Смотреть фильм Жестокий мир (1984) онлайн

Жестокий мир (1984) Жизнь Мохана полностью перевернулась, когда по несправедливому обвинению он угодил за решетку, жена была убита, а маленький сын пропал. Спустя годы, Мохан выходит из тюрьмы и начинает охоту за тремя главарями мафии, которые так жестоко поступили с ним и его семьей. Теперь он одержим местью. Бандиты подсылают к Мохану молодого киллера Рави, который, на самом деле, приходится ему пропавшим сыном…
Жанры фильма: Остальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Жестокий мир (1984). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Жестокий мир (1984)

Название фильма: Жестокий мир
Альтернативное название: Duniya
Фильм вышел: 1984
Фильм длится: -
Жанр фильма: -


Режиссер: Рамеш Талвар
В главных ролях: Прем Чопра, Пран, Дилип Кумар, Мак Мохан, Риши Капур, Амрита Сингх, Ашок Кумар, Сатиендра Капур, Джавед Кхан, Амриш Пури

Ключевые теги:

Смотреть фильм Жестокий мир (1984) онлайн

Похожие фильмы

Каков отец, таков и сын (1987)

Известный кардио-хирург доктор Джек Хаммонд с головой поглощен работой и практически не имеет возможности полноценно общаться со своим сыном-подростком Крисом.

Но однажды происходит странное событие: Джек по ошибке добавляет в свой бокал сыворотку, составленную по рецепту древних индейцев. В результате приема этого чудодейственного снадобья происходит невероятное: мозги Джека прямиком переселяются в голову Криса. Что из этого получится — смотрите сами.
Подробнее

Отец... Сын... Однажды в Голливуде (2005)

Подробнее

Отец и сын (2003)

На верхнем этаже старого дома живет маленькая семья — отец и сын. Отец — военный летчик, уволен в запас. Давно, когда он был курсантом авиационного училища, в его жизни была первая и единственная любовь — девушка, которая стала его женой, родила ему сына. Жена умерла молодой.

В чертах сына отец видит постоянное напоминание о жене, он не отделяет сына от своей неизжитой любви: в этом его единение с любимой. Поэтому отец не представляет своей жизни без сына, а сын преданно и глубоко любит отца.

Их любовь почти мифологического свойства и масштаба. Так не бывает в реальности, это коллизия сказки…
Подробнее

Марвин и Тайг (1983)

Марвин, сильно пьющий вдовец, встречает 11-летнего чернокожего мальчика, собирающегося покончить с собой. Тайгу некуда пойти, и он переезжает к Марвину. Между ними устанавливаются доверительные отношения. Марвин хочет усыновить Тайга, но знает что слишком беден для того, чтобы дать тому хорошие условия жизни…
Подробнее

Пираты (1999)

Они были братьями, но любили одну и ту же женщину. После ее случайной гибели один уходит на службу к королю Франции и становится капитаном флота его величества, другой становится знаменитым пиратом. Они поклялись убить друг друга. И судьба свела их на морских просторах в грандиозном противостоянии, в битве не на жизнь, а на смерть!
Подробнее

Пираты Карибского моря: Черная борода (2005)

Это история реально существовавшего пирата Эдварда Тича, который считается самым жестоким и кровожадным пиратом, которого только знал свет. Некоторые любили его, гораздо больше людей ненавидели, а боялись — и те и другие. На восточном побережье Америки, где господствовал этот пират, правительству пришлось идти на беспрецедентные меры, чтобы положить конец пиратству раз и навсегда.
Подробнее

Пираты Карибского моря: Проклятие Черной жемчужины (2003)

Жизнь харизматичного авантюриста, капитана Джека Воробья, полная увлекательных приключений, резко меняется, когда его заклятый враг — капитан Барбосса — похищает корабль Джека, Черную Жемчужину, а затем нападает на Порт Ройал и крадет прекрасную дочь губернатора, Элизабет Свонн.

Друг детства Элизабет, Уилл Тернер, вместе с Джеком возглавляет спасательную экспедицию на самом быстром корабле Британии, в попытке вызволить девушку из плена и заодно отобрать у злодея Черную Жемчужину. Вслед за этой парочкой отправляется амбициозный коммодор Норрингтон, который к тому же числится женихом Элизабет.

Однако Уилл не знает, что над Барбоссой висит вечное проклятие, при лунном свете превращающее его с командой в живых скелетов. Проклятье будет снято лишь тогда, когда украденное золото Ацтеков будет возвращено пиратами на старое место.
Подробнее

Пираты Карибского моря: На краю Света (2007)

Новые приключения Джека Спэрроу и его друзей Уилла Тернера и Элизабет Суонн. На этот раз Уиллу и Элизабет придется объединиться с самим Капитаном Барбоссой для того, чтобы отправиться на край света и спасти своего друга — Джека "Воробья". Ситуация осложняется тем, что Элизабет попадает к сингапурским пиратам…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям