Смотреть фильм К востоку от рая (2008) онлайн

К востоку от рая (2008) Действия начинаются в 60-х годах, в маленьком шахтерском городке Хванчхи провинции Канвон. Син Тхэхван сирота без копейки за душой, но зато с большими амбициями, женится на дочке хозяина компании "Тхэсон Груп" и становится управляющим шахтой в городе Хванчхи. Но человек с такими амбициями никогда не остановится и он готов осуществлять свои планы даже жертвуя людскими жизнями, и все это для того, что бы стать в итоге главным в "Тхэсон Груп", а там и можно уже сделать эту компанию самой крупной в Южной Кореи и прославится на весь мир.

Но уже на посту простого управляющего шахтой перед ним встает препятствие в лице шахтеров и лидера Союза рабочих Ли Гичхоля. Ли Гичхоль честный и порядочный человек, который готов на все ради семьи и своих товарищей. Даже устроить бунт ради повышения зарплаты, ведь на данный момент шахтеры и их семьи живут за гранью нищеты, но кого это волнует. А что еще прикажете делать если у вас на руках беременная жена, пятилетний сын и женщина, которую он любил с самого детства и которая живет с ними.
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму К востоку от рая (2008). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме К востоку от рая (2008)

Название фильма: К востоку от рая
Альтернативное название: Edeonui dongjjok
Фильм вышел: 2008
Фильм длится: 40 мин.
Жанр фильма: драма


Режиссер: Won-young So
В главных ролях: Yeon-hee Lee, Да-хэ Ли, Рэйн, Джи-Хе Хан, Сон Сын Хон, Хванг Юнг-Юм, Дэннис О, Андре Ким, Eun-tak Kang, Jin-hie Park

Ключевые теги:

Смотреть фильм К востоку от рая (2008) онлайн

Похожие фильмы

Материнство (2009)

Оказывается, не так-то просто отпраздновать на Манхэттене шестилетие дочери. Ведь измотанной маме двух детей противостоит бесчисленное множество городских проблем.
Подробнее

Свадебный переполох (2000)

Мало кто так хорошо разбирается в любви и браке, как Мэри Фиоре, ведь она — свадебный церемонимейстер. Однако ее собственная личная жизнь оставляет желать лучшего… Однажды, при весьма необычных обстоятельствах, Мэри знакомится со Стивом Эдисоном. Эта встреча заставила героиню фильма поверить в любовь.

Каково же было ее разочарование, когда она узнала, что Стив должен жениться на очень богатой клиентке! Что победит в душе женщины: разум или чувства, трезвый расчет или любовь?
Подробнее

Крэйзи (2005)

Эллисон и Эмили из богатого района, тусуясь в местной "банде", однажды решают усилить ощущения в Восточном Лос-Анджелесе — районе реальных городских гангстеров!.. Они получили там все, что хотели… кроме второго шанса.
Подробнее

Терминал (2009)

Подробнее

Терминал (2008 (1 сезон))

Подробнее

Терминал (2010)

События остросюжетного связаны с таможенным терминалом, куда в свое время за жесткие методы работы "сослали" боевого оперативника — майора Муратова, одного из лучших сотрудников МУРа.

История его попадания на новую службу печальна. Муратов вычислил канал накротрафика, а вскоре пропала его 4-летняя дочь. Год безрезультатных поисков, увольнение из органов, разрушенная семья и потерянный смысл жизни. В какой-то момент, скатившись на самое дно, Муратов понял, что если сейчас не возьмет себя в руки, обратного пути уже не будет. Благодаря дружеским связям майор возвращается на службу в отдел, но впереди его ждет непростое испытание. Случайно оказавшись в банке, который захватили грабители, Муратов обезоруживает налетчиков, но начальство, проанализировав записи камер видеонаблюдения, приходит к выводу, что Игорь рисковал жизнями заложников. Чтобы избежать увольнения, Муратов соглашается занять скромную должность в обычном линейном отделе терминала. Но и там для Муратова найдется непростая работа! Там же Игорь вновь встанет перед выбором — спасать близкого человека или следовать букве закона.
Подробнее

Доктор Окс (2004)

Подробнее

Бык (1991)

В фильме рассказана история бедняка Хельге. Он женат — у него молодая жена Эльфрида, которая только недавно родила ему дочку. Чтобы прокормить семью, Хельге работает батраком у хозяина. Но денег всё равно не хватает. Тогда Хельге решается на отчаянный шаг — тайком зарезать хозяйского бычка и выручить деньги за его мясо. Но об этом его деле узнают, и за воровство Хельге получает слишком большой тюремный срок.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям