Смотреть фильм Вой: Перерождение (2010) онлайн

Вой: Перерождение (2010) Уилл перед самым окончанием школы сдружился со скромной тихоней Элианой. Одновременно с этим приятным событием на личном фронте Уиллу открывается понимание того, что он постепенно перерождается в оборотня. Парень пытается сохранить прежнего себя ради любви, но кроме этого нужно противостоять страшным тварям, жаждущим крови.
Жанры фильма: Ужастики
Данная новость посвящена онлайн фильму Вой: Перерождение (2010). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Вой: Перерождение (2010)

Название фильма: Вой: Перерождение
Альтернативное название: The Howling: Reborn
Фильм вышел: 2010
Фильм длится: -
Жанр фильма: ужасы


Режиссер: Джо Нимзики
В главных ролях: Лэндон Либуарон, Шон Меркадо, Эрин Симс, Kristian Hodko, Ивана Миличевич, Эрин Агостино, Линдси Шоу

Ключевые теги:

Смотреть фильм Вой: Перерождение (2010) онлайн

Похожие фильмы

Истории с Голливудских холмов: Пэт Хобби объединился с гениями (1987)

Подробнее

Муки невинных (1972)

В уединенной деревушке, где суеверие соседствует с сексом, убиты несколько молодых людей. Неясно не только, кто убийца, но и мотивы этих жестоких злодеяний. Первыми под подозрение попадают местный дурачок Джузеппе и таинственная колдунья, наводящая ужас на округу.
Подробнее

Даша Васильева 4. Любительница частного сыска. Хобби гадкого утенка (2005)

Подробнее

Отроки во Вселенной (1974)

С планеты Альфа созвездия Кассиопея на Землю были посланы сигналы бедствия. В соответствии с проектом Виктора Середы туда отправляется экспедиция. Команда формируется из подростков не старше 14 лет, чтобы к концу полета экипаж составляли космонавты в самом расцвете сил. Но из-за безответственного поведения космического зайца Лобанова корабль оказывается у конечной цели значительно раньше намеченного срока.

Экипаж юных астронавтов оснащен поистине уникальной техникой — тем не менее ему предстоит преодолеть множество сложных проблем и проявить исключительную изобретательность…
Подробнее

Из пушки на Луну и далее без остановок (1990)

Герой, вернувшись из космического полета, не узнал родную землю, которую люди превратили в грязную пустыню.
Подробнее

Полет на Луну (1953)

Смышленый мальчик пионер Коля Хомяков принимает участие в межпланетном перелете профессора астрономии Боброва. Задача экспедиции — разыскать пропавшую ракету, которая потерпела аварию при исследовании лунной поверхности.
Подробнее

Залезь на Луну (2010)

Герои криминальной драмы — вчерашние детдомовцы Димка и Ярослав — начинают самостоятельную жизнь. От государства каждый из них получил по однокомнатной квартире, но жить ребята решили вместе, чтобы свободную жилплощадь сдавать. Свою бесшабашную жизнь, полную комичных и драматичных моментов, они фиксирует на любительскую камеру, которую Димка купил на последние деньги.

Работа, которую им может предложить государство, мальчишек не устраивает. Тогда один их "добрый" знакомый предлагает свою помощь — выгоняет квартиранта-неплатильщика, оформляет на себя бумаги, чтобы ребята могли получить кредит для частного бизнеса, а потом… обманывает и продает их квартиру. Первая проверка взрослой жизни оказывается жестокой, но впереди Диму и Ярослава ждут еще более суровые испытания…
Подробнее

Бри и Кейден (2008)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям