Смотреть фильм Поваккатси (1988) онлайн

Поваккатси (1988) Красивое и возвышенное определение "колдовство жизни" тем более ценно и не оставляет сомнений в своей истинности, поскольку оно рождается фактически на наших глазах из вроде бы простого наблюдения за явно скудным с материальной точки зрения и даже нищим бытием малоразвитых стран далеко от современных мегаполисов. Однако это пребывание на краю света наполнено удивительным многообразием красок и таит в себе подлинные богатства неиспользованной энергии.

И то, что принято называть сырьевыми ресурсами или запасами природы, в полной мере может быть отнесено и к многочисленному человеческому сообществу, пока остающемуся в унизительном положении если не рабов, то весьма дешёвой рабочей силы, которую нещадно эксплуатирует считающая себя исключительно прогрессивной "западная система" существования на Земле.
Жанры фильма: Документальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Поваккатси (1988). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Поваккатси (1988)

Название фильма: Поваккатси
Альтернативное название: Powaqqatsi
Фильм вышел: 1988
Фильм длится: 99 мин.
Жанр фильма: документальный


Режиссер: Годфри Реджио
В главных ролях: Дэн Рэйтер, Кристи Бринкли, Дэвид Бринкли, Папа Иоанн Павел II, Шерил Тигс

Ключевые теги:

Смотреть фильм Поваккатси (1988) онлайн

Похожие фильмы

Грозовые камни (1999 (3 сезона))

Сериал о приключениях молодого ученого по имени Ной Дэниелс, живущего в 2020 году. К тому времени жизни на Земле уже практически нет — ее уничтожила гигантская комета. Но экспериментируя с виртуальной реальностью, Ной случайно попадает в будущее — в 2085 год. Там ему предстоит пройти множество испытаний, прежде чем он вернется домой…
Подробнее

Покровские ворота (1982)

Если вы развелись, и ваша бывшая жена снова вышла замуж — это еще не значит, что вы свободны. Если вы пригласили девушку на свидание, и она пришла, это еще не значит, что она будет вашей. Но если при этом ваш сосед по коммуналке — студент Костик, то можете быть уверены — все будет хорошо.
Подробнее

Звездные врата: ЗВ-1 (1997 (10 сезонов))

"Звездные врата" соединяют далекие пределы Млечного Пути и открывают двери для мгновенного межпланетного перемещения. Отряд ЗВ-1 с их помощью исследует нашу галактику и защищает Землю от нападок пришельцев.
Подробнее

Эсмеральда (1970)

Подробнее

Эсмеральда (1915)

Подробнее

Эсмеральда (2004)

Подробнее

Эсмеральда (1922)

Подробнее

Эсмеральда (1905)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям