем думать не могут. Гомосексуалист-издатель, второй издатель Майкл и писатель Слоун, склонные к гомосексуализму, жена издателя, сама писательница, автор маразматических романов, покойный поэт Минтер, писавший исключительно о смерти и присутствующий в фильме только в воспоминаниях, перепутались в этом псевдодекадентском клубке, занимаясь сексом и при этом пытаясь философствовать. Майкл помешался на том, что ему позвонил покойный Джон Леннон и сказал, что через три дня он умрет…
Подробнее

Франция (2007)

Переодевшись мужчиной Камилла держит путь к линии фронта, где надеется разыскать своего мужа Франсуа. В дороге ей встречается отряд солдат, к которому в итоге и примыкает вчерашняя домохозяйка. И следует за ними повсюду. Чем дольше длится это хождение по глухим лесным тропам вдоль линии фронта, тем очевиднее, что никто из солдат не торопится встать в строй. И что отряд дезертиров просто не знает, где дождаться исхода войны.
Подробнее

Игра в четыре руки (1980)

Специализация симпатичного афериста Александра Дюпре — богатые вдовушки, из которых он изящно выколачивает деньги, каждый раз выдавая себя за разных персонажей. Все шло гладко до того дня, когда он оказался втянутым… в дело о международном промышленном шпионаже, затрагивающем стратегические интересы Франции.
Подробнее

Новая Франция (2004)

1759 год. Франция борется с Англией за сохранение своих канадских территорий. Мари-Лу, молодая женщина из Новой Франции, влюбляется в Франсуа ле Гардера — мужчину, оказавшегося в центре интриг враждующих держав. Их страстная любовь и судьба теперь зависит от нескольких людей: кюре Блондо, интенданта Биго, его любовницы Анжелики де Рокбрюн и окруживших их заговоров, предательств и обманов…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям