Смотреть фильм Клуб счастья (2010) онлайн

Клуб счастья (2010) Катя мечтает танцевать в мюзикле и приезжает в Санкт-Петербург, чтобы испытать свою судьбу. Она хочет сама добиться успеха в жизни, но жестокий мир шоу-бизнеса не принимает наивную девушку. По счастливой случайности ей удается устроиться на работу барменом в популярном ночном клубе. Здесь Катю ждут новые знакомства, которые навсегда изменят её жизнь. Она найдет настоящего друга, столкнется с хитрой соперницей, поставит на место зарвавшегося управляющего и встретит романтичного юношу, решившего во что бы то ни стало покорить ее сердце.
Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Клуб счастья (2010). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Клуб счастья (2010)

Название фильма: Клуб счастья
Альтернативное название: Клуб счастья
Фильм вышел: 2010
Фильм длится: 90 мин.
Жанр фильма: комедия


Режиссер: Игорь Каленов
В главных ролях: Софья Ская, Владимир Кристовский, Юрий Ицков, Анна Семенович, Алика Смехова, Сергей Мигицко, Алексей Бардуков, Анастасия Задорожная, Андрей Носков, Юрий Гальцев

Ключевые теги:

Смотреть фильм Клуб счастья (2010) онлайн

Похожие фильмы

Скачи во весь опор! (1989)

Джей Троттер ждал этого дня всю свою жизнь. Наш герой, обычный парень, испытывающий слабость к азартным играм, отправляется на ипподром.

И вдруг, о чудо, он обнаруживает, что совсем не может проиграть. Обычное везение, скажете вы? Нет, он просто знает чуть больше остальных…

Но старые завсегдатаи ипподрома говорят: "Даже когда ты знаешь наверняка, все равно нельзя быть уверенным до конца".
Подробнее

Миротворцы (1925)

Комедийный альманах из двенадцати новелл с одними и теми же героями. Каждая история не связана с предыдущей, а названия каждой из новелл построены на игре слов и смоделированы из названий популярных фильмов.
Подробнее

Миротворцы (2003 (1 сезон))

Подробнее

H20 Secrets: J.B. King (2009)

Подробнее

Хэллоуин: 20 лет спустя (1998)

Спустя 20 лет Лори Строуд опять вынуждена бороться со своим прошлым! Эти годы она жила под вымышленным именем вместе с сыном Джоном. Но Майкл Майерс внезапно вернулся в ее жизнь с местью. С местью не только к Лори. Ужас начался для всего города! Когда группа студентов отправляется на праздник Хэллоуин, они оказываются в кровавой реке. И снова Лори должна спасти всех от исчадья Ада.
Подробнее

H20 (1981)

Подробнее

История любви (2002)

В сутолоке огромного парижского аэропорта возможны самые удивительные события и невероятные встречи… Феликс спешит к любимой женщине. Роза убегает от нелюбимого мужчины. Он — преуспевающий бизнесмен, серьезный и молчаливый. Она — королева салона красоты, болтающая без умолку.

У них нет ничего общего, но пока все рейсы задержаны из-за забастовки, им придется составить друг другу компанию. Что сулит это странное знакомство двум непредсказуемым европейцам — скуку и головную боль или незабываемое романтическое приключение?
Подробнее

История вечной любви (1998)

Это не банальная история Золушки, которая знакома всем с детства. Для своего шестнадцатого века Даниэлла — явление уникальное. Она не только привлекательна, но и по — мальчишески ловка и энергична.

Обладая острым умом и чувством независимости, Даниэлла не ждет, когда принц ее выручит. Напротив, она сама приходит к нему на помощь и даже в нужный момент спасает ему жизнь, перенеся на своей спине в безопасное место.

И уж если ей приходится прибегнуть к чьей — то помощи, то помогает ей не добрая фея, а самый настоящий Леонардо да Винчи. Однако хрустальные туфельки Даниэлла действительно надевает…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям