Смотреть фильм Дети солнца (2007) онлайн

Дети солнца (2007)
Жанры фильма: Документальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Дети солнца (2007). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Дети солнца (2007)

Название фильма: Дети солнца
Альтернативное название: Yaldey Hashemesh
Фильм вышел: 2007
Фильм длится: 70 мин.
Жанр фильма: документальный


Режиссер: Ран Таль
В главных ролях: Дирк Стерманн, Christoph Grissemann, Хайнц Штрунк

Ключевые теги:

Смотреть фильм Дети солнца (2007) онлайн

Похожие фильмы

Не забывай о Ниини (2009)

Молодой человек по имени Кейске Кавай с самого детства мечтал стать физиком. Родители поддерживают его стремления и посылают его учиться в дорогую подготовительную школу при колледже. Но в возрасте 15 лет ему диагностируют опухоль мозга, при которой он проживет всего около года. Кейске впадает в отчаяние, разочаровывается в лечение и даже обвиняет собственную мать.
Подробнее

Не забывай меня (2009)

Сэнди Чэннинг пользуется успехом в школе своего маленького городка, ее выбрали президентом класса. Она намерена с удовольствием провести выходные, о неожиданно один за другим начинают исчезать ее друзья. Оказывается, все вместе они ненароком "разбудили" мстительный дух некоей погибшей много лет назад девочки. Сэнди придется раскрыть мрачную тайну своего прошлого… пока еще не поздно.
Подробнее

Не забывай (1992)

Подробнее

Не забывай (2005)

О военных судьбах семей, живущих в большой коммунальной квартире. Он и Она любят друг друга. Начинается война, Илья готовится к отправке на фронт, а Нина записывается на курсы прожектористов, которые во время авианалетов высвечивали самолеты противника…

В одно из дежурств Нина получает тяжелое ранение. Матери девушки ошибочно сообщают, что дочь убита. Женщина, переживая утрату дочери, тяжело заболевает. Однако Нину живую и здоровую встречает мать Ильи, когда возвращается с вокзала после проводов на фронт мужа и сына…
Подробнее

Без тебя (1998 (1 сезон))

Саграрайо — преподавательница биологии в частной школе для девочек, она молода, красива и романтична. Когда в школу приходит работать новый учитель Луис Дэвид, девушка в него влюбляется и что радостно, взаимно. Через некоторое время молодые люди женятся в тайне, что бы не испортить карьеру. Саграрайо и Луис Дэвид очень счастливы в браке, но через некоторое время их чувства притупляются и они понимают, что поспешный брак был ошибкой. Когда Саграрайро застает Луиса Дэвида с Марией Еленой, одной из студенток, и они разводятся. Через некоторое время за Саграрайо начинает ухаживать отец Марии Елены Гильермо. Девушка привязывается к нему и испытывает искреннюю дружбу и ради осиротевших детей своей сестры выходит за него замуж. После свадьбы Саграрайо переезжает в особняк мужа и узнает, что Мария Елена и Луис Дэвид, будут вместе с ней проживать под одной крышей. Неожиданно Луис Девид понимает, что любит и любил только Саграрайо, но теперь она замужем за другим и ему остается только тихо ревновать. Через некоторое время Саграрайо понимает, что беременна от бывшего мужа…
Подробнее

Без тебя (2006)

Подробнее

Без тебя (2003)

Подробнее

Без тебя (2004)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям